• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
255
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так же скажу, администратор абсолютно никак не сможет доказать наличие рампаги. Свой недопрофессианальный взгляд может оставить при себе, думаю многие знают что этот игрок не в состоянии и обойму выпустить элементарно, о чем тогда говорить в этом плане?)
Или гений решил что если игрок умеет элементарно выдавать хиты то он обязан ему давать опру на каждый килл? Норм норм красава)
Тому кто его даже подпустил к гетто мало руки оторвать)
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Нынче нормальные администраторы стали понимать, что существуют читы с отгрузкой
можно попробовать посмотреть все загрузки на пк в определенное время(через софт программу), ну или же посмотреть через процессик значения файла и наименование, не факт что поможет, но все же)
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
что такое рампага?
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
117
Реакции
111
Баллы
320
Как можно доказать рампагу по фрапсу?
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Как определил рампагу? Так можно варнить абсолютного любого игрока, который проявляет элементарный скилл попадания по скину)
То и есть карт бланш на то что бы вообще не следить, и без выборочно давать варны) Бездарность только себе такое же опять позволит.
Если варн не снимут, считайте для крп это конец, вас даже за 1 хит будут варнить как за рампагу)
Сказал игрок,который сидел в чсг без права на выход? Ваше мнение не интересно.
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Пользователь
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
117
Реакции
111
Баллы
320
Как можно доказать аим по фрапсу? - Элементарно.
Защищаете читеров,потом сами же говорите,что гетто полно читеров.
Гении.
Как ты увидишь по своему фрапсу что там именно рампага или руки прямые или опхак может он играл с салом, а ты про рампагу пздц не пойму никак как можно через буллет трейсер увидеть что там именно рампага да и ещё кому надо тут играть с ней ахахвхыхых на "гдм" админы опытнее в 300 раз больше тебя и они знают точно что такое рампага но не ты точно ахвхв щас крп поменялось очнись это не те времена когда ты тпхал каждый капт кого то по причине экстра хотя стандарт дабд хиты ладно все понятно не буду долго писать.
Гайд на ЮТУБ сними как определить рампагу по фрапсу от лица админа я даже посмотрю мб.
Bye.
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
не понимаю логики вейк
то есть ты не слушаешь игроков своего-же сервера и игроков гетто за которым ты следишь
это вообще ауе какое-то
автор жб тож в чс гетто без права на выход был и чсс тоже был что теперь не читать его жалобу про твоё халатное отношение к должности на которую тебя поставили?
это ауе вейк из-за тя опять в гетто онлайн в люк спрыгнул
ты самых сильных игроков в гетто в гулаг отправляешь просто за то, что они стреляют круче тебя и их стрельба вне рамках твоего понимания
веди себя порядочно, а не как полупопущенный админ обиженный на дейсен сквад и на фаталити, которые куролес в гетто наводят
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
я понимаю ты миндлесс админ и ты не можешь различить рампагу от дефолтного сала или смута это норм ауе пол сервера админов такие
поч ты не тпхнул на проверку чтобы убедится в своём вердикте а не просить опру на форуме когда на тя жб накинут
ты дал варн игроку, потом попросил у него опру на форуме это как понять то
зачем игроку фрапсить если он для себя обычно стреляет и ему никто не говорил записывать свою стрельбу чтобы если что скинуть опровержение и защитить свою жопу от проникновения торпеды 1945 года ауе с днём победы
ты ведь попросил опру знач ты сам в своём вердикте не уверен, тогда зач ты вообще нужен
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
255
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сказал игрок,который сидел в чсг без права на выход? Ваше мнение не интересно.
И что? Это как то влияет на мнение об игроке? На этом сервере в чс гетто были все, кроме самых бездарных мышей и подсосов, можно так сказать
Пальцем показывать не стану.
Так же нынешний зам.куратор свин был в чсс сервера. И теперь он должен не выносить вердикты, не проверять жалобы, не играть на своей должности из за того что его мнение какому то вейку не будет интересно?
Думаю не зря тебя шизиком называют)
Так же ответа конкретного на вопрос не последовало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху