• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Заявление:
Я, Trainee - Leeroy Freeman, прошу Лабораторию DEA провести экспертизу материала, приложенного к данному заявлению.
Прошу, в соответствии с правилами использования лаборатории, предоставить мне разрешение лично провести следующие анализы, под надзором одного из агентов DEA:
- Анализ отпечатков пальцев, собранных в штабе фанатиков.
Прилагаю доказательства: Предметы на экспертизу.
Краткая информацию по делу: Группировка фанатиков, поклоняющихся некоему Монолиту,
похитили и убили(по имеющимся данным) трёх человек.
Подозреваемые по делу:Nines Morunes(проверен).
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Ответ:
Я, эксперт Лаборатории, Trainee - Leeroy Freeman под руководством Agent DEA - Lout Crowley, предоставляю результаты экспертизы по делу 45/1:
Вывод по экспертизе:
В результате проведенной экспертизы были установлены личности неизвестных.
Nickolas Brown - американский японец, тридцать лет. Две судимости за убийство, отсидел лишь один из-за нехватки доказательств.
Frank Norman - американец, сорок лет. Бывший детектив полиции, отстранён от службы из-за психической болезни и, как следствие, неуравновешенности. Судя по документам, прошёл курс лечения.
Sven Lehmann - немец, двадцать шесть лет. Судимостей не имеет, есть недостаточная информация, указывающая на его прошлые связи с неонацистами.
Rick Parker - британец, восемнадцать лет. Сидел на героине, после курса лечения благополучно слез. Несколько раз попадался на вандализме.
Roger Smith - американец, тридцать один год. Некоторое время находился в псих. больнице с подозрением на шизофрению, судя по документам, курс лечения прошёл.
Scott Williams - американец, двадцать лет. Так-же, как и Леманн, был участником одной из групп неонацистов.
Carl Black - афроамериканец, двадцать восемь лет. Несколько судимостей и сроков за нелегальную продажу психотропных веществ.
Прилагаю доказательства: Запись экспертизы, распечатка.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro, USA.
17/02/2019.
Я,Deputy FBI - Livingston Rensel, рассмотрев материалы уголовного дела №45/1 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №45/1, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №45/1.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Deputy FBI - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху