• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
1.png
2.png
3.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Gij
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
2.png
3.png
1.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Gij
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
355-3550879-made-in-america-3x5-nylon-confederate-flag-dixieland.png


Конфедеративная Республика Констанция (КРК), конец гражданской войны, воссоединение.
МИНПРОП КРК. От 29.10.2022.

СЕГОДНЯ, ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО ОКТЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО ГОДА, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ОКОНЧЕНА!
Гражданская война в Конфедерации, которая началась несколько дней назад, уже окончена! Конец подчеркнула капитуляция Вооруженных Сил Катарианы (ВСК). Такой быстрый конец ещё раз говорит о величие и силе Конфедерации и её Армии!
АВЕ, КОНСТАНЦИЯ!
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
355-3550879-made-in-america-3x5-nylon-confederate-flag-dixieland.png


Конфедеративная Республика Констанция (КРК), возвращение столицы.
МИНПРОП КРК. От 29.10.2022.

СЕГОДНЯ, ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО ОКТЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО ГОДА, СТОЛИЦА КРК, г. КЕБДАРОС!
Столица, как и прилежащие территории вновь вошли в состав КРК.
АВЕ, КОНСТАНЦИЯ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gij
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Одностороннюю игру при захвате/подрыве/уничтожении государственных учреждений в городе или поблизости не одобряем, государственные структуры также должны быть оповещены.

Тем более при взаимодействии с Лас-Вентурасом - предупреждать государственные структуры.

Сам город не подлежит захвату, Ваша зона игры и расширения - это Тиерра Робада и частично Боун Каунти.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
@McKenna, перевожу топик в обычные неофициальные организации, так как часть Ваших игроков ушла, более не вижу смысла предоставления отдельного раздела. Если архив, то отпишите лично Вы мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху