• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
[frame=]
086f40b7c19d.png


JmwlDZj.png
Я, ШЕФ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОКРУГУ ЛОС-САНТОС - ЭДРИАН КРОУЛИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
СКРИНШОТ GTIME (+ /time): ДОКУМЕНТ
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: Арест мафиози, продающий гос.оружие и наркотики.
ВАША ОЦЕНКА ПО ПРОВЕДЁННОМУ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЮ: 5/5
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:

JmwlDZj.png
В 14:10 Я СОБРАЛ ОФИЦЕРОВ И СООБЩИЛ ИМ, ЧТО НУЖНО СРОЧНО И БЫСТРО НАКРЫТЬ И АРЕСТОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРОДАЮЩИЙ И ПОКУПАЮЩИЙ ГОС.ОРУЖИЕ, НАРКОТИКИ. МЫ ВЫЕХАЛИ ИЗ УЧАСТКА LSPD И ПОЕХАЛИ К ДОМУ, ГДЕ НАХОДИЛСЯ МАФИОЗИ. В ХОДЕ ЗАДЕРЖАНИЯ МЫ ОБНАРУЖИЛИ НАРКОТИКИ И ГОС.ОРУЖИЕ В ЕГО ДОМЕ. ПОСЛЕ ЧЕГО, ПРИВЕЗЛИ ЕГО В УЧАСТОК LSPD И ДОПРОСИЛИ. ДАННЫЙ МАФИОЗИ ПРИЗНАЛСЯ ВО ВСЕХ СВОИХ ДЕЯНИЯХ. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ГЛАДКО И БЕЗ СМЕРТЕЛЬНЫХ ИСХОДОВ.
d030d28da705c6c12cc1d69f747551e2.jpg

[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
[frame=]
7hR84Qd.png
Я, лидер San Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Cargo from Miami
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:​
oBxRS94.jpg
04.10.2019. Вчера. Была проведена операция по добычи груза с корабля "Submarino", который прямиком приплыл с "Miami". Адмирал Андре Эрнандез построил свой ст.офицерский состав на верхней палубе корабля. Разъяснив цель миссии, отряд Тюленей и АФС отправились в сторону корабля "Submarino", который в то время находился около клуба Джиззи. Прибыв, состав разделился на пилотов и сухопутных бойцов. Бойцы слегка подозревали, что их там застанут, бойцы зоны 51, в цели нарыть себе оружия.
Первый КПП бойцов зоны 51, пройшло удачно, все отправились в больницу с небольшими ранениями. При пересечении "лабиринта" корабля, которой состоял из различных грузов, показалась фурашка Генерала Армии ЛВ Самуеля Интро, все были в состоянии безязычка, которое поразумевало онемелую часть лица, с полным смотрением на жертву. Началась сорра. В итоге, главари армий помирились и больше никогда не дерились.
По окончанию миссии, каюту капитана успешно уничтожили, а за нами выехали отряды катеров и вертолёты, маверик с КаргоБобом, все успешно прилетели, груз передали работникам на вскрытие, а участники операции приступили к своим непосредственным обязанностям.


[youtube]654UR7gV8ag[/youtube]​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
275
Я, лидер "LVPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/gs7PI6n
Название Role Play мероприятия: Вызволение сотрудника;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: По данным GPS навигаторов сотрудник отклонился от своего маршрута, а именно патруля, что и вызволо подозрение. Оперативно собравшись состав выехал по меткам установленных в каждой из рации сотрудников. По приезду на место, была совершенна сделка с похитителем, сотрудник остался жив и идет на поправку. Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=Qix2qi8 ... e=youtu.be
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
Я, лидер "Las-Venturas Army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/6n7Z7vB
Название Role Play мероприятия: Предотвращение терракта на дамбе гувера;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
Описание Role Play мероприятия: На палубу прибыл груз из Майями. Я со своими бойцами отправились за грузом на палубу. По прибытию я расставил бойцов по периметру, дабы никто из посторонних не проник на палубу, сам с заместителем пошёл смотреть груз, а так же документацию лежавшую в каюте Капитана. Осмотрев документацию в лобовое стекло я заметил несколько военных "птичек". Как оказалось это были бойцы San-Fierro Army. Они сразу же открыли огонь усыпительными дротиками по моим бойцам, бойцы были усыплены. Затем у меня произошла стычка с Адмиралом, был небольшой диалог, сошлись на мнении разделись груз пополам. При повторном просмотре документации на стенде, висевшем на стене, была найдена подозрительная записка с надписью "вы должны убить друг друга". Сорвав эту записку я принял решение поджечь каюту Капитана к чертям. Каюта была сожжена, бойцы Флота помогли доставить груз нам в часть.
Доказательства Role Play мероприятия:
Доказательства
Доказательства
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
c64ef3a1a280.png
9f97a261951f.png
Я,лидер "Driving School", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ):

Название Role Play мероприятия: Квалификация
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Управляющий Дмитрий Хукс дал приказ директору,о том чтоб произвести лекцию и маленький экзамен для своих сотрудников.В ходе которых,директор автошколы провел знание ПДД,а также рассказал стажерам о сути их-ней работы в Автошколе.
Этот весь процесс снимала камера
c64ef3a1a280.png
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
[tr][td]
Я, главный врач госпиталя Лос-Сантоса, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/Qyoyt1k
Название Role Play мероприятия: Установка сейсмографоф.
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5.
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

[spoilerplus=Установка сейсмографоф]
05.10.2019 (суббота) - была замечена сейсмическая активность на горе Чиллиад (США, штат Сан-Андреас, округ Сан-Фиерро). По прибытию на гору, сотрудники центрального госпиталя Лос-Сантоса поставили датчики сейсмической активности, которые осуществляют контроль шкалы Рихтера (шкала землетрясений). Максимальный балл по шкале Рихтера был запечатлён в 17:46 по местному времени и он составлял 4.3 (четыре целых три десятых) балла.
c64ef3a1a280.png

Убедительная просьба для граждан штата Сан-Андреас и его гостей, в течении 4-7 дней не приближаться ближе чем на 50-100 метров к горе Чиллиад. ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ ШТАТА (КЛИК)
С уважанием, пресс-центр госпиталя Лос-Сантоса (05.10.2019).
c64ef3a1a280.png
[youtube]caxAixDELRw[/youtube]​
[/spoilerplus][/td][/tr]
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Открыто.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
[frame=]
7hR84Qd.png
Я, лидер San Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Оборонительная миссия.
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:​
oBxRS94.jpg
07.10.2019. Вчера. Была проведена оборонительная миссия, но пожалуй, можно начать с начала.
Адмирал Андре Эрнандез, созвал всех бойцов ст.состава, по приказу Генерала Интро, состав СФА распределился по вертолётам и полетел на базу ЛВА. На зоне, бойцы организовали совместный строй. Генерал дал первую задачу бойцам. Первой задачей, послужила погрузка груза в грузовики. Через много многовезного пробытого времени на зоне 51, бойцы разселись по грузовикам
, а генерал собственно в танк, бойцы СФА охраняли воздушное пространство. Переехавши красный мост, в районе д.Форт-Карсон, показались какие-то люди, в форме зелёных, Генерал подумал, что это его бойцы. Интро вышел с танка и мирными переговорами, ребята с зелёной одеждой достали свои автоматы, бойцы приафигели от происходящего, после чего встали в стойку.
Генерала Интро уже захватили у свой плен, но он выхватил рацию департамента и приказал зачистить територию. Бойцы СФА и ЛВА почистили зону и с перепугом Генерал сел в танк и направились в сторону Армии СФ, точней к нашей армии. Один боец пропал, но после большущего храпа в заднем отсеке грузовика, всё наладилось....



[youtube]23Cao4iEOe4[/youtube]​
[youtube]lEK9IeWwfxo[/youtube]​
[/frame]
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Я, лидер MoH, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/GuwdvBH
Название Role Play мероприятия: Изобретение вакцины от рака;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: N/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Была изобретена вакцина от рака - https://youtu.be/2QsTygJm3P0;

P.S На оформление не было времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху