• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Vlad Kievsky
Ваше имя, фамилия: Влад Киевский
Ваш возраст: 20
Расскажите о себе: общительній и дружелюбній студент. Умею завести разговор. Этого хватит для этой должности. Подробнее уже в ЛС.
Желаемый псевдоним: Киевский
Чем можете заинтересовать слушателей: Конкурсы, интересные темы для обсуждений, хороший вкус в музыке.
Средний онлайн на сервере: 2-3 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Хип хоп
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Нет, но не проблема научится
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk - vlades1999
Влад, тема уже давно неактуальна, этим никто не занимается...
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ваш ник-нейм: Vlad Kievsky
Ваше имя, фамилия: Влад Киевский
Ваш возраст: 20
Расскажите о себе: общительній и дружелюбній студент. Умею завести разговор. Этого хватит для этой должности. Подробнее уже в ЛС.
Желаемый псевдоним: Киевский
Чем можете заинтересовать слушателей: Конкурсы, интересные темы для обсуждений, хороший вкус в музыке.
Средний онлайн на сервере: 2-3 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Хип хоп
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Нет, но не проблема научится
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk - vlades1999
на рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
405
Ваш ник-нейм: Molen_Grow
Ваше имя, фамилия: Лукас Чеканаускас
Ваш возраст: 20 лет
Расскажите о себе: Я самый позитивный человек на свете, занимаюсь абсолютно всем чем хочется и не занимаюсь тем чем не хочется, а значит что пишу заявление с полной ответственностью за себя и готов проявить усердность и стать лучшим ведущим.
Желаемый псевдоним: Аферист в сетях
Чем можете заинтересовать слушателей: Интересуюсь музыкой, занимался в музыкальной школе 8 лет, играл на барабанах, в данный момент учусь играть на пианино, а так же учусь в университете в сфере авиации. Слушателей смогу заинтересовать харизмой, а так же освещать самые интересные и важные новости в мире за последний промежуток времени.
Средний онлайн на сервере: Варьируется от желания играть, от 0 до 8 часов в день.
Предпочитаемый вид музыки: Попса, рок.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Нету, но не думаю что займет больше 10 минут чтобы разобраться
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk.com/molengrow
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ваш ник-нейм: Molen_Grow
Ваше имя, фамилия: Лукас Чеканаускас
Ваш возраст: 20 лет
Расскажите о себе: Я самый позитивный человек на свете, занимаюсь абсолютно всем чем хочется и не занимаюсь тем чем не хочется, а значит что пишу заявление с полной ответственностью за себя и готов проявить усердность и стать лучшим ведущим.
Желаемый псевдоним: Аферист в сетях
Чем можете заинтересовать слушателей: Интересуюсь музыкой, занимался в музыкальной школе 8 лет, играл на барабанах, в данный момент учусь играть на пианино, а так же учусь в университете в сфере авиации. Слушателей смогу заинтересовать харизмой, а так же освещать самые интересные и важные новости в мире за последний промежуток времени.
Средний онлайн на сервере: Варьируется от желания играть, от 0 до 8 часов в день.
Предпочитаемый вид музыки: Попса, рок.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Нету, но не думаю что займет больше 10 минут чтобы разобраться
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk.com/molengrow
Одобрен
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ваш ник-нейм: Vlad Kievsky
Ваше имя, фамилия: Влад Киевский
Ваш возраст: 20
Расскажите о себе: общительній и дружелюбній студент. Умею завести разговор. Этого хватит для этой должности. Подробнее уже в ЛС.
Желаемый псевдоним: Киевский
Чем можете заинтересовать слушателей: Конкурсы, интересные темы для обсуждений, хороший вкус в музыке.
Средний онлайн на сервере: 2-3 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Хип хоп
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Нет, но не проблема научится
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk - vlades1999
Одобрен
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Ваш ник-нейм: Niccolo Morreale
Ваше имя, фамилия: Михай Громов
Ваш возраст: 17
Расскажите о себе: В целом, обычный человек. Учусь, играю в самп, слушаю и интересуюсь музыкой, различными ( но именно интересными лично для меня ) группами и направлениями.
Желаемый псевдоним: Rebel
Чем можете заинтересовать слушателей: Тем, что по моему мнению я умею довольно интересно о чем то рассказывать, искать интересную информацию. Так же могу заинтересовать необычным выбором композиций, которые по моему мнению несправедливо забыты ( но тут конечно дело вкуса каждого, но кто знает. ).
Средний онлайн на сервере: По настроению, обычно стараюсь 3 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Рок, поп музыка. Так же предпочитаю музыку 70-тых 80-тых, потому что нахожу их довольно интересными и в целом хорошими.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: К сожалению не имею, но всегда готов с интересом научится чему то новому для себя.
Связь с Вами (vk, skype, discord): https://vk.com/id344405687
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ваш ник-нейм: Niccolo Morreale
Ваше имя, фамилия: Михай Громов
Ваш возраст: 17
Расскажите о себе: В целом, обычный человек. Учусь, играю в самп, слушаю и интересуюсь музыкой, различными ( но именно интересными лично для меня ) группами и направлениями.
Желаемый псевдоним: Rebel
Чем можете заинтересовать слушателей: Тем, что по моему мнению я умею довольно интересно о чем то рассказывать, искать интересную информацию. Так же могу заинтересовать необычным выбором композиций, которые по моему мнению несправедливо забыты ( но тут конечно дело вкуса каждого, но кто знает. ).
Средний онлайн на сервере: По настроению, обычно стараюсь 3 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Рок, поп музыка. Так же предпочитаю музыку 70-тых 80-тых, потому что нахожу их довольно интересными и в целом хорошими.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: К сожалению не имею, но всегда готов с интересом научится чему то новому для себя.
Связь с Вами (vk, skype, discord): https://vk.com/id344405687
одобрен
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Ваш ник-нейм: Lil_Utiho
Ваше имя, фамилия: Илюша Кисляков
Ваш возраст: 15
Расскажите о себе: Веселый, любопытный, интересный, со своими штучками), позитивный.
Желаемый псевдоним: lil'ka
Чем можете заинтересовать слушателей: Музыкой(Буду включать как обычный плей-лист, так и треки - которые закажут)
Средний онлайн на сервере: Разный. Ну, примерно - 2-7 часов в день.
Предпочитаемый вид музыки: Меломан.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Думаю, много времени, чтобы разобраться - не будет(минут 20)
Связь с Вами (vk, skype, discord): Bк.- тык Discord - lil'ka#3521
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху