• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
25/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 25 мая в дежурную часть федерального бюро расследований был совершен телефонный звонок от охранников, в котором оговаривалась информация, о наркоторговцев, которые производили продажу наркотиков в Foster Valley. Я, Мл.Агент ФБР Anna Kovchuk, договорилась о встрече с гражданином, который к нам обратился. Чуть позже, встретившись в холле Бюро, гражданин, представившийся Вудди Санчезом рассказал о том, что туда они приехали заранее, всё разложили. Как говорил Вудди, он думал что у них сломалась машина, но когда он увидел что, они начали вытаскивать из фургона что-то похожее на мешки с наркотиками, он сообщил в дежурную часть. На столбах местности были скрытые камеры, которые зафиксировали правонарушения статьи 4.1 УК.
OXWyabG.png

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro.
25/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев сообщение о преступлении №22715, поступившее от Мл.Агента - Anna Kovchuk, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что 25 мая в дежурную часть федерального бюро расследований был совершен телефонный звонок от охранников, в котором оговаривалась информация, о наркоторговцев, которые производили продажу наркотиков в Foster Valley. Я, Мл.Агент ФБР Anna Kovchuk, договорилась о встрече с гражданином, который к нам обратился. Чуть позже, встретившись в холле Бюро, гражданин, представившийся Вудди Санчезом рассказал о том, что туда они приехали заранее, всё разложили. Как говорил Вудди, он думал что у них сломалась машина, но когда он увидел что, они начали вытаскивать из фургона что-то похожее на мешки с наркотиками, он сообщил в дежурную часть. На столбах местности были скрытые камеры, которые зафиксировали правонарушения статьи 4.1 УК.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker
Подпись: J.Sanker
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
25/05/2019.
Допрос начат в 20 ч 20 мин
Допрос окончен в 20 ч 35 мин.

Я, Мл.Агент, на улице, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №22715 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
vUyyWyPO3tE.jpg

1. Фамилия, имя: Waterson Gumble
2. Дата рождения: 20.08.1984
3. Место рождения: USA, San Andreas
4. Место жительства: USA, San Andreas
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее-Юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: Женат.
8. Место работы или учебы: Los Santos Police Departament
9. Наличие судимости: -
По существу уголовного дела могу показать следующее: Что патрульный Вотерсон патрулировал округ и обнаружил автомобиль о котором я сообщала всему полицейскому департамента, о том что он в розыске.
Фото допроса.

Lmgok0x.png
В ходе допроса проводилась видеозапись:

[frame=]Агент: - И так, здравствуйте.
Г.Вотерсон: - Добрый вечер.
Агент: - Как вы знаете, я Агент ФБР который ведёт Уголовное Дело
Г.Вотресон: - Да, я в курсе.
Агент: - Во-первых, как вас зовут?
Г.Вотерсон: - Меня зовут - Вотерсон Гамбл.
Агент: - Хорошо, какая информация у вас есть на подозреваемого?
Г.Вотерсон: - Я патрулировал сельскую местность, тут смотрю автомобиль...
Агент: - Угу-м...
Г.Вотерсон:- ...тот самый, о котором вы говорили в департамент.
Агент: - Что дальше?
Г.Вотерсон: - Я сверил гос.номер автомобиля, и выяснил что они совпадают с теми номерами что вы говорили.
Агент: - И как я понимаю далее вы сообщили мне , не так ли?
Г.Вотерсон: - Именно так.
Агент: - Хорошо, спасибо за информацию. Местоположение автомобиля буду ждать на почте.
Г.Вотерсон: - Уже отправил.
Агент: - Хорошо, извините что отвлекла вас от вашего выходного.
[/frame]
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San-Fierro
26/05/2019.
Я, Мл.Агент - Anna Kovchuk, рассмотрев материалы уголовного дела №22715,
УСТАНОВИЛА:
Как из допрос выяснилось, что номера с машины, которые попали на съемки камер видеонаблюдения,совпали с номерами которые обнаружил один патрульный района DillMore.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛА:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Dillimore, P-16
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
WXgggK1.png
ОТВЕТ НА ХОДАТАЙСТВО ОБ ОБЫСКЕ (ВЫЕМКИ)
ВЕРХОВНЫЙ СУД СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
TO: KOVCHUK, ANNA.
SENDER: THE SUPREME COURT OF STATE OF SAN-ANDREAS
2019, 26 MAY. - USA, SA, SAN-FIERRO.

Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЭС - ДЭЙВ ДАЛЛАС, РАССМОТРЕВ ХОДАТАЙСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОТ МЛАДШЕГО АГЕНТА ФБР - АННЫ КОВЧУК, ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПОСТАНОВИЛ.​
[spoilerplus=ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА]
WXgggK1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА SAN-ANDREAS ОТ 26 МАЯ, 2019 ГОДА | №31​
Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА SAN-ANDREAS - ДЭЙВ ДАЛЛАС, РАССМОТРЕВ ХОДАТАЙСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ПОСТАНОВИЛ:​
  • ВЫДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОБЫСК (ВЫЕМКУ) В ЖИЛИЩЕ ПО АДРЕСУ: DILLIMORE, P-16;
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБЫСКЕ (ВЫЕМКИ) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЯТЬ ДНЕЙ СО ДНЯ ЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ;
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 26 МАЯ, 2019 ГОДА.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА,
ВЕРХОВНЫЙ СУД,
ДЭЙВ ДАЛЛАС​
[/spoilerplus]
СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА SAN-ANDREAS - ДЭЙВ ДАЛЛАС.
Подпись: D. DALLAS
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San-Fierro
26/05/2017.
Обыск начат в 12 ч 00 мин
Обыск закончен в 12 ч 30 мин.

Я, Мл.Агент - Anna Kovchuk, на основании постановления прокуратуры от 26/05/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвелa обыск (выемку) по адресу Dillimore, P-16, в целях отыскания и изъятия наркотиков.
В ходе обыска (выемки) изъято: 5 пакетов с веществом похожим на наркотики, и мешок большой мешок денег.
sHHa2Cz8QDg.jpg


В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro
26/05/2019.
Экспертиза начата в 12 ч 25 мин
Экспертиза закончена в 12 ч 35 мин.

Я, Мл.Агент - Анна Ковчук, рассмотрев материалы дела №22715, провёла экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: исследуемое вещество белого цвета является героином. Упрощенный и обобщенный состав: Диацетилморфин - от 20 до 80-90%
Ацетилкодеин - 2-5%
6-моноацетилморфин - 1-15%
Наркотин - 0-10%
Папаверин - 0-4%
Морфин - 0,04-0,35%
Кодеин - 0,01-0,08%
3oWRTgZ.png


В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro
26/05/2019.
Я, Мл.Агент - Anna Kovchuk, рассмотрев материалы уголовного дела № 22715 ,
УСТАНОВИЛA:
В ходе оперативно-розыскных мероприятий мне, Мл. Агенту Anne Kovchuk удалось получить пакетики с веществом белого цвета. В результате проведения экспертизы выяснилось, что данное вещество является героином.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛA:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №22715, в качестве вещественных доказательств улику.
2. Вещественные доказательства: 5 мешков с героином и мешок с деньгами, в сумме 150 млн.
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
25/05/2019.
Сообщаю, что 26/05/2019 года, в 18 ч 12 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Джеромина Иосифа.
trOIyKX.png
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
26/05/2019.
Допрос начат в 19 ч 24 мин
Допрос окончен в 19 ч 47 мин.

Я, Мл.Агент, в помещении допросной Штаб-Квартиры ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №22715 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
Boe8h50.png

1. Фамилия, имя, отчество: Джеромин Иосиф Альбертович
2. Дата рождения: 19.04.1971
3. Место рождения: USA, California.
4. Место жительства: USA, San Andreas
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Инженерное
7. Семейное положение, состав семьи: Холост.
8. Место работы или учебы: -
9. Наличие судимости: Нет.
По существу уголовного дела могу показать следующее: подозреваемый рассказал на о том что раньше он работал на ОПГ "Шторм", после того как руководство через своих людей предало его, он их покинул. После начал заниматься наркоторговлей. На деньги покупал наркотики в другом штате и продавал их в нашем. Покупал дешевле, продавал дороже.
Фото допроса.

7guHhz4.png
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент - Anna Kovchuk
Подпись:
Ann.Kovchuk
[/frame]
 
Сверху