• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
[frame=]
OFw7lRx.png


JmwlDZj.png
Я, ШЕФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОКРУГУ ЛОС-САНТОС - ОКТАВИО КРОУЛИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
СКРИНШОТ GTIME (+ /time): ДОКУМЕНТ
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: Местный наркодиллер.
ВАША ОЦЕНКА ПО ПРОВЕДЁННОМУ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЮ: 4/5
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:

JmwlDZj.png
Много раз жители деревни Dillmore, жаловались одного человека . Жители говорили то что к этому человеку приходят люди и что-то всегда у него покупают в небольших пакетиках. И ими было сказано что у него идёт не плохой заработок. В один день полиция округа, а именно LSPD решили обыскать дом , пока хозяина не было дома . В итоге были найдены наркотики,всё было передано на экспертизу. Это оказался местный , наркодиллер.
JmwlDZj.png



[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Я, лидер "AutoSchool", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://yapx.ru/v/FZJAg
Название Role Play мероприятия: Уборка территории автошколы;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Подметали асфальт,сделали влажную уборку окон,таблички,промыли асфальт водой,убрали крупный мусор.
https://youtu.be/yTRwR6SRz8k
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
[frame=Los-Santos Centeral Hospital]
fb4f698efe7c.png
Я, главный врач госпиталя Лос-Сантоса, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/APmMO13
Название Role Play мероприятия: Удаление сейсмографоф;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

[spoilerplus=Удаление сейсмографоф]
[tr][td]
Предыстория: 6 октября 2019 года (суббота) на горе Чиллиад (США, Сан-Андреас, округ Сан-Фиерро) было зафиксировано землетрясения силой 4.3 балла (по шкале Рихтера). Сотрудниками центрального госпиталя Лос-Сантоса (ЦГЛС) были установлены сеймографы (сейсмограф - устройство, измеряющее силу землетрясения по шкале Рихтера). После их установки, были зафиксированы подземные толчки, как уже и сообщалось, 4.3 балла.
c64ef3a1a280.png
Наше время: 11 октября 2019 года (пятница) личный состав ЦГЛС, взяв с собой требующееся оборудование, отправился на поверхность горы Чиллиад, использую медицинский вертолёт. По прибытию на место, главный врач Кристиан Чаффи сказал составу: "По всей площади поверхности горы установлены сейсмографы, представляющее собой устройство на палке, стоящей в земле. Что бы убрать сеймографы, требуется: 1) Выключить его, нажав кнопку "On/Off". 2) Прокрутив ножку, вытянуть её с земли. Все сейсмографы складируем в вертолёт". Всё бы было хорошо, если заместитель главного врача не сорвался с выступа, к счастью, от выступа к земле было не много расстояния и с заместителем главного врача всё в порядке. По прибытию в госпиталь, я могу изложить следующее:
  • Были изъяты карты памяти со всех сейсмографоф, привезённых с горы Чиллиад.
    [*]По итогу проявление карт памяти, могу сказать, что средний балл землетрясений за 11.10.2019 (пятница) средний балл составляет - 0.1.
    [*]Постановил, объявить местность у горы Чиллиад полностью полностью безопасной.

c64ef3a1a280.png

БОДИКАМЕРЫ НА ГРУДИ ГЛАВНОГО ВРАЧА:
[youtube]saA3ZjjBYjQ[/youtube]​
[/td][/tr]
[/spoilerplus][/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
[frame=]
7hR84Qd.png
Я, лидер San Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Спец.Операция "AT-400". P2
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:​
oBxRS94.jpg
Продолжение спец.операции "AT-400 from Miami"


[youtube]SrHNqWXSltY[/youtube]​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Я, лидер "S.W.A.T", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/yKzr8oU
Название Role Play мероприятия: Угон;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Наш сотрудник во время патруля города Лос-Сантос остановился у заправки, для того что-бы заправить рабочий транспорт и продолжить патруль города, когда он вышел из машины, что-бы купить перекусить на заправке, неизвестный прыгнул в машину и произвел угон служебного транспортного средства, и сразу же доложил по рации об угоне, мы свою очередь обратились в полицейский департамент города Лос-Сантос. Полиция Лос-Сантоса вычислили по камерам наблюдения кто это и куда направлялся, позже мы выяснили кто угонщик, запеленговали его телефон и отправились на задержание. В результате задержания нарушителю не удалось скрыться от нас, и в конечном итоге мы его задержали, доставили в департамент полиции, где произвели допрос, и был составлен протокол. https://youtu.be/gBR_KyxNm08
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Открыто.
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
[frame=]
Я, главный врач госпиталя Лос-Сантоса, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/0LZOOcH
Название Role Play мероприятия: Проведение проверок пожарной безопасности полиции Сан-Фиерро;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
[spoilerplus=Проведение проверок пожарной безопасности полиции Сан-Фиерро]
15.10.2019 - день проведения проверки на наличие противопожарных систем у департамента полиции города Сан-Фиерро (USA, SA, San-Fierro).
Проверка заключается в:
  • Наличие огнетушителей;
  • Наличие пожарных рукавов;
  • Наличие кнопки вызовов служб 9-1-1;
Eec2C.png
Главный врач ЦГЛС, собрав состав, отправился в департмаент полиции Сан-Фиерро, заранее посоветовавшись с шефом - Дмитрием Хуксом. По прибытию на место, состав ЦГЛС начал осмотр. По итогу проверки, могу изложить: были замечены мелкие нарушения, в роде не правильного места расположения огнетушителей.
Eec2C.png
[youtube]rSsbWlB2tiA[/youtube]​
[/spoilerplus][/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху