• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Есть ли какие-то претензии к деспавну фракционных автомобилей? Есть ли у вас также предложения по улучшению деспавна?

Просто сложился такой вопрос, что кого-то не устраивает вовсе существование деспавна на сервере. Кого-то просто не устраивает время и предлагает его увеличить.

Отпишитесь.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
когда игрок берет тачку, она стает типа под его ответственность во время игры, он ливает с игры, соответственно кар также пропадает, уберутся ( конечно эстетичные ) но парковки с массой машин, и кары не будут пропадать по кд.
система в общем как на трп плюс минус, но изменена немного
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
канеш, не устраивает, фракционные исчезают вмиг - да и, в целом, пора б освободить гараж пд и остальных фракций, по крайней мере, в лс, чтобы и фпс поднять, и сделать выдачу фракционных по пикапу и менюшкам выбора тс
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
И это всё?
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Пока что с этим повременить видим надо. Когда побольше инициативы будет, можно будет открыть этот вопрос.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Пока что с этим повременить видим надо. Когда побольше инициативы будет, можно будет открыть этот вопрос.

Не так много народу, шоб обсуждение было довольно таки популярным, учитывая ещё тот факт, что гетто и БО возвращаются(т-е, упор скорее всего на гос идёт)

Лучшим вариантом, как говорили ребята сверху, банально выдавать фракционный авто через пикап маркер
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
На рассмотрении у руководства.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
канеш, не устраивает, фракционные исчезают вмиг - да и, в целом, пора б освободить гараж пд и остальных фракций, по крайней мере, в лс, чтобы и фпс поднять, и сделать выдачу фракционных по пикапу и менюшкам выбора тс
дак уже смозолился язык, там в прошлых предложениях тысячу раз была затронута тема многого, не лишь таких простых фич, что по-настоящему улучшат положение игрокам (даже у меня с прорисовкой во всю карту, в прямом смысле, игра лагает исключительно из-за наличия кривых интерьеров лспд + идиотского транспорта (зачем он нужен?) в сто слотов гаража) На прочих серверах такой проблемы, конечно же, нет, гамбит ранее, допустим, использовал виртгараж - тоже решение, к слову; стоит просто открыть архив, я не особо вижу смысла каждый раз актуализировать проблему - большая часть принятых и обсужденных предложений актуальна посмертно, ничо не изменилось.
Вот, отправьте также улучшение админской кмд ОБЖ, что реально позволит создавать что-то интересное не насмарку, кстати, эт сюда:
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Не так много народу, шоб обсуждение было довольно таки популярным, учитывая ещё тот факт, что гетто и БО возвращаются(т-е, упор скорее всего на гос идёт)

Лучшим вариантом, как говорили ребята сверху, банально выдавать фракционный авто через пикап маркер
Про пикап меня изначально заинтересовала идея, это было бы очень удобно. Я сам то за, если вникнуть полностью в суть вашего предложения. Просто желающих не так много, активность и спрос топика слегка затерялся. Хотелось бы побольше увидеть лиц для того, чтобы понимать, что это серьёзно надо, а не для отметки. Любое подобное нововведение во многом может упростить работу вам и упростить вообще серверу. Кому-то было бы это лучше, потому что производительности прибавит, поменьше прогрузка объектов будет (автомобилей) и тому прочее. Я просто с Патриком чёт завёл речь, он спросил для чего все это и пришлось придти к тому, чтобы начать здесь обсуждение. Позже еще детальнее ознакомлюсь, пока что всех поздравляю с праздником. Приятного отдыха.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Про пикап меня изначально заинтересовала идея, это было бы очень удобно. Я сам то за, если вникнуть полностью в суть вашего предложения. Просто желающих не так много, активность и спрос топика слегка затерялся. Хотелось бы побольше увидеть лиц для того, чтобы понимать, что это серьёзно надо, а не для отметки. Любое подобное нововведение во многом может упростить работу вам и упростить вообще серверу. Кому-то было бы это лучше, потому что производительности прибавит, поменьше прогрузка объектов будет (автомобилей) и тому прочее. Я просто с Патриком чёт завёл речь, он спросил для чего все это и пришлось придти к тому, чтобы начать здесь обсуждение. Позже еще детальнее ознакомлюсь, пока что всех поздравляю с праздником. Приятного отдыха.

Дилемма в том, что с вероятностью 99,9%, это опять тема на +2-3 года как и старые, поэтому спрос не такой сильный.
Есть темы важнее этой, где и активность была сильной, но увы, по сей день ждём чего то.

Это код менять, добавлять, покупать (или воровать, хз), изменять, шо угодно, но код - а это уже затратно по бюджету и силам.
Неизвестно что должно произойти, дабы хотя бы это ввели, но радует, шо ещё есть люди, которые придумывают какие нибудь приятные плюшки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху