• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Kit_Price
Ваше имя: Сергей
Ваш возраст: 17
Расскажите о себе: Позитивный, имею качество в работе. Готов попробовать себя в работе радиоведущего. Хорошо провожу эфиры в San News
Желаемый псевдоним: DJ Booom4ik
Чем можете заинтересовать слушателей: Любой идеей, провождения интересных МП и тд
Средний онлайн на сервере: 3-5 часов. В зависимости от желания. Если есть такая обязанность то каждый день по 2-3 часа точно.
Предпочитаемый вид музыки: Меломан. Но более менее Мияги, Бодя Мир, Дворовой, Jamik
Связь с Вами (vk, discord): Vk: don_calo​
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ваш ник-нейм: Kit_Price
Ваше имя: Сергей
Ваш возраст: 17
Расскажите о себе: Позитивный, имею качество в работе. Готов попробовать себя в работе радиоведущего. Хорошо провожу эфиры в San News
Желаемый псевдоним: DJ Booom4ik
Чем можете заинтересовать слушателей: Любой идеей, провождения интересных МП и тд
Средний онлайн на сервере: 3-5 часов. В зависимости от желания. Если есть такая обязанность то каждый день по 2-3 часа точно.
Предпочитаемый вид музыки: Меломан. Но более менее Мияги, Бодя Мир, Дворовой, Jamik
Связь с Вами (vk, discord): Vk: don_calo​

Одобрен.

命を救う。ゲームをするよりも良いです。
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
155
Предисловие:
Доброго времени суток, уважаемая администрация, а также руководство I-R. Прежде, чем я начну писать свою анкету и резюме, хочу посоветовать зайди ко мне в профиль, для более подробной информации. Также, хочу упомянуть, что в игре я являюсь женского пола.

Резюме
Ваш nickname
: Elizbeth_Evergarden;
Ваше ФИО: Дмитрий Корсаков;
Ваш возраст: 16 полных лет;
Расскажите о себе: Я, обычный парень одной из самой, на мой взгляд, красивой страны в восточной Европе. Закончил ДКМШ(муз.школа) и в данный момент учусь на 1-й курсе в академии. Может быть я и не смогу придумать чего-то сверхинтересного, но попытаться всегда могу. А теперь я хочу немного рассказать причину, по которой я захотел стать радио-ведущим. Она просто: каждый раз, как я заходил на любые сервера SAMP, первоначальной задачей было становление на пост радио-ведущего, как бы банально это не звучало! На это пока-что все.
Желаемый псевдоним: Если честно, я пока-что не определился с псевдонимом, но думаю в будущем я уже подберу его себе.
Чем можете заинтересовать слушателей: Если я скажу, что конкурсами, музыкой и всякими историями, я не совру, но это банально, на мой счет. Может быть, если я действительно начну уважать руководство и администрацию, я начну делать и думать действительно интересный "Контент".
Средний онлайн на сервере: Я совру, если скажу, что по 4 или 5 часов буду сидеть на сервере, где кого-то найти - достижение. Но могу обещать только 1-2 часов в будние дни и 2+ часов в выходные. Я конечно понимаю, что это мало. но как было выше упомянуто, если будет уважение и доверие между мной и руководством, я пересмотрю этот пункт.
Предпочитаемый вид музыки: Классическая музыка, оперы и некоторые песни из категории "Рока" или чего-то там еще...
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Если честно, полный ноль. Я даже представления не имею, но если считать мой опыт пользованием ПК в принципе, думаю немного подучить да и все.
Связь с Вами (vk, skype, discord): Можете практически в любое время позвонить мне в Discord(ссылки имеется у меня в профиле), а вот в ВК я очень редко захожу, потому не рекомендую(аналогично).

Послесловие:
И-так, надеюсь вам понравилось мое краткое резюме на должность радио-ведущего, а на этом я прощаюсь с теми людьми, кто все же сумел прочесть.

с Уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Предисловие:
Доброго времени суток, уважаемая администрация, а также руководство I-R. Прежде, чем я начну писать свою анкету и резюме, хочу посоветовать зайди ко мне в профиль, для более подробной информации. Также, хочу упомянуть, что в игре я являюсь женского пола.

Резюме
Ваш nickname
: Elizbeth_Evergarden;
Ваше ФИО: Дмитрий Корсаков;
Ваш возраст: 16 полных лет;
Расскажите о себе: Я, обычный парень одной из самой, на мой взгляд, красивой страны в восточной Европе. Закончил ДКМШ(муз.школа) и в данный момент учусь на 1-й курсе в академии. Может быть я и не смогу придумать чего-то сверхинтересного, но попытаться всегда могу. А теперь я хочу немного рассказать причину, по которой я захотел стать радио-ведущим. Она просто: каждый раз, как я заходил на любые сервера SAMP, первоначальной задачей было становление на пост радио-ведущего, как бы банально это не звучало! На это пока-что все.
Желаемый псевдоним: Если честно, я пока-что не определился с псевдонимом, но думаю в будущем я уже подберу его себе.
Чем можете заинтересовать слушателей: Если я скажу, что конкурсами, музыкой и всякими историями, я не совру, но это банально, на мой счет. Может быть, если я действительно начну уважать руководство и администрацию, я начну делать и думать действительно интересный "Контент".
Средний онлайн на сервере: Я совру, если скажу, что по 4 или 5 часов буду сидеть на сервере, где кого-то найти - достижение. Но могу обещать только 1-2 часов в будние дни и 2+ часов в выходные. Я конечно понимаю, что это мало. но как было выше упомянуто, если будет уважение и доверие между мной и руководством, я пересмотрю этот пункт.
Предпочитаемый вид музыки: Классическая музыка, оперы и некоторые песни из категории "Рока" или чего-то там еще...
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Если честно, полный ноль. Я даже представления не имею, но если считать мой опыт пользованием ПК в принципе, думаю немного подучить да и все.
Связь с Вами (vk, skype, discord): Можете практически в любое время позвонить мне в Discord(ссылки имеется у меня в профиле), а вот в ВК я очень редко захожу, потому не рекомендую(аналогично).

Послесловие:
И-так, надеюсь вам понравилось мое краткое резюме на должность радио-ведущего, а на этом я прощаюсь с теми людьми, кто все же сумел прочесть.

с Уважением, Дмитрий.

Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
489
Реакции
50
Баллы
405
Ваш ник-нейм: Molly Hops
Ваше имя: Katerina

Ваш возраст: 19

Расскажите о себе: крутая девка

Желаемый псевдоним: Mol’

Чем можете заинтересовать слушателей: Историями, играми

Средний онлайн на сервере: 4-8 (работаю 3/3)

Предпочитаемый вид музыки: Зарубежный хип хоп, рок

Связь с Вами (vk, discord): https://vk.com/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkx
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ваш ник-нейм: Molly Hops
Ваше имя: Katerina

Ваш возраст: 19

Расскажите о себе: крутая девка

Желаемый псевдоним: Mol’

Чем можете заинтересовать слушателей: Историями, играми

Средний онлайн на сервере: 4-8 (работаю 3/3)

Предпочитаемый вид музыки: Зарубежный хип хоп, рок

Связь с Вами (vk, discord): https://vk.com/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkx

Как я понял, перехотела.

Чтож, если я не так понял то мой ВК в профиле форума ечит или в диалогах на ВК.
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
139
Реакции
14
Баллы
575
Ваш ник-нейм: Rustam Rostampur
Ваше имя: Рустам
Ваш возраст: 18

ghHexok.png

Расскажите о себе: Раньше уже был радиоведущим, но ушёл из-за нехватки времени.
Хочу вернуться и посмотреть что изменилось. Одним словом, хочу новых эмоций.
Желаемый псевдоним: rope
Чем можете заинтересовать слушателей: Я думаю, что слушателей уже ничем не удивить.
Буду стараться и решать трудности по мере их поступления.
Средний онлайн на сервере: 1-2 часа, возможно чуть больше.
Предпочитаемый вид музыки: Смесь всего и вся. Нет какого-то определённого жанра музыки, который мне бы впал в душу.
Один и тот-же исполнитель может петь в нескольких жанрах, что уж говорить про слушателей...
Просто включаю плейлист, который мне подбирает стриминговый сервис и наслаждаюсь.

Связь с Вами (vk, discord): Discord: Чорт#0990
 
Последнее редактирование:

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Rustam Rostampur
Ваше имя: Рустам
Ваш возраст: 18

ghHexok.png

Расскажите о себе: Раньше уже был радиоведущим, но ушёл из-за нехватки времени.
Хочу вернуться и посмотреть что изменилось. Одним словом, хочу новых эмоций.
Желаемый псевдоним: rope
Чем можете заинтересовать слушателей: Я думаю, что слушателей уже ничем не удивить.
Буду стараться и решать трудности по мере их поступления.
Средний онлайн на сервере: 1-2 часа, возможно чуть больше.
Предпочитаемый вид музыки: Смесь всего и вся. Нет какого-то определённого жанра музыки, который мне бы впал в душу.
Один и тот-же исполнитель может петь в нескольких жанрах, что уж говорить про слушателей...
Просто включаю плейлист, который мне подбирает стриминговый сервис и наслаждаюсь.

Связь с Вами (vk, discord): Discord: Чорт#0990
Ayaoi Oioyo мне за тебя проверить?
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
Ваш ник-нейм: Heidrich_Anderson
Ваше имя: Ян

Ваш возраст: 18

Расскажите о себе: Спокойный парень, что ещё вам сказать то? Ну студент, скоро в армию в сентябре.

Желаемый псевдоним: #BigBrother

Чем можете заинтересовать слушателей: Вечерняя классическая музыка

Средний онлайн на сервере: 5-7 часов

Предпочитаемый вид музыки: классика, джаз, иногда что-то современное

Связь с Вами (vk, discord): vk.com/walterfestwolf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху