• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
[frame=]
Dv2Po32.gif


JmwlDZj.png
Я, ШЕФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОКРУГУ ЛАС-ВЕНТУРАС - ЭДРИАН КРОУЛИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
СКРИНШОТ GTIME (+ /time): ДОКУМЕНТ
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: Спец.задание
ВАША ОЦЕНКА ПО ПРОВЕДЁННОМУ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЮ: 5/5
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:

JmwlDZj.png
В 18:00 Я СОБРАЛ СВОЙ СОСТАВ В ГАРАЖЕ LVPD И ПОПРОСИЛ О ПОМОЩИ В СПЕЦ.ЗАДАНИИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ О.САН-ФИЕРРО. КОГДА СОСТАВЫ БЫЛИ СОБРАНЫ, Я РАЗЪЯСНИЛ СУТЬ ОПЕРАЦИИ И МЫ ВЫДВИНУЛИСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ. ПРИБЫВ НА МЕСТО, ВСЕ СТАЛИ ПО МЕСТАМ И ЖДАЛИ, КОГДА ОФИЦЕР ВЗЛОМАЕТ ДВЕРЬ. КОГДА МЫ ВЛОМИЛИСЬ ТУДА, МЫ ОБНАРУЖИЛИ 2-УХ ЛЮДЕЙ НЕГРОИДНОЙ РАСЫ, ОДЕТЫ ОНИ БЫЛИ В ФИОЛЕТОВЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ КОСТЮМЫ. МЫ ДОГАДЫВАЛИСЬ, ЧТО ЭТО ЧЛЕНЫ БАНДЫ "ГРОУВ СТРИТ" И "БАЛЛАС". ОНИ ПРОДАВАЛИ ГОС.ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ БЫЛО СВОРОВАНО У АРМИИ ШТАТА. ПОСЛЕ ЧЕГО, МЫ ИХ ЗАДЕРЖАЛИ И НАМИ С ШЕФОМ SFPD БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТВЕЗТИ ИХ В УЧАСТОК SFPD. ТАМ УЖЕ, КОММАНДЕР SFPD ДОПРОСИЛ ИХ, И ОНИ БЫЛИ ПОСАЖЕНЫ В КПЗ. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО, НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, ОРУЖИЕ БЫЛО ВОЗВРАЩЕНО.

[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
[frame=]
7hR84Qd.png
Я, лидер San Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Документация
Название Role Play мероприятия: Операция "Hector"
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:​
oBxRS94.jpg
15.10.2019. Сегодня. Адмирал Андре Эрнандез построил свой состав, с целей забрать груз с корабля "Hector", по данным он находился в то время примерно на границе SF и LV, но должен был быть в порту SF. Бригада с троих человек, отправилась на боевой лодке к борту "Hector'a". По прибытию, Капитан корабля не отвечал на запросы, так же, в нижнем отсеке для грузов, пропал как не странно груз под номером "25", а примерно за 5 м. от него, находился труп Матроса, с ожогами, уж больно похожими были на закидку с огнемёта. При выходе на палубу, была замечена лодка, в ней было несколько пакетиков травы и частички груза. Адмирал вместе с своими бойцами, спутились на ту лодку и с лодки был прекрасный вид на двух парней в чёрном, около которых находились лодки. Мы немедля кинулись в проплыв за ними. Они оказались быстрее, поэтому, взобрались на берег быстрее, и быстрее спрятались чем мы высадились на берег. Отправились в дом, в который возможно отправились преступники. Входя в него заметили очень подозрительного человека, он утвержал, что это его дом, и вообще вы черти. Мы ушли, но с довольным лицом, ибо груз то у нас остался, ещё и травку подхватили.



[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Я, лидер "AutoSchool", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://yapx.ru/v/FcWgT
Название Role Play мероприятия: Закупка баклашек с водой в кулеры;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Поменяли и купили баклашки с водой на кулере Докозательства: https://youtu.be/l0HVvV3-Kgk
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
[frame=]
rMcH3Ft.png


JmwlDZj.png
Я, ШЕФ LSPD - ОКТАВИО КРОУЛИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
СКРИНШОТ GTIME (+ /time): ДОКУМЕНТ
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: "Тренировка по стрельбе"
ВАША ОЦЕНКА ПО ПРОВЕДЁННОМУ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЮ: 4/5
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:

JmwlDZj.png

ВЧЕРА 18.10.2019 КОММАНДЕР JOHN BROWHERS ПРОВЁЛ ТРЕНИРОВКУ С СОТРУДНИКАМИ ДЕПАРТАМЕНТА ЛОС-САНТОС. СОСТАВ БЫЛ ПОДЕЛЕН НА КОМАНДЫ. ТРЕНИРОВКА ПРОШЛА УСПЕШНО И ЛУЧШИМ КОМАНДАМ БЫЛА ВЫДАНА ПРЕМИЯ.



JmwlDZj.png
[/frame]
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
[frame=]
Dv2Po32.gif


JmwlDZj.png
Я, ШЕФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОКРУГУ ЛАС-ВЕНТУРАС - ЭДРИАН КРОУЛИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
СКРИНШОТ GTIME (+ /time): ДОКУМЕНТ
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: Тренировка офицеров
ВАША ОЦЕНКА ПО ПРОВЕДЁННОМУ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЮ: 3/5
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:

JmwlDZj.png
СОБРАВ ВСЕХ В УЧАСТКЕ LVPD, СООБЩИЛ ОФИЦЕРАМ О ТРЕНИРОВКЕ. ДАННАЯ ТРЕНИРОВКА БЫЛА ПРЕДУСМОТРЕНА НА УЛУЧШЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СТРЕЛЬБЫ А ТАК ЖЕ ФИЗ.ПОДГОТОВКИ. ПОКАЗАТЕЛИ ОФИЦЕРОВ БЫЛИ В НОРМЕ, ВСЕ ПРОШЛИ ДАННУЮ ТРЕНИРОВКУ УДАЧНО.




JmwlDZj.png





[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
[frame=]
7hR84Qd.png
Я, лидер San Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Документация
Название Role Play мероприятия: The End
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:​
oBxRS94.jpg
19.10.2019. Вчера. Адмирал Андре Эрнандез, совместно со своим личным составом, отправились по неизвестному сигналу. Около дамбы, вертолёт увидел за собой движение, пилот со всей силы пытался уничтожить движение но, добром это не увенчалось. Движением была ракета, с наводящейся структурой. Через несколько минут, вертолёт уже лежал в воде, а Эрнандез вытаскивал своих бойцов из воды. Были потери, а именно пилот, второй пилот как на славу, выжил. Андре Эрнандез назвал примерные координаты, но ему отказали, ибо в посёлке или около посёлка водятся местные ультранационалисты. Бойцы услышали координаты, по которым будет двигаться вертолёт, сразу же начали осматривать територию. Видно было только домик и вышка около неё. Саликс и Мэтью присевшись по команде Адмирала, начали осматривать то, куда показал Андре. Вражеские бойцы нас заметили, они уже спокойно могли нас убить, через одно но, мы их перестреляли. (смеящийся смайлик). Вторая патрульная дивизия была протаранена нами на машине марки "Sentinel" чёрного цвета, двадцатого века. И на конец-то мы добрались до зоны высадки, вертолёт уже приземляется И ТУТ! ВЫЕЗЖАЮТ ультранационалисты, мы такие "Пи....". Перестрелявши трёх бандитов или двух, мы поехали до зоны, которую назвал пилот вертолёта, а именно - "Тарелка". Вы бы видели наши эмоции тогда, мы могли разодрать пилотов и спасателей в пух и прах. Прибывши на место, мы увидели бойцов подразделения "MRN", которые уже дожидались нас. Когда все погрузились в вертолёт, по коже кинулись незабутные кадры. После уже посадки вертолёта "UH-80" на US. Navy Base, Адмирал произнёс коронные слова "Все молодцы ребята, вольно!". Все бойцы, немедленно приступили к своим обязанностям


[youtube]M3QTOb-6aww[/youtube]​

[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Я, лидер "AutoShool", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
[frame=]1. Скриншот /gtime:gtime
2. Название рп отчёта: Тех-Осмотр в организациях МЧС - ЛСПД.
3. Оценка рп отчёта: Моя уверенная оценка 4/5.
4. Описание рп отчёта: Данное мероприятие включает в себя тех-осмотр. А точнее состояние транспортного средства организации. После проверки было сообщено старшим данной организации чтобы взяли это дело и исправили. А другому старшему замечаний не выявлено. Всё выполнено аккуратно и в целости. Так же после тех-осмотра во время поездки обратно в автошколу всё было записано в бумаги под названием *Отчётность Автошколы* [/frame]
1305461930_tuf.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху