• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Cody_Sedney написал(а):
Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Изинтьо Камапульо Интро
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: 26(600)
????? Опыт работы в государственных организациях: Во всех гос. структурах, 2 поста руководителя, оба неудачно..
????? Ваша полная биография: Родился в 1992 году в штате San Andreas. Отец уехал в штат Capital и больше я о нем ничего не слышал, пока мы случайно не встретились. Окончив школу, я переехал в Capital и позже был призван в Армию. Дослужившись до Мастер-Сержанта, я был демобилизован. Позже занимал такие должности, как Следователь LVPD, Глава DEA FBI, Полковник SF'a. Спустя год был назначен Сенатором Дмитрием Диглом на пост Шерифа г.Лос Сантос. В Сан Андреасе у меня жила больная я очень плохой малый, поэтому я частенько ее навещал, в результате чего был отстранен от поста руководителя. я очень плохой малый умерла через две недели после случившегося. Уехав из Capital'a на полгода, я не думал возвращаться, но мне позвонил один человек, как я позже узнал - это мой отец - Риккардо Гиммлер. я очень плохой малый скрывала от меня настоящее имя отца, ведь в 1990-х годах он работал в FBI. Я вернулся, отец помог мне устроиться в Администрацию Губернатора. Спустя полгода, на конгрессе, сенатор Алистер Кроули выдвинул меня на пост Губернатора штата Capital. Из-за всеобщего недовольства, а также проблем с Итальянским рестораном, Похоронным Бюро и другими организациями, я был вынужден покинуть пост. На данный момент я безработный, живу в пригороде.
????? Ваш характер и темперамент: Сильный, Умный, Адекватный, Находчивый
????? Ваше мнение о семье: Очень хорошая семья
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Я узнал, что мой отец является членом этой семьи и мне бы хотелось также в не попасть. Также, такие люди, как Генрих и Джек Гиммлеры являются моими друзьями.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: Егор знает.
????? Ваш возраст: 17
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 9/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме:
tm92dK8.jpg

Принят в союз.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Nazar_Chvanigus написал(а):
Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Nazar Chvanigus.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: 29(820)
????? Опыт работы в государственных организациях: Я, был Пом.Шерифом не удачно стоял. Потом Директором Автошколы неудачно. И сейчас Директор Автошколы стою. ЛСПД Рук.След.Отдела удачно.
????? Ваша полная биография: Начнём с Назара Темченка он родился 25 декабря 1979 года в семье Темченков и когда была война в Даймонде то моих родителей убили. И когда мне было уже 18 лет я нашёл семью Беннет и я переехал в штат Капитал и жил вместе. Я ушёл от семьи Беннет по причине такой они меня оскорбляли, унижали, хотели убить. Я пошёл в другую семью это Чванигус и долго я там был и вот настал время уходить потому что это уже не семья Чванигус а Пигассо. Решил к вам пойти в семью.
????? Ваш характер и темперамент: Я, добрый персонаж, люблю детей, обожаю людей которых очень любят работать.
????? Ваше мнение о семье: Семья очень хорошая люблю такую семью, я не могу ничего о ней такой сказать.
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Хочу кому-то помочь в семье как они будут мне не равнодушны.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: https://vk.com/nazar_temchenko skype: nazar_254.
????? Ваш возраст: 14+
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 9/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме: Фото не должно превышать более 300 пикселей в ширину.



[support=Gimmler's Union]Отказано.[/support]
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Benjamin Bridgers написал(а):
[td]
Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Бенджамин Бриджерс.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: "23 (358)"
????? Опыт работы в государственных организациях: Был во всех организациях Штата, и занимал немаленькие должности
????? Ваша полная биография: Родился Бенджамин в в 1981 7-го августа в Wroc?aw, Rzeczpospolita Polska прожил там 19 лет после чего переехал жить в German,Berlin. Когда Бенджамину было 4 лет его очень сильно испугала собака, после чего он начал заикатся, когда Бенджамину біло 8 он более мене перестал заикатся но до теперь заикается, я очень плохой малый Бенджамина звали Анна а отец Валентин cемья Бенджамина была багатой. Но Бенджамин не хвалился этим. Когда Бенджамин пошёл в Школу он нашёл своих лучших друзей таких как:Алексей,Василий,Валерий. В 10 лет Бенджамин серьезно начал заниматься Футболом через год у него было 12 медалей, 17 грамот за соревнования по футболу. Как ранее было сказано в 19 лет Бенджамин переехал в Германию,Берлин. И проживает там до этого времени. На данный момент Бенджамину 36 лет за все свои годы он побывал в "American Hotel on the Cay" "Италии" "Франции" "Чехии" В 20 лет Бенджамин пошёл служить в армию. Затем пошёл в полицию после чего пошёл в Клуб Гонщиков
????? Ваш характер и темперамент: Характер: Характер у Бенджамина добрый,любит знакомиться с новыми людьми, всегда поможет в беде.
????? Ваше мнение о семье: В лучшую сторону. Хорошие люди
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Все члены данного Союз'a очень хорошо владеют видом спорта "RP" я так-же владею им.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: Вк не работаю так-как живу в Украине заблочили:( Скайп: viktor4ik06@mail.ru
????? Ваш возраст: 13
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 9/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме: Так-же ссылка на имгур http://imgur.com/a/d4UYw

[/td]

Принят в союз.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 698
Реакции
1 253
Баллы
775
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

dell
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 698
Реакции
1 253
Баллы
775
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Tech Donkyhot.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: 22 года проживаю в штате (( 122 часа )).
????? Опыт работы в государственных организациях: Работаю в больнице.Имею мед.образование и медали.Бы на такой должности как Нарколог,Психолог,Хирург и даже Зам.Глав.Врач. Так-же работал в СМИ на должности Ведущего Новостей (4).
????? Ваша полная биография: Родился в городе Лос-Сантос. Папа и мама родом из Германии,из Берлина.Когда они поженились переехали в США,Штат Кэпитал.Родился и жил я в опасном районе .Когда мне было 7 лет папа стал на должность Глав.Врача больницы.Я часто приходил к нему на работу и мечтал стать таким же хорошим врачем.Мама моя работала журналистом. И один раз она в газете написала статью про то что на нашей улице бродят наркоманы и хулиганы.Полиция не могла пропустить эту информацию и задержала наркодиллера - главаря хулиганов.После чего бандиты нашли и застрелили мою я очень плохой малый.Мой папа не смог этого терпеть и переехал в Сан-Фиерро,где я и учился.
Учебу закончил на 5+. Есть даже красный диплом. После чего поехал в университет. Выучился на юридическое и медицинское образование.После чего вернулся в Лос-Сантос. Сейчас работаю психологом.Когда я стал зарабатывать - начал помогать отцу. Сделал ремонт в его доме и откладываю денежные средства на подарок на юбилей.Но я еще отомщу хулиганам.

????? Ваш характер и темперамент: Адекватный,терпеливый,готов в любую минуту постоять за себя и свою семью,люблю помогать людям.
????? Ваше мнение о семье: Семья хорошая.Очень авторитетная и адекватная
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Лично считаю хорошим человеком основателя семьи,хорошо отношусь.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: Тыкни.
????? Ваш возраст: 16 лет.
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 10/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме:
9fa1a47a690c.jpg
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

[td]
Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Tech Donkyhot.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: 22 года проживаю в штате (( 122 часа )).
????? Опыт работы в государственных организациях: Работаю в больнице.Имею мед.образование и медали.Бы на такой должности как Нарколог,Психолог,Хирург и даже Зам.Глав.Врач. Так-же работал в СМИ на должности Ведущего Новостей (4).
????? Ваша полная биография: Родился в городе Лос-Сантос. Папа и мама родом из Германии,из Берлина.Когда они поженились переехали в США,Штат Кэпитал.Родился и жил я в опасном районе .Когда мне было 7 лет папа стал на должность Глав.Врача больницы.Я часто приходил к нему на работу и мечтал стать таким же хорошим врачем.Мама моя работала журналистом. И один раз она в газете написала статью про то что на нашей улице бродят наркоманы и хулиганы.Полиция не могла пропустить эту информацию и задержала наркодиллера - главаря хулиганов.После чего бандиты нашли и застрелили мою я очень плохой малый.Мой папа не смог этого терпеть и переехал в Сан-Фиерро,где я и учился.
Учебу закончил на 5+. Есть даже красный диплом. После чего поехал в университет. Выучился на юридическое и медицинское образование.После чего вернулся в Лос-Сантос. Сейчас работаю психологом.Когда я стал зарабатывать - начал помогать отцу. Сделал ремонт в его доме и откладываю денежные средства на подарок на юбилей.Но я еще отомщу хулиганам.

????? Ваш характер и темперамент: Адекватный,терпеливый,готов в любую минуту постоять за себя и свою семью,люблю помогать людям.
????? Ваше мнение о семье: Семья хорошая.Очень авторитетная и адекватная
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Лично считаю хорошим человеком основателя семьи,хорошо отношусь.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: Тыкни.
????? Ваш возраст: 16 лет.
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 10/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме:
9fa1a47a690c.jpg
[/td]


Заявление одобрено.
Добро пожаловать.
 

Leonardo_Christmas

Guest
Незарегистрированный
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Leonardo Christmas.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: "22. (123)"
????? Опыт работы в государственных организациях: Я очень хороший стрелок, я служил в армии "США', и был коммандером подразделения "SWAT" .
????? Ваша полная биография: Я родился в богатой семье, всегда получал что мне было нужно, потом когда у меня умер отец, я приехал в город Los-Santos, снял себе квартиру, и смотрел фильмы про полицию, мой отец умер в перестрелке он был местным шерифом, и я понял что нужно пойти по его стопам, и я пошел в полицейское училище "Academy Fabersons", и там меня многому научили.
????? Ваш характер и темперамент: Важный, задумчевый, креативный. Бизнесмен. Очень красивый, ласковый добрый.
????? Ваше мнение о семье:. Вполне хорошая семья, дружелюбная адекватная.
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Хорошая семья.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: skype: afusoz
????? Ваш возраст: 16
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 10/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме: http://imgur.com/a/Gkbuv
.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Leonardo_Christmas написал(а):
Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Leonardo Christmas.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: "22. (123)"
????? Опыт работы в государственных организациях: Я очень хороший стрелок, я служил в армии "США', и был коммандером подразделения "SWAT" .
????? Ваша полная биография: Я родился в богатой семье, всегда получал что мне было нужно, потом когда у меня умер отец, я приехал в город Los-Santos, снял себе квартиру, и смотрел фильмы про полицию, мой отец умер в перестрелке он был местным шерифом, и я понял что нужно пойти по его стопам, и я пошел в полицейское училище "Academy Fabersons", и там меня многому научили.
????? Ваш характер и темперамент: Важный, задумчевый, креативный. Бизнесмен. Очень красивый, ласковый добрый.
????? Ваше мнение о семье:. Вполне хорошая семья, дружелюбная адекватная.
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Хорошая семья.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: skype: afusoz
????? Ваш возраст: 16
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 10/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме: http://imgur.com/a/Gkbuv
.
[color=#BF40FF:fgx7qdgz]Gimmler's Union[/color] написал(а):
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Ждем ваших заявлений.
 

Dwayne_Johnson

Guest
Незарегистрированный
Re: ???[Gimmler's Union]??? (Активна. Заявления открыты.) ?

Заявление на вступление в союз Gimmler's.
?IC Information.?
????? Ваше полное имя и фамилия: Тим Интро.
????? Сколько лет Вы проживаете в Штате: Указать игровой уровень, в скобках кол-во часов. 22 (804)
????? Опыт работы в государственных организациях: Опыт очень большой имется в Армиях. Всю жизнь там прожил. Помимо этого, имеется опыт в SAPD, AG, FBI.
????? Ваша полная биография: Тим Интро родился 10 илюя 1995 года в Мэйконе, Джорджия, США - в семье обычного таксиста. Как и все мальчики в семь лет пошел в местную школу, и в 19 лет успешно её окончил, после чего отправился учится в высшую академию в городе Атланта на военную кафедру. Спустя несколько лет обучения, Тим отправился в армию штата уже на должность лейтенанта, , меня переполняют эмоции, всё той же кафедре. В 22 года Тим покинул боевую часть, и вернулся обратно в Мэйкон, а через неделю уже переехал в штат Кэпитал, где познакомился со многими знаменитыми личностями. В штате Кэпитале Тим уже живет восемь лет.

????? Ваш характер и темперамент: Высокий, имеет мускулистое телосложение, сексуальный, бизнесмен, бывший военный...
????? Ваше мнение о семье: Семья отличная, все кто говорит, что она не очень - это только их мнение. Не слушайте их, не обращайте на них внимания и всё...
????? Почему Вы считаете, что обязаны вступить в союз Gimmler's: Эта семья так скажем Элита среди Элит.
?OOC Information.?
????? Ваши контактные данные: ВК.
????? Ваш возраст: 13 лет.
????? Оцените уровень Вашего РП по 10-ти бальной шкале: 10/10.
????? Фотография, желаемая в основной теме: Временно не имеется..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху