• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
В чем тут фарм то ответов, такие вопросы задаются лидеру, замам. И у них нет возможности отвечать игрокам без вопроса. Никакой халатности нет, и отчётов у них тоже как я помню нет. Жди набора и не бубни. Это не от них зависит, ньюбай.
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
халатности к ответу нет, вам сказали "ожидайте", встречный вопрос: откуда он может знать расписание наборов лидеров/замов?
вы можете написать старшим в смс "когда собес", или просто написать заявление на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Вы о чем? Онлайн сервера видели? Щас почти все заморозили, и вы тут мямлите что нет набора в фракцию
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
155
Ребята, вы очень глупы потому что понять не можете как может хелпер помочь игроку, и потому что я уже расписывал каким образом он может помочь, а вы просто невероятно ленивы и не прочитав всё что я писал, уже начинаете выписать вопросы на которые были даны ответы.

Ещё я уже просил что-бы вы не выписывали свои текста в данном обсуждении, а прочитав всё что тут было написано, ожидали ответа от администратора сервера. Выглядите слишком наглыми и глупыми, когда продолжаете выписывать что-то защищая людей с которыми уже знакомы либо которых просто хотите защитить. Дожидайтесь ответа от администраторов и не разглогольствуйтесь тут, берегите своё время.

Если вы так волнуетесь за меня, то скажу что уже вступил в армию. Благодарю за то что беспокоились за меня.
 
  • Не нравится
Реакции: knon

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Хелперы обязаны писать лидерам и знать когда у них наборы? ничего не перепутали случайно?
они отвечают на игровые вопросы по типу -как изнасиловать человека, вот и все, расписаний о наборах им не вводили))00
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ребята, вы очень глупы потому что понять не можете как может хелпер помочь игроку, и потому что я уже расписывал каким образом он может помочь, а вы просто невероятно ленивы и не прочитав всё что я писал, уже начинаете выписать вопросы на которые были даны ответы.

Ещё я уже просил что-бы вы не выписывали свои текста в данном обсуждении, а прочитав всё что тут было написано, ожидали ответа от администратора сервера. Выглядите слишком наглыми и глупыми, когда продолжаете выписывать что-то защищая людей с которыми уже знакомы либо которых просто хотите защитить. Дожидайтесь ответа от администраторов и не разглогольствуйтесь тут, берегите своё время.

Если вы так волнуетесь за меня, то скажу что уже вступил в армию. Благодарю за то что беспокоились за меня.
Как по вашему мнению должен был ответить хэлпер?
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
155
Ещё раз повторяю, хелпер может сказать к кому обращаться по этому поводу, возможно даже сам уточнит у зама/лидера когда будет проводиться собеседование, назовёт туже команду /dir о которой я узнал только вчера ночью, и то мне о ней сказали на форуме. Есть множество способов, с помощью которых хелпер мог помочь мне, а не просто сказать - Ожидайте. Чего мне ожидать? Сколько мне ожидать? Кого мне ожидать?

На последующие вопросы отвечать не собираюсь, так как выложил всё что хотел в понятной форме.
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ещё раз повторяю, хелпер может сказать к кому обращаться по этому поводу, возможно даже сам уточнит у зама/лидера когда будет проводиться собеседование, назовёт туже команду /dir о которой я узнал только вчера ночью, и то мне о ней сказали на форуме. Есть множество способов, с помощью которых хелпер мог помочь мне, а не просто сказать - Ожидайте. Чего мне ожидать? Сколько мне ожидать? Кого мне ожидать?

На последующие вопросы отвечать не собираюсь, так как выложил всё что хотел в понятной форме.
Вы задали вопрос, вам на него ответили, в чем прикол, если бы вы спросили команду иди номер лидера вас бы сказали. Какой был вопрос такой и ответ.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
23
Реакции
22
Баллы
165
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху