• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 976
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Ну тогда почему у хитманов привилегии на ДМ? что то не сходится да?)
У них есть определенные правила (кодекс) на выполнение контракта. Если он не выполняет их, то уже можно смело сажать за дм, я всегда наказывал так, если нет отыгровок при выполнении заказа
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
У них есть определенные правила (кодекс) на выполнение контракта. Если он не выполняет их, то уже можно смело сажать за дм, я всегда наказывал так, если нет отыгровок при выполнении заказа
И зачем дублировать не понял…. Осуждаю
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
175
Вообще, всё, что касается улучшений в плане работы EMS, однозначно за. Я ввёл бы не только за ДМ, но и за помехи IC ситуациям, в целом.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В чем смысл темы? Все это правилами пресекается. В данном топике я увидел только намеки на дм.

Можно было бы просто обозначить как ДМ, а не придумывать новые понятия с краймом.

Ладно, надо защитить права госок и их достоинства, донесу до красных эту весть быстрым образом.
И что ты доносить собрался, расскажешь? Тебе правил сервера не хватает?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Внесение новых правил не имеет смысла в этом направлении. Тут важна слежка и написание жб. Выдавать варны за то, что вызывают медиков дмить - это херня. Откат сохранил, залил - игрок наказан. Врн ничего не решит.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
В чем смысл темы? Все это правилами пресекается. В данном топике я увидел только намеки на дм.


И что ты доносить собрался, расскажешь? Тебе правил сервера не хватает?

Уже ничего, сообщение было ошибочно, в других сообщениях я уже пояснил, что это тот же ДМ.
Простите.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Прикол идея
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
171
Реакции
329
Баллы
280
Врн ничего не решит.
Деморган решит да? давай тогда сразу бан выдавать будем(шучу).
В чем смысл темы?
В том что нельзя убивать медиков, они же не имеют склада с оружием как все остальные госки кроме СМИ.
вызывают медиков дмить - это херня
Рил фигня... подумаешь изи килл хоть 100 раз вызывай за час :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху