• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Jc1a63b.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
01.09.2021.


ПРОТОКОЛ
о результатах обыска

Я, Глава CID - Хару Хирано, получив ордер на обыск недвижимости по адресу: Р-СА, Ангел Пайн, 1172,

УСТАНОВИЛ
09 месяца 2021 года, был проведён обыск недвижимости у фигуранта уголовного дела №1750. Обыск проходил в составе агентов бюро - Хару Хирано, Пауль Аллен, Митсу Ковэр, Моника Аллен, Освальд Гаретт.
Результаты обыска: В ходе обысков обвиняемая опять странно себя вела, иногда намекая своими позициями на улики. Были найдена мед. сумка, далее определенная как полевая хирурга, что подкрепляет теорию о явлении Лилит Дёнитц хирургом. Был изъят старый ноутбук, который продолжают изучать. Также был найден блистер с цианистым калием. Самой главной находкой стали банки с раствором, в которых находились молочные железы и лицо убитой Джессики Карт. Далее, в ходе очередного допроса(см. выше в протоколе), она уже не скрывала своих мотивов по поводу убийства потерпевшей, в следствии чего частично приняла факт убийства. Дело будет передано в прокуратуру для вершения суда над иностранной гражданкой. Следователи будут добиваться либо смертной казни, либо психиатрической лечебницы.


ВИДЕОЗАПИСЬ ОБЫСКА
(a) Видеозапись №1: #video№1

Агент CID - Хару Хирано.
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об аресте подозреваемого и заключении под стражу

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
01/09/2021.

Докладываю о задержании иностранной гражданки(Израиля) в соответствии с п. 3 гл. 2 главы УПК Сан-Андреас. 09 месяца 2021 года, фигурантка уголовного дела - Лилит Дёнитц была арестована и заключена под стражу.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ С МЕСТА СОВЕРШЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ:
(a) Видеоматериал №1: #video№1


Глава CID - Хару Хирано
Подпись: Hirano
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г. San-Fierro.
02/09/2021.​
Я, Глава CID - Хару Хирано, рассмотрев материалы уголовного дела № 1750, под страхом лжесвидетельства,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий, после сбора доказательств была доказана вина подозреваемого.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №1750 в прокуратуру.

Глава CID - Haru Hirano
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Сверху