• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro.
26/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №22715,
УСТАНОВИЛ:
Что Мл.Агент - Anna Kovchuk, на основании постановления прокуратуры от 26/05/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвелa обыск по адресу Dillimore, P-16, в целях отыскания и изъятия наркотиков. В ходе обыска изъято: 5 пакетов с веществом похожим на наркотики, и мешок большой мешок денег. Позже экспертизой установлено: исследуемое вещество белого цвета является героином.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №22715, в качестве вещественных доказательств героин.
2. Вещественные доказательства: Документация.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker
Подпись: J.Sanker
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Сан-Фиерро.
26/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №22715 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №22715, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №22715.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker.
Подпись: J.Sanker
 
Сверху