• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ваш ник-нейм: Dominic_Berardi
Ваше имя, фамилия: Доминик Берарди
Ваш возраст: 17
Расскажите о себе: Адекватный, позитивный, весёлый, милый
Желаемый псевдоним: DJ FejiWoer
Чем можете заинтересовать слушателей:Хорошей музыкой, иногда устраивать конкурсы, по ходу дела обычно всё приходит
Средний онлайн на сервере: 7-8 часов
Предпочитаемый вид музыки:Dubstep, EDM, Trap, Brostep
Опыт работы в программе RadioBOSS: В данной программе не большой, приходилось работать в аналогах (( всегда можно научится ;) )).
Связь с Вами (vk, skype, discord): VK-Artur Clementes, Discord- Dominic Berardi, Skype- не умею

Отказ.

Обман. Не указан Discord в нужном формате. Так же нет ссылки на ВК (но не поленился и забил в поисковик где был такой лишь один человек где нашёл интересную инфу).
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Слегка изменён код подачи заявления.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Scott_Harrelson
Ваше имя: Демид

Ваш возраст: 19

Расскажите о себе: Не могу рассказать ничего подробного о своей жизни, так-как придерживаюсь очень хорошей поговорки: "Меньше знаешь - Лучше спишь".
Ну, а если нужно, прохожу обучение в филиале Медицинского Колледжа им. В.Солдатова, занимаюсь спортивной подготовкой.
В свободное время занимаюсь прочтением книг, сампом

Желаемый псевдоним: - (Придумаем Позже)

Чем можете заинтересовать слушателей: обсуждением бытовых тематик, которые касаются каждого из нас. Интересными Фактами, конкурсами, играми, в целом всем стандартным арсеналом, что пользуется ведущий в радио-эфирах

Средний онлайн на сервере: от 2 до 6 часов

Предпочитаемый вид музыки: в целом я могу назвать себя меломаном, потому-что о том разнообразии исполнителей я знаю не все, но знаю.

Связь с Вами (vk, discord): https://vk.com/id397743197
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Roman_Worbiev
Ваше имя, фамилия: Роман Медведев
Ваш возраст: 15 Лет
Расскажите о себе: Весёлый, позитивный, приветственный, ответственный, креативный.
Желаемый псевдоним: rDJ Worbie
Чем можете заинтересовать слушателей: Проводить мероприятия. Последние вести нашего проекта.
Средний онлайн на сервере: 3-4 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Rap, Современная музыка, Hip-Hop/
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Имею опыт в работе RadioBOSS,т.к. раньше учавствовал в Capital FM
Связь с Вами
- vk ( https://vk.com/worbie )
discord ( qqqqqqq#7664 )
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ваш ник-нейм: Scott_Harrelson
Ваше имя: Демид

Ваш возраст: 19

Расскажите о себе: Не могу рассказать ничего подробного о своей жизни, так-как придерживаюсь очень хорошей поговорки: "Меньше знаешь - Лучше спишь".
Ну, а если нужно, прохожу обучение в филиале Медицинского Колледжа им. В.Солдатова, занимаюсь спортивной подготовкой.
В свободное время занимаюсь прочтением книг, сампом

Желаемый псевдоним: - (Придумаем Позже)

Чем можете заинтересовать слушателей: обсуждением бытовых тематик, которые касаются каждого из нас. Интересными Фактами, конкурсами, играми, в целом всем стандартным арсеналом, что пользуется ведущий в радио-эфирах

Средний онлайн на сервере: от 2 до 6 часов

Предпочитаемый вид музыки: в целом я могу назвать себя меломаном, потому-что о том разнообразии исполнителей я знаю не все, но знаю.

Связь с Вами (vk, discord): https://vk.com/id397743197
И
Ваш ник-нейм: Roman_Worbiev
Ваше имя, фамилия: Роман Медведев
Ваш возраст: 15 Лет
Расскажите о себе: Весёлый, позитивный, приветственный, ответственный, креативный.
Желаемый псевдоним: rDJ Worbie
Чем можете заинтересовать слушателей: Проводить мероприятия. Последние вести нашего проекта.
Средний онлайн на сервере: 3-4 часа.
Предпочитаемый вид музыки: Rap, Современная музыка, Hip-Hop/
Опыт работы в программах SAM Broadcaster / RadioBOSS: Имею опыт в работе RadioBOSS,т.к. раньше учавствовал в Capital FM
Связь с Вами
- vk ( https://vk.com/worbie )
discord ( qqqqqqq#7664 )
Приняты. Испытательный срок.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Ваш ник-нейм: Aristokrat_Watson
Ваше имя: Артём

Ваш возраст: 16

Расскажите о себе: Проживаю в Беларуси. С 2018 года играю на данном проекте. Улетал несколько раз за читы но при этом я не унывал. Люблю общения, позитивный, не боюсь идти в дискорд. Жизнерадостный, ответственный.

Желаемый псевдоним: salavat1k


Чем можете заинтересовать слушателей: Каким-нибудь рассказом, хорошей музыкой, разными розыгрышами аксессуаров, РД каров, домов и многое другое.

Средний онлайн на сервере: 1-3 часа (могу и больше)

Предпочитаемый вид музыки: Рэп, классика, ремиксы, душевная музыка.

Связь с Вами (vk, discord): a.watson#6722 (DS), VK: Артём
 
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
124
Реакции
60
Баллы
240
Ваш ник-нейм: Roman Reings
Ваше имя: Иван

Ваш возраст: 18

Расскажите о себе: Раньше занимался вокалом и имею хороший слух.

Желаемый псевдоним: Бабай

Чем можете заинтересовать слушателей: Лояльность, ирония и свежесть

Средний онлайн на сервере: 2-3

Предпочитаемый вид музыки: Вообще люблю слушать дабстеп,а так слушаю почти все жанры музыки, кроме к-поп:)

Связь с Вами (vk: discord:): vk:bez_apasen discord:Бабай#5735
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ваш ник-нейм: Aristokrat_Watson
Ваше имя: Артём

Ваш возраст: 16

Расскажите о себе: Проживаю в Беларуси. С 2018 года играю на данном проекте. Улетал несколько раз за читы но при этом я не унывал. Люблю общения, позитивный, не боюсь идти в дискорд. Жизнерадостный, ответственный.

Желаемый псевдоним: salavat1k


Чем можете заинтересовать слушателей: Каким-нибудь рассказом, хорошей музыкой, разными розыгрышами аксессуаров, РД каров, домов и многое другое.

Средний онлайн на сервере: 1-3 часа (могу и больше)

Предпочитаемый вид музыки: Рэп, классика, ремиксы, душевная музыка.

Связь с Вами (vk, discord): a.watson#6722 (DS), VK: Артём
И
Ваш ник-нейм: Roman Reings
Ваше имя: Иван

Ваш возраст: 18

Расскажите о себе: Раньше занимался вокалом и имею хороший слух.

Желаемый псевдоним: Бабай

Чем можете заинтересовать слушателей: Лояльность, ирония и свежесть

Средний онлайн на сервере: 2-3

Предпочитаемый вид музыки: Вообще люблю слушать дабстеп,а так слушаю почти все жанры музыки, кроме к-поп:)

Связь с Вами (vk: discord:): vk:bez_apasen discord:Бабай#5735

Испытательный срок.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Fakuward_Nosoft
Ваше имя, фамилия: Михаил Ангарский
Ваш возраст: 16
Расскажите о себе: Адекватный, позитивный, весёлый
Желаемый псевдоним: Difiaut_Louvs
Чем можете заинтересовать слушателей: Интересной задачей, за которые получают подарочки и денюшки, весёлая музычка: всегда на позитиве
Средний онлайн на сервере: 5-6 часов
Предпочитаемый вид музыки: Более подходящая для гетто и мафий как Рок или что то в этом роде, иногда спокойная музыка!
Опыт работы в программе RadioBOSS: Хороший, занимаюсь этим с 11 лет
Связь с Вами (vk, skype, discord): Скайпа нету но есть дискорд: faku#9686 и вконтакте: https://vk.com/sacinrar
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Ваш ник-нейм: Fakuward_Nosoft
Ваше имя, фамилия: Михаил Ангарский
Ваш возраст: 16
Расскажите о себе: Адекватный, позитивный, весёлый
Желаемый псевдоним: Difiaut_Louvs
Чем можете заинтересовать слушателей: Интересной задачей, за которые получают подарочки и денюшки, весёлая музычка: всегда на позитиве
Средний онлайн на сервере: 5-6 часов
Предпочитаемый вид музыки: Более подходящая для гетто и мафий как Рок или что то в этом роде, иногда спокойная музыка!
Опыт работы в программе RadioBOSS: Хороший, занимаюсь этим с 11 лет
Связь с Вами (vk, skype, discord): Скайпа нету но есть дискорд: faku#9686 и вконтакте: https://vk.com/sacinrar
Игнорировать не круто.

Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху