• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь №1

Guest
Незарегистрированный
  • Ваш Nickname: Pedro Escobare.
  • Ваш вопрос: Пожалуй ещё один пост. Всмысле от игроков? Ваше будущее зависит при рождении от вас самих? Или всё же помогают родители и от них всё зависит, не? Вы администрация. Вы должны создавать правила чтобы игроки их соблюдали, если не соблюдают - ужесточать наказание. Например: DM - ДеМорган (60мин). Посидит, подумает, в слудующий раз задастся вопросом, а надо ли мне сидеть час?! Работы ни в какой организации по повышению "RP" реально не видел, как вы знаете я на сервере давно, успел везде побывать и при разных лидерах! Надо менять в корне! Если вы сейчас не займётесь этим, смысл от вас? И не надо только ответа-отписки как написано выше!
[/b
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Pedro_Escobare написал(а):
  • Ваш Nickname: Pedro Escobare.
  • Ваш вопрос: Пожалуй ещё один пост. Всмысле от игроков? Ваше будущее зависит при рождении от вас самих? Или всё же помогают родители и от них всё зависит, не? Вы администрация. Вы должны создавать правила чтобы игроки их соблюдали, если не соблюдают - ужесточать наказание. Например: DM - ДеМорган (60мин). Посидит, подумает, в слудующий раз задастся вопросом, а надо ли мне сидеть час?! Работы ни в какой организации по повышению "RP" реально не видел, как вы знаете я на сервере давно, успел везде побывать и при разных лидерах! Надо менять в корне! Если вы сейчас не займётесь этим, смысл от вас? И не надо только ответа-отписки как написано выше!
[/b




Это рп ситуация,а не реальная.
Если они заходят,они сами устроют РПшку,и на сервере проводят массу рп ситуаций.
Связано и с госами,и гетто и мафиями и тд тп.
 

Yukio_Mino1488

Guest
Незарегистрированный
  • Ваш Nickname: Да не играю я уже
  • Ваш вопрос: Раньше мафии были эталоном RP, а что сейчас? Администрация просто решилась вырезать еженедельные RP отчёты лидеров, RP отчёты вообще загнили и никаким образом не продвигаются в массы со стороны куратора, отмена RP дня, ввод наркоты и аптек, полный беспорядок в темах и отмена многих ивентов, то есть, со стороны администрации нет никакой работы по повышению и сохранению RP атмосферы в данном сегменте. И у меня встаёт вопрос:Нет, не когда всё это вернут, а зачем Вы вообще это убрали? Где-то была инфа, что в маф нужен был онлайн, но по-моему, это бред, ведь онлайн был стабильный, и были там только те, кому было всё это интересно. В общем, повторюсь: чем было обусловлено ваше убийство мафий?
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Yukio_Mino1488 написал(а):
  • Ваш Nickname: Да не играю я уже
  • Ваш вопрос: Раньше мафии были эталоном RP, а что сейчас? Администрация просто решилась вырезать еженедельные RP отчёты лидеров, RP отчёты вообще загнили и никаким образом не продвигаются в массы со стороны куратора, отмена RP дня, ввод наркоты и аптек, полный беспорядок в темах и отмена многих ивентов, то есть, со стороны администрации нет никакой работы по повышению и сохранению RP атмосферы в данном сегменте. И у меня встаёт вопрос:Нет, не когда всё это вернут, а зачем Вы вообще это убрали? Где-то была инфа, что в маф нужен был онлайн, но по-моему, это бред, ведь онлайн был стабильный, и были там только те, кому было всё это интересно. В общем, повторюсь: чем было обусловлено ваше убийство мафий?



Ответ: От администрации рп не зависит,ибо главное это хотеть и как игрок хочет этого.Если игроки хотят они проводят рп ситуации.И проводиться их масса,ознакомьтесь на форуме и увидите все это.По поводу лидеров,следящие регулярно проводят рпшки и между гетто мафиями и тд
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Ожидаю ваших вопросов.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
475
  • Ваш Nickname: Ruslan_Dabin.
  • Ваш вопрос: Я купил сегодня игрового помошника, где я могу оформить заявку для форума? (Чтобы я был и на форуме игровой помошник).
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
  • Ваш Nickname: Twinky Smith.
  • Ваш вопрос: Привет дяди блатеры) вопросика два 1-й про вип он теперь в каждом доме (или ток в пару домов) ? И для вопросов же есть спец.тема зачем еще одна?:D http://capital-rp.su/forum/viewforum.php?f=224
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Инспектор Кот написал(а):
  • Ваш Nickname: Twinky Smith.
  • Ваш вопрос: Привет дяди блатеры) вопросика два 1-й про вип он теперь в каждом доме (или ток в пару домов) ? И для вопросов же есть спец.тема зачем еще одна?:D

ОТВЕТ: Вип дома ограничены,3 штуки.Больше вип домов нету.
Какая именно тема? Тех раздел?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Переместил.
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
  • Ваш Nickname: Nick_Name.
  • Ваш вопрос: Я играл в самп у меня наличные было лимит 9999999999 я продал РД за 1ккк и денги пропали и еще я гулял на разброщенном аеропортье и мои 9999999999 пропали.
 
Сверху