• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
молитву читай перед выездом на патруль и очко своё размять не забудь.
все под Богом ходим.
ответ ниже. более лаяться, уподобляться прообразу вашего поведения, не желаю. пока. всё, что хотел указать, отписал выше.
я не требую от вас ролевой составляющей. мозги на месте? попробуй переварить то, что я сформулировал.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Я конечно не спец в лоре гетто
Но наличие копа на тере гетто это уже вполне веская причина убить его
я конечно не мембер крипов или бладов, но они в копов не стреляют чел.. только лишь если погоня за ними, или присуют, они обычно тачки /тарабанят/ качают их, пинают все дела, к крузеру приближаются дабы их спугнуть.
upd: кстати чё показывают на bbc и прочих каналов, там дискавери.. это всё пиздёжь) ну думаю не секрет, а так да пушками негрилы не светят.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
ответ ниже. более лаяться, уподобляться прообразу вашего поведения, не желаю. пока. всё, что хотел указать, отписал выше.
Клоун ты что то про наше поведение говоришь
Хотя сам же сидишь и выкрикиваешь какой биомусор гетто игроки
Вьеби стопочку, и марш в патруль выговаривая в /gov как ты не любишь гетто
У подобных тебе индивидов хватит даже мозгов на предложение о том чтобы гетто вообще убрали с сервера
Я с тебя смеюсь не более,грустно то что, смеюсь я не один, тебе стоит задуматься.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не петушитесь, тема для опубликования предложений, а не срачей!!
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Клоун ты что то про наше поведение говоришь
Хотя сам же сидишь и выкрикиваешь какой биомусор гетто игроки
Вьеби стопочку, и марш в патруль выговаривая в /gov как ты не любишь гетто
У подобных тебе индивидов хватит даже мозгов на предложение о том чтобы гетто вообще убрали с сервера
Я с тебя смеюсь не более,грустно то что, смеюсь я не один, тебе стоит задуматься.
ты думаешь, мне нравится лаяться с такими, как ты? да я вас не желаю видеть, от слова совсем. я отписал предложения, более добавить нечего.
если вы срываете игру всем, я в этом виноват, скажи мне? если вы ведёте себя так, что иначе отписать мне лично невозможно. как я должен обращаться? скажи мне? разве можно иначе?
или ты насколько овощной, всерьёз считаешь, что моё мнение высосано из пальца? с вами нельзя иначе.
 

аааааааааа

Guest
Незарегистрированный
уподобляться прообразу вашего поведения
общаясь как капризная и обиженная на всех гетто-игроков девочка, ты рассчитываешь на хорошее отношение к тебе? да пошел ты нахуй)
приубавь свою экстраординарность, вытери слёзки и сиди стругай отчёты, ебучий дятел, а в нашу атмосферу своим клювом не лезь

на, читай. пригодится КАК РАССЛАБИТЬ АНУС: СОВЕТЫ ПО РАСТЯЖЕНИЮ ПЯТОЙ ТОЧКИ
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
ты думаешь, мне нравится лаяться с такими, как ты? да я вас не желаю видеть, от слова совсем. я отписал предложения, более добавить нечего.
если вы срываете игру всем, я в этом виноват, скажи мне? если вы ведёте себя так, что иначе отписать мне лично невозможно. как я должен обращаться? скажи мне? разве можно иначе?
или ты насколько овощной, всерьёз считаешь, что моё мнение высосано из пальца?
Дело в том что ты это обобщаешь, не говоря за кого то лично
В гетто полным полно адекватных людей которые что только и делают это играют на каптах, не вылезая с гетто вообще, и не трогая Пдшников
Это равносильно тому что если мне один госник дурачек что то сделает, а я начну орать то что все госники это пидорасы и вообще их желательно выпилить с сервера
Твоя позиция просто выглядит будто ты на весь мир обижен, не более
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Я конечно не спец в лоре гетто
Но наличие копа на тере гетто это уже вполне веская причина убить его
Что такое для Вас "терра гетто"? Квадратики на карте? Так в айси их нет. Это такие же районы сантоса.
По поводу наказания к чему я это все, я согласен что появление копа на территории банд - смерть для копа. Но как правило просто так никто стрелять не будет. Ты либо под нарко, либо пьяный, тогда да - по айси можешь делать это,ожидая команду сват по коду 0 у дверей своего дома.
А простой проезд копа в гетто, либо те-же задержания там, ничего страшного я считаю. Можно же немного поиграть, попытаться отбить задержанного по рп, отыгровками. Зажав копа толпой или и вовсе избить его.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Дело в том что ты это обобщаешь, не говоря за кого то лично
В гетто полным полно адекватных людей которые что только и делают это играют на каптах, не вылезая с гетто вообще, и не трогая Пдшников
Это равносильно тому что если мне один госник дурачек что то сделает, а я начну орать то что все госники это пидорасы и вообще их желательно выпилить с сервера
Твоя позиция просто выглядит будто ты на весь мир обижен, не более
конечно, обобщаю, а зачем мне о ком-то лично слогать, я это делал ранее. нулевой результат.
мнение у меня сформировано не за счёт двоих-троих людей. я более чем многое вижу каждый день — хотя не стоило. не отписывал бы здесь. а вот адекватных людей как раз я могу назвать! да! я запомнил поимённо. в категории два-три-четыре человека. и такие есть! было дело! даже удивился, ты прав!
но я не могу выгораживать нескольких, когда остальные сходят с ума, делая всё, что только взбредёт в голову.
именно поэтому я желаю, чтобы были созданы правила, а особенно ЧСгетто.
к примеру, задмил кого-то — игрок подал жб. — деморган + увал + ЧСгетто на определённый срок. почему его нет? вы ведь хорошие, никому не мешаете — пусть будет, как и везде.
именно поэтому я желаю пересмотра взаимодействия с ems (редакторская правка банальных правил) — гетто не выделено, это просто часть города. совершил бред — наказание аналогично, только более строгое. +10-20 минут.
именно поэтому я желаю создания правил захватов банков и не только — чтобы не было ограблений беспонтовых в составе двух людей, а после /q.
я не испытываю никакой обиды. мне нужно адекватное взаимодействие а не тот бред, из-за которого я сейчас спускаюсь до оскорблений.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Сообщения не по теме, караются блокировкой форумного аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху