• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Ваш ник-нейм: Hal Cooper
Ваше имя, фамилия: Николай
Ваш возраст: 18
Расскажите о себе: Адекватный, амбициозный, грамотный. Меломан
Желаемый псевдоним: Hlcoop
Чем можете заинтересовать слушателей: Различными родам программами, ответ-вопрос, передача пожеланий и приветов, проведений мероприятий, основаясь на предпочтениях и желаний слушателя. Буду разрабатывать индивидуальную программу для слушателей, и не только.
Средний онлайн на сервере: 5-7 часов, в зависимости от плотности графика дел
Предпочитаемый вид музыки: панк, хип-поп, реп, поп музыка, танцевальная, клубная, вообще, я меломан
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Доводилось работать с одной из этих программ, но, не откажусь от повторения .
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk . ( кликабельно) discord: Hal Cooper#6818

Отказано!
 
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Ваш ник-нейм: Charles Timelapse
Ваше имя, фамилия: Иван.
Ваш возраст: 16.
Расскажите о себе: Графический дизайнер, художник, с детства играю на гитаре и пианино.
Желаемый псевдоним: it's timelapse, bi***.
Чем можете заинтересовать слушателей: Необычным музыкальным вкусом.
Средний онлайн на сервере: 3-5 часов.
Предпочитаемый вид музыки: Фух, поехали, альтернатива, панк-рок, поп-панк, пост-панк, хеви-металл, металкор, инди-рок. Но всё можно объединить в одно слово, рок.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Не имеется.
Связь с Вами (vk, skype, discord): https://vk.com/ok.timelapse
Одобрено!
 
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Закрыто!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Shota Sugimoto
Ваше имя, фамилия: Kirill Grigorievsky.
Ваш возраст: 20.
Расскажите о себе: Адекватный, целеустремленный человек
Желаемый псевдоним: rDj #Magic
Чем можете заинтересовать слушателей: Эфирами.
Средний онлайн на сервере: 1.5ч (максимум 3-4ч).
Предпочитаемый вид музыки: Remix.
Опыт работы в программе RadioBOSS: Отличный опыт.

Связь с Вами (vk, skype, discord): qwhite #5325
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Hal Cooper
Ваше имя, фамилия: Николай
Ваш возраст: 18
Расскажите о себе: Адекватный, амбициозный, грамотный. Меломан
Желаемый псевдоним: Hlcoop
Чем можете заинтересовать слушателей: Различными родам программами, ответ-вопрос, передача пожеланий и приветов, проведений мероприятий, основаясь на предпочтениях и желаний слушателя. Буду разрабатывать индивидуальную программу для слушателей, и не только.
Средний онлайн на сервере: 5-7 часов, в зависимости от плотности графика дел
Предпочитаемый вид музыки: панк, хип-поп, реп, поп музыка, танцевальная, клубная, вообще, я меломан
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Доводилось работать с одной из этих программ, но, не откажусь от повторения .
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk . ( кликабельно) discord: Hal Cooper#6818
За прошлые ошибки во время неадекватного общения с куратором, я осознал их. Перед всеми извинился, и пообещал, что больше таких инцидентов не произойдёт.♡
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Ваш ник-нейм:Ozzy_Novikov

Ваше имя, фамилия: Андрей Стяжков

Ваш возраст: 26 лет

Расскажите о себе: Сам родом с Урала, на протяжении уже 11 лет являюсь рэп-исполнителем, ранее выступал на различных мероприятиях в городе, иногда выступал и в других городах. Увлекаюсь также написанием обычных стихотворений. Ранее хотел связать свою жизнь с военной службой,но бросил Вольское военное тыловое училище,после чего проходил службу в Береговых войсках Балтийского Флота.После демобилизации продолжил обучение по заочной форме,закончив Региональный финансово-экономический техникум,получив специальность "менеджер по продажам",буквально на днях окончил обучение по программе бакалавриата в УрГЭУ на факультете государственного и муниципального управления. Работаю бригадиром отдела дорожной эксплуатации

Желаемый псевдоним: Old Grite

Чем можете заинтересовать слушателей: Опыт в данной сфере у меня отсутствует,но я заметил что ведущие очень часто отклоняют произведение композиций,предлагаемых слушателями.Это не есть хорошо. Помимо того что слушателей нужно замечать,а не просто просиживать штаны на данной должности,нужно уметь находить общий язык, обсуждать наболевшие темы. Вообще,общение-это сила. Ну а дальше будем,что называется, решать проблемы по мере их поступления

Средний онлайн на сервере: 4+ часов

Предпочитаемый вид музыки: рэп/хип-хоп/альтернатива

Опыт работы в программе RadioBOSS: Отсутствует

Связь с Вами (vk, skype, discord): VK- vk.com/skyeclipse

Discord: OzzyNovik#5592
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Ваш ник-нейм: Hal Cooper
Ваше имя, фамилия: Николай
Ваш возраст: 18
Расскажите о себе: Адекватный, амбициозный, грамотный. Меломан
Желаемый псевдоним: Hlcoop
Чем можете заинтересовать слушателей: Различными родам программами, ответ-вопрос, передача пожеланий и приветов, проведений мероприятий, основаясь на предпочтениях и желаний слушателя. Буду разрабатывать индивидуальную программу для слушателей, и не только.
Средний онлайн на сервере: 5-7 часов, в зависимости от плотности графика дел
Предпочитаемый вид музыки: панк, хип-поп, реп, поп музыка, танцевальная, клубная, вообще, я меломан
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Доводилось работать с одной из этих программ, но, не откажусь от повторения .
Связь с Вами (vk, skype, discord): vk . ( кликабельно) discord: Hal Cooper#6818
За прошлые ошибки во время неадекватного общения с куратором, я осознал их. Перед всеми извинился, и пообещал, что больше таких инцидентов не произойдёт.♡

Отказ.
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Ваш ник-нейм:Ozzy_Novikov

Ваше имя, фамилия: Андрей Стяжков

Ваш возраст: 26 лет

Расскажите о себе: Сам родом с Урала, на протяжении уже 11 лет являюсь рэп-исполнителем, ранее выступал на различных мероприятиях в городе, иногда выступал и в других городах. Увлекаюсь также написанием обычных стихотворений. Ранее хотел связать свою жизнь с военной службой,но бросил Вольское военное тыловое училище,после чего проходил службу в Береговых войсках Балтийского Флота.После демобилизации продолжил обучение по заочной форме,закончив Региональный финансово-экономический техникум,получив специальность "менеджер по продажам",буквально на днях окончил обучение по программе бакалавриата в УрГЭУ на факультете государственного и муниципального управления. Работаю бригадиром отдела дорожной эксплуатации

Желаемый псевдоним: Old Grite

Чем можете заинтересовать слушателей: Опыт в данной сфере у меня отсутствует,но я заметил что ведущие очень часто отклоняют произведение композиций,предлагаемых слушателями.Это не есть хорошо. Помимо того что слушателей нужно замечать,а не просто просиживать штаны на данной должности,нужно уметь находить общий язык, обсуждать наболевшие темы. Вообще,общение-это сила. Ну а дальше будем,что называется, решать проблемы по мере их поступления

Средний онлайн на сервере: 4+ часов

Предпочитаемый вид музыки: рэп/хип-хоп/альтернатива

Опыт работы в программе RadioBOSS: Отсутствует

Связь с Вами (vk, skype, discord): VK- vk.com/skyeclipse

Discord: OzzyNovik#5592
Заявку по коду оформите пожалуйста и к самой заявке прикрепите скрин вашего /stats.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
151
Реакции
22
Баллы
230
Ваш ник-нейм: Charles Timelapse
Ваше имя, фамилия: Иван.
Ваш возраст: 17.
Расскажите о себе: Графический дизайнер, художник, с детства играю на гитаре и пианино.
Желаемый псевдоним: it's timelapse.
Чем можете заинтересовать слушателей: Необычным музыкальным вкусом.
Средний онлайн на сервере: 3-5 часов.
Предпочитаемый вид музыки: Фух, поехали, альтернатива, панк-рок, поп-панк, пост-панк, хеви-металл, металкор, инди-рок. Но всё можно объединить в одно слово, рок.
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Ранее был диджеем, опыт был.
Связь с Вами (vk, skype, discord): https://vk.com/ok.timelapse
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху