• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пользователь
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
115
Я конечно не спец в лоре гетто
Но наличие копа на тере гетто это уже вполне веская причина убить его
Да, только после этого на их район натравят полный рейд СВАТА.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я конечно не спец в лоре гетто
Но наличие копа на тере гетто это уже вполне веская причина убить его
Не, пупс. Гетто это лишь опасная территория, но в рл на этих территориях также расположены полицейские департаменты, в которых работают чуть специализированные сотрудники, а их знаешь ли не так овер часто убивают. Сказки это все да и только
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
1. Ваше имя и фамилия, должность: Wawrzyniak, товзамшефа и просто няшка.

просто няшка :)
Ого, читать научился.
Я ещё раз репит, для особенных людей, вы взаимодействуете с другими. Вы не обособлены. Делайте нрп зону технически — так, чтобы биомусор не разлагался (не был замешан) вне территории гетто — я против не буду. Творите, что душеньке будет угодно. Пожалуйста.
Но все выходки квадратных терпит нормальный мир, который в состоянии играть на сервере, а не просто желает слогать слова из двух-трёх-четырёх букв и сливать, используя баги игры в роли преимущества.
Уяснил? Всё, на каптуре, бегом.
Были отделены — я бы здесь не писал. Тем более, в таком тоне. Мне на вас, в общем-то, побоку. Увы, сие не так.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Не, пупс. Гетто это лишь опасная территория, но в рл на этих территориях также расположены полицейские департаменты, в которых работают чуть специализированные сотрудники, а их знаешь ли не так овер часто убивают. Сказки это все да и только
Тогда вопросов не имею
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Ого, читать научился.
Я ещё раз репит, для особенных людей, вы взаимодействуете с другими. Вы не обособлены. Делайте нрп зону технически — так, чтобы биомусор не разлагался (не был замешан) вне территории гетто — я против не буду. Творите, что душеньке будет угодно. Пожалуйста.
Но все выходки квадратных терпит нормальный мир, который в состоянии играть на сервере, а не просто желает слогать слова из двух-трёх-четырёх букв и сливать, используя баги игры в роли преимущества.
Уяснил? Всё, на каптуре, бегом.
Были отделены — я бы здесь не писал. Мне на вас, в общем-то, побоку. Увы, сие не так.
Хз я вот читаю что ты пишешь
У тебя РП головного мозга
Ща бы +с в гетто запретить на лайт рп проекте
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Хз я вот читаю что ты пишешь
У тебя РП головного мозга
Ща бы +с в гетто запретить на лайт рп проекте
запятые расставлять научись, мальчик 2022 года выпуска. я не требую от вас ролевой составляющей. мозги на месте? попробуй переварить то, что я сформулировал.
 

аааааааааа

Guest
Незарегистрированный
Но все выходки квадратных терпит нормальный мир, который в состоянии играть на сервере, а не просто желает слогать слова из двух-трёх-четырёх букв и сливать, используя баги игры в роли преимущества.
молитву читай перед выездом на патруль и очко своё размять не забудь.
все под Богом ходим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху