• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vanechka_Fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: бегаю на капте еле-еле попадаю не делаю ничего суперского никаких мощных фрагов вейк варнит за рампагу на крп это ауе братва.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
меня мучает один вопрос
как админ определил рампагу? o_O:rolleyes:
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Нету опры?
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
норм варнить за рампагу и писать нету опры?)
гений)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
что ты несёшь какая опра
после капта обычно если подозрения на аим нормальные думающие администраторы тпхнут на форум лс и попросят дискорд
ты мне варн впечатал за то что я еле-еле попадаю
ты на какой сервер то зашёл чтобы после варна ждать опру? мне никто не говорил фрапсить, мне никто не говорил записывать капты чтобы потом такому как ты кидать опру.
если ты хочешь опру зачем ты варнишь тогда за подозрительный момент, а не чекаешь мой комп?
зачем ты сразу варнишь меня если у меня якобы рампага, ты следил за мной РОВНО 1 капт и вывод насчёт рампаги делать права не имеешь, может я киберспортсмен по сампу
ты либо должен быть уверен в том, что у меня что-то есть, либо ты должен наблюдать за мной дальше и искать больше доказательств, чем просто давать варн и писать на форуме ОПРЫ НЕТУ?)))
если ему нужна опра на варн, он как минимум сам не уверен в своём решении, это бред.
ниже есть жалоба на этого же администратора, с ней полностью согласен, вейк даже в этом случае ставит себя выше игроков сервера.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
501
Реакции
180
Баллы
365
ААААХАХАХХАХАХАХАХАХАЫВАХЫВХАЫВАХВЫАХЫВАХ ОН ЧТО АДМИН ГДМА ИЛИ ЧТО?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
после капта обычно если подозрения на аим нормальные думающие администраторы тпхнут на форум лс и попросят дискорд
Нынче нормальные администраторы стали понимать, что существуют читы с отгрузкой
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
275
Как определил рампагу? Так можно варнить абсолютного любого игрока, который проявляет элементарный скилл попадания по скину)
То и есть карт бланш на то что бы вообще не следить, и без выборочно давать варны) Бездарность только себе такое же опять позволит.
Если варн не снимут, считайте для крп это конец, вас даже за 1 хит будут варнить как за рампагу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху