• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
------------------------------
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Re: ?Gimmler's Family?

dell.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Re: ?Gimmler's Family?

dell
 
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
465
Re: ?Gimmler's Family?

Код:
Главе семьи Gimmler's
Генриху Гиммлеру
От
"Alonso_Intro"
Заявление на вступление в семью
|IC:|
? Ваша биография:24 года народился в лос-сантос там и живу мой отцет шериф был я иду по его стопам.
? Почему Вы хотите вступить в наше общество:Просто очень нравится ваша фама.
? Род Вашей деятельности:Полиция.
? Ваше фото:.
|OOC:|
? Skype/VK:Kiler5673
? Возраст:24
Дата:21.11,16.
Подпись:Joker.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
Re: ?Gimmler's Family?

dell
 

Johny_Goodman

Guest
Незарегистрированный
Re: ?Gimmler's Family?

Главе семьи Gimmler's
Генриху Гиммлеру
От
"Gebhard Gimmler."
Заявление на вступление в семью
|IC:|
? Ваша биография:Отец., потерял детей в раннем возрасте.
? Почему Вы хотите вступить в наше общество:Cыновья там.
? Род Вашей деятельности:Политикa/Государство.
? Ваше фото:Засекреченно. .
|OOC:|
? Skype/VK:
vk.com/urmatov01 Возраст:49.
Дата:03.12.2016.
Подпись:G.G.
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Re: ?Gimmler's Family?

Отличное оформление, хороший и добрый основатель, желаю отличного развития семьи.
 
Модератор
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
530
Re: ?Gimmler's Family?

Удачи Егор, давно знаю Основателя!​
 

Trevor_Carrasco

Guest
Незарегистрированный
Re: ?Gimmler's Family?

Главе семьи Gimmler's
Генриху Гиммлеру
От
"Марк Измайлов"
Заявление на вступление в семью
|IC:|
? Ваша биография:Родился в городе Лос - Сантос в солнечном городе но отец мой был немцом родина была его Германия переехал он оттуда из-за своей работы, когда я родился моя мама умера и отдала жизнь мне, в 7 лет пошёл в школу 16 лет окончил, в 18 лет забрали в армию я уехал с Лос - Сантос'а к родине отца и отслужил там, теперь я служу в гос. структурах, моя жизнь прекрасна.
? Почему Вы хотите вступить в наше общество:Семья хорошая.
? Род Вашей деятельности:Работа.
? Ваше фото:Фото.
|OOC:|
? Skype/VK: VK id - ufzpost
? Возраст:15.
Дата:09/12/16.
Подпись:Izm@Ylov.
 

Eugenu Donbassov

Guest
Незарегистрированный
Re: ?Gimmler's Family?

Главе семьи Gimmler's
Генриху Гиммлеру
От
"Steven Blackrown(Zheka Hooks)"
Заявление на вступление в семью
|IC:|
? Ваша биография:Все началось в городе Детройд, родился и прожил я там всю свою молодость, рос я без отца так как он погиб в авиакатастрофе, мать же была очень доброй и миролюбивой женщиной, очень любила меня.В шесть лет я иду в школу, учился я очень отлично и активно участвовал в жизни школы и вот у меня появляется интерес к спорту, я начинаю усердно заниматься американским футболом, баскетболом и бейсболом, но самая хорошая результативность была в баскетболе, я был очень высокий и прыгучий мальчик, но однажды на самой обычной тренировке я неудачно упал и повредил ногу, после последовали множество операций и моей матери пришлось не сладко, ведь она все время переживала за мое здоровье, но у всего этого был хороший исход, но не совсем, доктор сказал что я не смогу заниматься спортом.Я после этого впадаю в глубокую депрессию, но это длилось не очень долго, я начал усерднее учиться и ушел со школы с золотой медалью.После я с матерью переезжаю в штат Capital, в город Лос Сантос мне на тот момент было 19 лет.Мне понравились здешние люди и я без труда нахожу много новых друзей, все идет на лад и однажды меня призывают служить в армию.Я попадаю в армию города Las Venturas, отслужив я подумал остаться в армии, мне очень понравились Генерал и начальство, они был приветливые и общительные, я остался и дослужил до звания Майор, но в один прекрасный день Генерал Армии подает на отставку, я расстроился ведь я очень привык к нему, но я не отчаивался и перевелся в специальное подразделение SWAT, я был очень хорошим бойцом и быстро усвоился, отслужил я год, столько поведал, столько зла, лицемерия, но были и очень веселые и добрые моменты когда мы отдыхали в лесу, тогда были очень хорошие времена, но однажды, когда был обычный день, похищают Губернатора штата и мы мигом "взрываемся" и летим к точке сбора в ФБР, приехали очень много человек с армий, я увидел много знакомых лиц, даже некоторых близких себе людей, я повспоминал о прошлом, но вдруг откуда не возьмись выходит директор ФБР и дает примерные координаты местонахождения Губернатора, и он был прав, после того как мы прилетели туда, нас встретили так сказать с приветом, не церемонясь по нам начали стрельбу и у нас загорелся вертолет, все были в панике, но я старался соблюдать спокойствие и крикнул всем что бы десантировались, все прошло удачно, но не для меня, меня зацепило и я еле еле десантировался, после нас эвакуировали и я очнулся лишь через год, все это время я был в коме, теперь я начинаю новую жизнь...
? Почему Вы хотите вступить в наше общество:Очень хорошая репутация, общительные и добрые члены семьи.
? Род Вашей деятельности:Военный.
? Ваше фото:
1wbMfTM.jpg
|OOC:|
? Skype/VK:vk.com/esadvakasov, skype: zero234111
Возраст:14 Лет.
Дата:14.12.16.
Подпись:#blackrown.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху