• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
320
аххахахаахахахаХААХ
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
555
Было весело Тёма..
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2 114
Реакции
8
Баллы
730
l0h ну ниче, говорил я ему не пиши 0 когда против 120 сбивает
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
Я даже не удивлен.
Желаю скорейшего выздоровления, если это возможно.
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
615
удачи
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
удач, броф
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Я по сроку(через нейтрал) сняться думал,точнее вчера в 00 - то есть в 17 числа. Продолжать игру чтобы добываться чего то на этом сервере - неактуально уже. Смешной и жалкий низамчук, выдает пред за "рот закрой" то есть от безысходности. За свои слова не в ответе бедный мальчик. Всем спасибо,тем кто хелпал, а кто кинул - идите на ***. А создатель этой темы вроде забыл как у нас подсасывал, чтобы брали к нам в фаму. На самом деле я не удивлен, что сначала кинул тот человек, который обещал всегда быть рядом и дохелпать до конца. Это игра, и только из за этого разочаровываться в людях не стану. Если я улетел - это еще не значит, что рифа поднимет терры. Как обычно - мясо с 120 хп боско-бедняки расслабьтесь. Да и на самом деле я один на сервере - кто не любит подсасывать ради чего-то. А sorry, как написал низ0m "общаться нормально - не есть подсос" а я скажу одно - в твоем случае это и есть подсос.
 
Пользователь
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
315
Christopher_Rosse написал(а):
Я по сроку(через нейтрал) сняться думал,точнее вчера в 00 - то есть в 17 числа. Продолжать игру чтобы добываться чего то на этом сервере - неактуально уже. Смешной и жалкий низамчук, выдает пред за "рот закрой" то есть от безысходности. За свои слова не в ответе бедный мальчик. Всем спасибо,тем кто хелпал, а кто кинул - идите на ***. А создатель этой темы вроде забыл как у нас подсасывал, чтобы брали к нам в фаму. На самом деле я не удивлен, что сначала кинул тот человек, который обещал всегда быть рядом и дохелпать до конца. Это игра, и только из за этого разочаровываться в людях не стану. Если я улетел - это еще не значит, что рифа поднимет терры. Как обычно - мясо с 120 хп боско-бедняки расслабьтесь. Да и на самом деле я один на сервере - кто не любит подсасывать ради чего-то. А sorry, как написал низ0m "общаться нормально - не есть подсос" а я скажу одно - в твоем случае это и есть подсос.
дададададада
отлетаешь
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Christopher_Rosse написал(а):
Я по сроку(через нейтрал) сняться думал,точнее вчера в 00 - то есть в 17 числа. Продолжать игру чтобы добываться чего то на этом сервере - неактуально уже. Смешной и жалкий низамчук, выдает пред за "рот закрой" то есть от безысходности. За свои слова не в ответе бедный мальчик. Всем спасибо,тем кто хелпал, а кто кинул - идите на ***. А создатель этой темы вроде забыл как у нас подсасывал, чтобы брали к нам в фаму. На самом деле я не удивлен, что сначала кинул тот человек, который обещал всегда быть рядом и дохелпать до конца. Это игра, и только из за этого разочаровываться в людях не стану. Если я улетел - это еще не значит, что рифа поднимет терры. Как обычно - мясо с 120 хп боско-бедняки расслабьтесь. Да и на самом деле я один на сервере - кто не любит подсасывать ради чего-то. А sorry, как написал низ0m "общаться нормально - не есть подсос" а я скажу одно - в твоем случае это и есть подсос.


[youtube]TmHWeYPO1Dc[/youtube]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху