• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
3.png
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
Тут кое-что произошло, и если кто-то из присутствующих делал сски, то очень повезло. Но я лучше подробно опишу наше локальное событие предстоящее:

В Карсоне был действующий комендант, назначенный руководством КРК (не будем углубляться). На одной сите его убили свои же (целенаправленно). На этой почве произошел внутренний раскол среди элит КРК, и как и описано в нашем лоре - Тиерра это Катарианские земли, с немного иным укладом жизни, но всё ещё входящие в содружество Констанции, и являющееся частью этого странного около-государства. Контроль над Карсоном взял один из лидеров мятежа против коменданта. Катарианцы среагировали, и выступили против, там небольшая словесная перепалка в ООС, которую мы натянули на ИС. На Катарианских элитах сыграло желание расширить земли, прибрав Карсон, который в силу нестабильной обстановки был на отдельных правах, не принадлежащий ни к какой административной единице Констанции.

В принципе вы можете сказать что КРК не существовало как государства в тех границах, которые мы рисуем, да и как государство оно не расцвело во времена проамериканской войны. Это правда. Но если опустить разбирательства с тем что было в этом пробеле, когда мы ушли, то можно получить хорошую активность на сервере в виде локальной войны одной фракции, без затрагивания остальных фракций. Конфликт будет происходить в границах Тиерры, приглашаю Артурио к обсуждению условий и правил, убрать меня из чс.

А тем кто заскучал предлагаю поучаствовать в хорошем варе (без тдм говна, просто красивая тактическая война, строго ролевая). Техника в ИС обыгрывается, позже объясню суть. Сейчас мы в беседу стягиваем людей. Отпишите куда-нибудь, или кому-нибудь из наших, если хотите принять участие.

Конфликт строится на базе одной фракции, как наш гейм, так что не нужно меня правилами безумными закидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху