• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro.
29/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 28/01/2019 в 22:43, в доме, находящемся в районе Northstar Rock, было обнаружено несколько тел, а так-же оружие убийства и ещё несколько улик, указывающие на возможную причастность группы фанатиков.
[spoilerplus=Фото с места преступления.]
f62fd54a5482.jpg

1c26bb88d79e.jpg

baccb0293703.jpg

61cfb1deba50.jpg

0c16bee95198.jpg

5be11e3d242d.jpg
[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1, №1.4, №3.5, №3.8 УК SA.
[Secret C]
Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto.
Подпись: FreedomForEveryone
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO
29/01/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев сообщение о преступлении №45/1, поступившее от trainee - Leeroy Freeman, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
28 января 2019 года, в 22:43 по местному времении, в доме, находящемся в районе Northstar Rock, было обнаружено несколько тел, а так же оружие убийства и ещё несколько улик.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями 1.1 , 1.4 , 3.5 , 3.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 1.4, 3.5 , 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра места происшествия
г. San-Fierro.
30/01/2019.
Осмотр начат в 22 ч 46 мин
Осмотр закончен в 23 ч 14 мин.

Я,Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto , получив сообщение от полицейского участка Лос-Сантоса прибыл на место преступления - в дом, находящйся в районе Northstar Rock, с участием Special Agent - Bartholomew Dewto в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр места происшествия.
Осмотр проводился в условиях: 53,6 °F(12 °C), сумрак, 5 ЛК(природное), 70 ЛК(искусственное).
Осмотром установлено: Неизвестные, использовавшие АК-74У(калибр 5.45x39), расстреляли трёх гражданских, при которых не было обнаружено документов. Для установления личностей были сняты отпечатки пальцев, так-же был изъят сам автомат для дальнейшей экспертизы. На листах, находящихся на столе, была обнаружена следующая [spoilerplus=запись]Молитва перед боем.
Благодарим Тебя за то,
Что слугам Твоим раскрыл
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь

Во исполение воли Твоей.
В бой, защитника Монолита! В бой! Отомстим за падших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть... Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу![/spoilerplus] Помимо следов жизнедеятельности группы людей(окурки, пачки сигарет, мусор, объедки), внутри помещения была обнаружена конструкция, собранная из различного хлама, предположительно, алтарь. Вокруг места происшествия были найдены следы от армейских ботинок.
[spoilerplus=Фото с осмотра места происшествия.]
f62fd54a5482.jpg

1c26bb88d79e.jpg

baccb0293703.jpg

61cfb1deba50.jpg

0c16bee95198.jpg

5be11e3d242d.jpg
[/spoilerplus]
[Secret C]
Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto
Подпись: FreedomForEveryone
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Заявление:
Я, Trainee - Leeroy Freeman, прошу Лабораторию DEA провести экспертизу материала, приложенного к данному заявлению.
Прошу, в соответствии с правилами использования лаборатории, предоставить мне разрешение лично провести следующие анализы, под надзором одного из агентов DEA:
- Анализ отпечатков пальцев и ДНК жертв, для установления личностей.
- Анализ отпечатков пальцев, оставленных на вещ-доках.(АК-74У)
Прилагаю доказательства: Предметы на экспертизу.
Краткая информацию по делу: Группировка фанатиков, поклоняющихся некоему Монолиту,
похитили и убили(по имеющимся данным) трёх человек.
Подозреваемые по делу:Отсутствуют.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Ответ:
Я, эксперт Лаборатории, Trainee - Leeroy Freeman под руководством Agent DEA - Molly Hops, предоставляю результаты экспертизы по делу 45/1:
Вывод по экспертизе:
В результате проведенной экспертизы было установлено, что жертвами неизвестных являются - Betty Rogers - девушка с синими волосами девятнадцати лет, в данный момент живущая без родителей, заработок не известен. Mia Mashall - девушка двадцати лет, ранее задерживалась за проституцию, а так-же нелегальную работу в стриптиз-клубах. Felix Hammer - мужчина двадцати шести лет, ранее работавший в федеральной тюрьме, ныне безработный. Nines Morunes, отпечатки которого были обнаружены на автомате, ранее был судим за продажу оружия, избежал наказания из-за недостаточного количества доказательств.
Прилагаю доказательства: Запись экспертизы, распечатка.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro.
03/02/2019.
Сообщаю, что 03/02/2019 года, в 9 ч 48 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями №1.1, №1.4, №3.5, №3.8 УК SA, произведено задержание гражданина Nines Morunes.
[spoilerplus=Фото с места событий]
d43462f93990.jpg

e37ab42fd138.jpg
][/spoilerplus]

[Secret C]
Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto.
Подпись: FreedomForEveryone
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro.
03/02/2019.
Допрос начат в 10 ч 01 мин
Допрос окончен в 10 ч 53 мин.

Я, Trainee - Leeroy Freeman, в помещении квартиры подозреваемого, расположенной по адресу USA, Los-Santos, El Corona, Aces st., кв. 451, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №45/1 в качестве подозреваемого: Nines Morunes
[spoilerplus=Фото подозреваемого]
d65938524089.jpg
[/spoilerplus]

1. Фамилия, имя, отчество: Morunes Nines Fernandes.
2. Дата рождения: 06.01.1998.
3. Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos.
4. Место жительства: USA, Los-Santos, El Corona, Aces st., кв. 451.
5. Гражданство: Американское.
6. Образование: Отсутствует.
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат.
8. Место работы или учебы: Отсутствует.
9. Наличие судимости: Отсутствует.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Получен адрес возможной перевалочной базы фанатиков. Так-же они как-то воздействуют на мозг человека, возможно используют психотропные препараты. Адрес, данный допрашиваемым - Оушен Флэтс, перекрёсток Пацифик и Метрополитен.
В ходе допроса проводилась аудиозапись:
[spoilerplus=Документация]Freeman: - Третье февраля, две тысячи девятнадцатого года, запись номер один. Итак, Найнс, твои отпечатки были найдены на автомате, оставленном в одном заброшенном доме. Ты причастен к этому делу?
Morunes: - Бл*ть, к сожалению, причастен.
Freeman: - Это было проще, чем я думал. Условия обычные - ты мне информацию, а я, так уж и быть, закрою глаза на то, что ты лапал автомат или просто снизим срок. Зависит от того, что ты расскажешь.
Morunes: - Гнилой федерал, ладно, х*й с тобой.
Freeman: - Ругайся сколько хочешь, условия я тебе сказал.
Morunes: - Короче, ближе к делу. Это группа *баных фанатиков, верхушка которых промывает остальным мозги или... х*й знает.
Freeman: - В смысле промывает? Пичкает наркотой?
Morunes: - Не знаю! Мне поставили условие - стреляй и "докажи свою веру", либо к стенке.
Freeman: - И ты выстрелил, логично. Что дальше?
Morunes: - Как будто ты сделал бы иначе. Они поклоняются каким-то горам мусора и читают молитвы у них.
Freeman: - Пример молитвы у меня есть. Характерная одежда? Может какие-то фразы или пароли?
Morunes: - Никаких тебе меток или патчей, единственно что... все как один ходят в берцах и свободных шмотках. Х*ёвые зацепки, знаю.
Freeman: - Так... что ещё? Адрес, может быть? Номера авто?
Morunes: - Номеров не знаю, адресов тоже, хотя... есть один. Точнее, примерный адрес.
Freeman: - Давай уж.
Morunes: - Сан-Фиерро, Оушен Флэтс, там перекрёсток есть между Пацифик и Метрополитен, прям на нём есть дом, меня ещё там держали.
Freeman: - Опа-а... можешь же, когда хочешь.
Morunes: - Отсоси.
Freeman: - Проявил бы уважение к старшим. Напрягись, ещё что-то знаешь?
Morunes: - Не отец ты мне, чтобы уважать, х*ила. Это всё. А, хотя... численность. Их около десяти. По крайней мере, я видел где-то столько.
Freeman: - Грасиас за информацию, свою часть уговора я выполню. Ты пока под домашним арестом, если попробуешь сбежать, то тебе п*здец.
Morunes: - Дерьма кусок.
Freeman: *смех* - Конец записи.[/spoilerplus]
[Secret C]
Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto.
Подпись: FreedomForEveryone
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед вышестоящими органами ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San-Fierro.
04/02/2019.
Я, Trainee - Leeroy Freeman, рассмотрев материалы уголовного дела №45/1,
УСТАНОВИЛ:
В следствии допроса подозреваемого Nines Morunes удалось выяснить, что перевалочный пункт фанатиков находится по адресу Сан-Фиерро, Оушен Флэтс, перекрёсток Пацифик и Метрополитен, дом номер 561.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед руководством Штаб-квартиры ФБР штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Сан-Фиерро, Оушен Флэтс, перекрёсток Пацифик и Метрополитен, дом номер 561.
[Secret C]
Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto.
Подпись: FreedomForEveryone
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
04/02/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела №45/1 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В следствии допроса подозреваемого Nines Morunes удалось выяснить, что перевалочный пункт фанатиков находится по адресу Сан-Фиерро, Оушен Флэтс, перекрёсток Пацифик и Метрополитен, дом номер 561.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) по адресу: USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, ОУШЕН ФЛЭТС, ПЕРЕКРЁСТОК ПАЦИФИК И МЕТРОПОЛИТЕН, ДОМ №561.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
обыска
г. San-Fierro.
06/02/2019.
Обыск начат в 15 ч 32 мин
Обыск закончен в 16 ч 10 мин.

Я, Trainee - Leeroy Freeman, на основании постановления вышестоящих органов власти от 04/02/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск по адресу Сан-Фиерро, Оушен Флэтс, перекрёсток Пацифик и Метрополитен, дом номер 561, в целях отыскания подтверждений о расположении там штаба фанатиков.
В ходе обыска были сняты отпечатки пальцев.
В ходе обыска проводилась видеозапись и аудиозапись:
[spoilerplus=Аудиозапись]Freeman: - *зевок* Шестое февраля девятнадцатого года, запись номер два. Третий день наблюдений за объектом... Как же я за*бался. Куратор, хрен такой, свалил ещё на первые сутки, кхм... За время наблюдей установил следующую закономерность - после 15:20, с погрешностью в десять-двадцать минут, объект становится пустым и людей там нет час-полтора, х*й знает чем они занимаются, но я этим воспользуюсь. Пока что ничего подозрительного не обнаружено, кроме большой посещаемости дома, всего насчитал восемь парней, одежда схожа с описанием, полученным от подозреваемого, возраст трудно определить, примерно от двадцати до тридцати лет.
Ага... Вот и последний выходит, ну, пора, а то от старости тут сдохну нах*й. Конец записи.[/spoilerplus]
[spoilerplus=Видеозапись]
4a719000d117.png

2a89649bc02e.png

761ac4c6911c.png

d5d51e317628.png

ea713954219b.jpg

e94e56f2826b.jpg

53e93738d9a0.jpg

9c16a4df969f.jpg

2e7d4a92260c.jpg
988ca9de6f59.jpg
e2a88e5b7927.jpg

ec0f9eb6f8b9.jpg
[/spoilerplus]
[Secret C]
Trainee - Leeroy Freeman под руководством Special Agent - Bartholomew Dewto.
Подпись: FreedomForEveryone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху