• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия:
28/08/2021
Ведущие следователи: Haru Hirano.
Следователи: Monika Allen, Oswald Gareth, Mitsu Kover, Paul Allen.


ОПИСАНИЕ

28 августа 2021 года, приблизительно в 22:25 мне пришло сообщение от анонимного гражданина по поводу криков в пустующем Трейлер-парке возле Ломбард Бридж. Неподалёку от въезда я встретил пару человек, которые также жаловались на крики. Во время прибытия на место, я сообщил ближайшим агентам о спешивании. Далее обнаружил на месте подозрительного мужчину в тактической форме. На всякий случай, я предохранился и закольцевал мужчину на время обыска территории. В старом сарайчике я наткнулся на то, от чего крайне восхитился ужаснулся. Под грудой мусора лежала изуродованная молодая девушка, идентифицировать её возраст не позволяло отсутствие лица, которое было срезано до мышц. Тело было по факту обескровлено. Глазные яблоки отсутствовали, как и молочные железы, сама девушка была голой, кроме колготок и сапог. В череп был вогнан нож(отправлен с телом на экспертизу). Мне ничего не оставалось, как дождаться спец. группу для отправки на экспертизу. Позади сарая была обнаружена чистая одежда, которая будет отправлена в лабораторию вместе с собранными мазками крови и слюны. Мужчина, которого я обнаружил, был идентифицирован как Сергио Муэтро, по его словам единственный живущий в трейлер-парке. Следы изнасилования не определены, узнаю в ходе конца экспертизы. Однако вероятнее всего, жертва подвергалась длительным пыткам, пальцы были ювелирно отрезаны. По словам парамедика, тело могло быть привезено в трейлер-парк, что вызывает сомнения. Само тело погружено в транспорт для отправки в морг. В связи с обстоятельствами, Сергио Муэтро выступает как главный подозреваемый в деле по статье 2 "Умышленное убийство" и статье 4 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Обновлено от 30.08.2021: В округе объявили пропавшей Джессику Карт, которая подходит под описания трупа. Взяты определенные данные для анализа и установления личности.
Обновлено от 01.09.2021: В ходе слежки за установленным минивэном, была задержана и отправлена на допрос гражданка Израиля. При обыске указанного автомобиля, были найдены те самые вещи с камер видеонаблюдения(см. протокол экспертизы). По айди-карте установлено, что девушку зовут Лилит Дёнитц, она становится подозреваемой в деле по убийству по по статье 2 "Умышленное убийство" и статье 4 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Sergio Muetro.
Статус: Подозреваемый(установлено, что не причастен к преступлению)
Дополнительная информация: Гражданин Р-СА. По его словам, единственный житель трейлер-парка(Опровергнуто).
Отметки: Считаю, что он не мог убить девушку. Такие раны мог нанести лишь псих.

Имя: Jessica Cart. (Вероятно)
Статус: Потерпевшая.
Дополнительная информация: Обнаружена голой, без лица, глазных яблок и молочных желёз.
Отметки: Мертва.


Имя: Lilith Denitz
Статус: Подозреваемая.
Дополнительная информация: Гражданка Израиля, возможно туристка. Есть подозрения на псих. отклонения.
Отметки: Шрам от ожога на лице.




УЛИКИ

№1 - Нож, вогнанный в череп.
№2 - С виду чистое, выстиранное женское платье.
*Фотосъёмка с места происшествия*
ОБНОВЛЕНО:
*Задержание новой подозреваемой*


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Заведение уголовного дела.
2. Задержание подозреваемого.
3. Допрос подозреваемого.
4. Результаты экспертизы по трупу.
5. Обыск местности.
a. Обыск недвижимости подозреваемого.
b. Анализ записей с камер видеонаблюдения.
6. Задержание подозреваемого.
7. Допрос подозреваемого.
8. Обыск недвижимости подозреваемого.
9. Повторный допрос подозреваемого.
10. Арест подозреваемого.
11. Передача дела в прокуратуру.
(Агент CID - Haru Hirano)
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
29/08/2021.

Я, Агент CID - Хару Хирано, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 08 месяца 2021 года, допросил подозреваемого по делу №1750.


Имя и фамилия допрашиваемого: Sergio Muerto. (Серхио Муэрто)
Дата рождения: 25 февраля 1995.
Место жительства: 1058, Трейлер-парк, Лос-Сантос, Р-СА.
Гражданство: Р-СА.
Место работы или учёбы: Безработный Владелец детективного агентства "СБР".
Контактный номер: 772-900.

По существу, могу сказать следующее: Подозреваемый свою вину отрицает, заявляя, что слышал некоторые шумы снаружи, но имел алиби в лице сна до 22 часов. Видимо, шум разбудил его и он собрался в магазин, но прямо у входа в дом был задержан. В это я верю слабо, считаю, что задержанное лицо могло быть запугано. Как оказалось, живёт он в трейлер-парке не один, что даёт более широкий спектр для обследования. Также он сообщил о том, что его ограбили люди в неком лимузине и доставили в тот самый сарайчик(пометка: стоит проверить данных людей). Имена их были названы и записаны. Из-за неимением вещественных доказательств в отношении Муэтро, он был выпущен с подпиской о невыезде за пределы Республики. Все остальные примечания будут указаны в видеоматериале.
(a) Видеоматериал №1: #video№1


Агент CID - Хару Хирано
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
осмотра трупа

г. Сан-Фиерро.
29/08/2021.​
Я, Агент CID - Хару Хирано, рассмотрев материалы уголовного дела № 1750, руководствуясь ст. 2.1 УПК, совместно с парамедиками из госпиталя Республики Сан-Андреас - Аврора Пул и Айсу Эскобар провёл осмотр трупа.


УСТАНОВИЛ:
Осмотр проводился в следующих условиях:
1. Температура воздуха – 77 °F.
2. Погодные условия – Облачно.
3. Время суток – Ночь(23:00 - 00:00).




ОСМОТРОМ УСТАНОВЛЕНО:
На основании осмотра, могу сказать следующее: Данные основания были взяты(!) после проведения осмотра трупа мед. экспертами.
Установлено, что на обуви жертвы была обнаружена весьма тяжело удаляемая грязь, есть вероятность, что её привезли в трейлер-парк с сельской местности. У убийцы может быть хирургическое оборудование(примечание: стоит провести обыски в доме Муэрто). Пальцы идеально вырезаны, а вены - проколоты. Видимо в места проколов вводились те самые препараты, чтобы жертва дольше жила (небольшие пометки: как он узнал про нужные препараты? откуда у него оборудование? работает в медицинской сфере? хирург?). Жертве, похоже, не один раз проводили СЛР. Основная причина смерти - повреждение мозга острым предметом, которое несовместимо с жизнью. Самое ужасное это то, что девушка ещё была жива, когда её лишили определенных органов. Нужно немедленно провести тщательные проверки по проезжим машинам с камер моста в тот момент.
В виду возможной причастности государственного служащего, дело повышается в уровне секретности до степени "B".
Во время осмотра велась видеосъемка: ДОКУМЕНТАЦИЯ

Агент CID - Хару Хирано
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. Сан-Фиерро.
29/08/2021.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Хару Хирано имею достаточные причины получения ордера на обыск недвижимости подозреваемого Серхио Муэрто по адресу: Р-СА, Лос-Сантос, Трейлер-парк, дом 1058.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Проход С. Муэрто по уголовному делу, как главного подозреваемого, есть основания полагать, что в недвижимости имеется хирургическое оборудование(см. протокол по осмотру трупа);
(b) Предъявление обвинений по пунктам по статье 2 "Умышленное убийство" и статье 4 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".


Агент CID - Хару Хирано
Подпись: Hirano
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ОРДЕРА
г. Сан-Фиерро.
29/08/2021.


Данный документ является документом, подтверждающим непосредственно получение ордера на обыск следователем Хару Хирано в отношении недвижимости гражданина Серхио Муэрто.




Агент CID - Haru Hirano
Подпись: Hirano

Верховный судья - Trippier Uself
Подпись: T. Uself
(( ссылка на скрин, подтверждающая что судья поставил свою подпись -
Тык ))
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Jc1a63b.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
30.08.2021.


ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы

Я, Агент CID - Хару Хирано, получив изъятые материалы(записи) для проведения экспертизы,

УСТАНОВИЛ
08 месяца 2021 года, в 19:00 была проведена экспертиза записей камер видеонаблюдения, расположенных по Ломбард Бридж, а также изъятых по запросу у Першингской станции по уголовному делу №1750. Экспертиза проходила в составе агента бюро - Хару Хирано.
Результаты экспертизы: При анализе записей с камер, направленных на место преступления, был обнаружен черный автомобиль марки "Moonbeam" без номеров, окна тонированы. Машина остановилась у трейлер-парка 28-ого августа 2021 года в 21:55, примерно за полчаса до обнаружения тела. По камерам установлено, что мужчина вышел в длинном кожаном пальто и шляпой, покрывающей лицо. Из-за этого затруднительно определить личность. Мужчина в несколько ходок вытягивает из автомобиля несколько мусорных пакетов(пометка: два маленьких, один большой через плечо. Тело? Если да, то что в двух маленьких? Платье? Мусор?), скрываясь за забором трейлер-парка. Далее мужчина вернулся в автомобиль и скрылся в противоположной стороне от города, а именно по трассе вдоль трейлер-парка. Вполне вероятно, девушка была убита именно в округе Ангел Пайна. Серхио Муэрто всё меньше и меньше походил на подозреваемого.
Повторный анализ показывает, что данная особь могла быть женского пола, исходя из походки особы. Всё это вызывает кучу вопросов. Неужели это женщина? Или всё-таки мужчина?


ВИДЕОЗАПИСЬ ЭКСПЕРТИЗЫ
(a) Видеозапись №1: #video№1
(( Подлинность данных улик подтверждена самим убийцей - Доказательство ))


Агент CID - Хару Хирано
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
Jc1a63b.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
30.08.2021.


ПРОТОКОЛ
о результатах обыска

Я, Агент CID - Хару Хирано, получив ордер на обыск недвижимости по адресу: Р-СА, Лос-Сантос, Трейлер-парк, дом 1058,

УСТАНОВИЛ
08 месяца 2021 года, был проведён обыск недвижимости у фигуранта уголовного дела №1750. Обыск проходил в составе агента бюро - Хару Хирано.
Результаты обыска: Серхио Муэрто без всякой агрессии пропустил меня внутрь для изучения недвижимости. В ходе обысков было найдено лишь оружие, на которое имелись лицензии. Хирургического оборудования, а также каких-либо дипломов о мед. образовании не обнаружено. Исходя из протокола об экспертизе записей камер видеонаблюдения, а также обысков недвижимости, Серхио Муэтро исключён из списка потенциальных подозреваемых. Уголовное дело продолжается.


ВИДЕОЗАПИСЬ ОБЫСКА
(a) Видеозапись №1: #video№1

Агент CID - Хару Хирано.
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
01/09/2021.

Я, Глава КСО - Хару Хирано, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. ХХ месяца 2021 года, допросил подозреваемого по делу 1750.


Имя и фамилия допрашиваемого: Лилит Дёнитц.
Дата рождения: 27.09.1989.
Место жительства: Израиль. Аренда: Р-СА, Ангел Пайн, 1172.
Гражданство: Израиль.
Место работы или учёбы: Безработна.
Контактный номер: +1-843-667

По существу, могу сказать следующее: Подозреваемая лукавит и всячески тычит своими правами в лицо, однако большинство косвенных улик указывает против неё. Пара агентов отправилась в автосалон для уточнения аренды автомобиля. Девушка также сообщила о том, что общалась с психологом в день происшествия. Она всячески придумывает отмазки на любую косвенную улику. Пожалуй, мы возьмём повторный ордер на обыск минивэна с домом.
После обыска недвижимости, фактически признала свою вину, всё опирает на свои взгляды и убеждения, а также на возможную причастность убитой Джессики Карт к неонацистам.
Необходимо как можно быстрее найти прямые улики в арендованном доме. Я уверен, она надеется на консульство Израиля. Нельзя допустить её экстрадицию в Израиль.
(a) Видеоматериал №1: #video№1
Видеоматериал №2: #video№2




Глава CID - Haru Hirano
Подпись: Hirano
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. San-Fierro.
01/09/2021.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Хару Хирано имею достаточные причины получения ордера на обыск арендованного Лилит Дёнитц минивэна марки "Moonbeam", а также недвижимости по адресу: Р-СА, Ангел Пайн, 1172.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Лилит Дёнитц выступает как подозреваемая, в её аренду входит минивэн, который числился на камерах в месте преступления, а также были обнаружены косвенные улики в лице шляпы и пальто;
(b) Проход по ст. 2 и 8 УК Сан-Андреас.


Глава CID - Хару Хирано
Подпись: Hirano
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
53
Реакции
61
Баллы
715
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ОРДЕРА
г. San-Fierro.
01/09/2021.


Данный документ является документом, подтверждающим непосредственно получение ордера на обыск недвижимости следователем Хару Хирано в отношении гражданина Лилит Дёнитц.




Глава CID - Haru Hirano
Подпись: Hirano

Верховный судья - Trippier Uself
Подпись: T. Uself
(( ссылка на скрин, подтверждающая что судья поставил свою подпись -
*Тык* ))
 
Сверху