• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
171
Реакции
329
Баллы
280
Хочу предложить добавить в правила сервера в пункте "Положение об игровом процессе" .
Правило о Crime МС в котором будет запрещен любой ДМ ( исключение согласованное РП ) сотрудников больницы с разыми видами наказаний к примеру:
Крайм медиков через /call (вызов медиков через телефон), предлагаю выдавать варн т.к. медиков не так много на сервере и ездить, чтобы умереть не каждому хочется;
Крайм во время оказания помощи ( во время РП с пострадавшим) и остальные виды ДМ'а в том числе и гетто ( случаются вызовы и там ),
деморган на 1 час.


От себя могу добавить, что очень часто меня убивали во время оказания помощи, было залито несколько жалоб.
Т.к. щас Гетто, мафиям, бизнес организациям можно ДМ'ить выезжать на вызовы небезопасно.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Ну вообще есть правила для таких случаев. А по решению администратора даже можно и ужесточить наказание я считаю.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Крайм во время оказания помощи ( во время РП с пострадавшим) и остальные виды ДМ'а в том числе и гетто ( случаются вызовы и там ), деморган на 1 час.

За ДМ и остальные виды нарушений и так выдается 60 минут деморгана.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
И как это связано с этой темой? Там вроде следящий дал развернутый ответ, почему было отклонено.
А так за ДМ полагается 60 минут деморгана при любых случаях.

В улучшении говорится конкретно, когда создается помеха посредством ДМа, когда идет прямой отыгрыш роли медика: выезд на вызов, оказание помощи.

Не вижу тут связи.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
171
Реакции
329
Баллы
280
Мне не нравится что они могут так ДМить кого угодно, пусть хоть рамки будут
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Но предложение весьма неплохое само.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху