• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Уважаемые гетто тащеры,насколько вы прогнили,что начинаете доставать все скелеты из шкафов и говорить редкую ересь.Я не буду скрывать,но я ежедневно мониторю форум,хоть и не играю.
Один берет лидерку,а после говорит "Продолжать игру чтобы добываться чего то на этом сервере - неактуально уже",другие толпой поднимают бунты и начинают активную травлю других.
Что за мода пошла кидать старые переписки,когда кто-то просился в фаму или наоборот?
Что за мода пошла толпой заниматься травлей вместе со своими друзьями?
Что за мода пошла говорить о неактуальности сервера,хотя про это уже сказано многими давным давно?
Я знаю,что в некоторых случаях хейт оправдан и т.д,но все же такой хуйней занимаетесь ребят.
Ответьте мне на мои 3 вопроса,просто очень интересно.
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
фама боско - этим все сказано, сброд uebkov. А что ты ожидал от них?
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Christopher_Rosse написал(а):
фама боско - этим все сказано, сброд uebkov. А что ты ожидал от них?
Лулз,ты не лучше.
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Christopher_Rosse написал(а):
фама боско - этим все сказано, сброд uebkov. А что ты ожидал от них?
rosse squad - power gang
это хотел увидеть?
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Christopher_Rosse написал(а):
фама боско - этим все сказано, сброд uebkov. А что ты ожидал от них?


[youtube]TmHWeYPO1Dc[/youtube]​
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Совсем не смешно, бездарный мансори
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Этими видосами только показываешь себя с huevoy стороны ну и еще то, что я из себя что-то представляю. А ты когда-то видел чтобы я занимался этим? мне как бы pohuy на тебя, от безысходности делать тебе нечего. Я же нe боско, чтобы убивать на капте несколько раз, потом обрезать и поставить в подпись. Типа "предсказания всему серверу, что россе упал на капте". Какой же ты tupoe существо.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Christopher_Rosse написал(а):
Этими видосами только показываешь себя с huevoy стороны ну и еще то, что я из себя что-то представляю. А ты когда-то видел чтобы я занимался этим? мне как бы pohuy на тебя, от безысходности делать тебе нечего. Я же нe боско, чтобы убивать на капте несколько раз, потом обрезать и поставить в подпись. Типа "предсказания всему серверу, что россе упал на капте". Какой же ты tupoe существо.


успокой свои детские нервы, и выруби свои двойные стандарты человек с 10q айкью, у тебя мозги после каптов отлетают до такой степени что ты не можешь контролировать свои эмоции)
Зачем ты пишешь транслитом глупый ребенок, мб у тебя недотрах ? Ты копия Романтика Хукса, а мб и сводный братик его умолишенный мальчишка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху