• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
155
Ваш ник-нейм: Liam_Young
Ник-нейм игрового помощника: Cloud_Hellokitev

Описание жалобы: Решил задать в вопрос по игре как я считаю довольно распространённый вопрос - Подскажите пожалуйста, когда будет проходить отбор в армию? На что получил ответ - Ожидайте. Чего и кого мне ожидать? Сколько ещё ожидать? Я вроде как задал конкретный вопрос, и ожидал такой-же конкретный ответ от игровых помощников, а не - Ожидайте. Я и без него в принципе мог подождать, об этом не говорить не надо. Он - игровой помощник, и как я считаю должен давать развёрнутые и подробные ответы игрокам, в которых они ответят на их вопрос так, как им их назвал игрок. Вот, например я сейчас не знаю сколько мне ещё ожидать этого собеседования, хотя игровой помощник мог уточнить это у военнослужащих. Задать ещё раз такой-же вопрос я не могу, потому что понятное дело мне дадут первое из трёх предупреждений за флуд/оффтоп.

И это вам как на заметку, дорогие саппорты - Давайте более развёрнутые и подробные ответы игрокам. В ваших возможностях есть больше чем у нас - обычных игроков. Из ответа Клауда я ничего не вынес для себя, я так и не узнал когда будет хоть примерно проходить собеседование.

Доказательства нарушения: Тык
Скриншот вашего вопроса: Тык
Скриншот TAB (+time): Тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ваш ник-нейм: Liam_Young
Ник-нейм игрового помощника: Cloud_Hellokitev

Описание жалобы: Решил задать в вопрос по игре как я считаю довольно распространённый вопрос - Подскажите пожалуйста, когда будет проходить отбор в армию? На что получил ответ - Ожидайте. Чего и кого мне ожидать? Сколько ещё ожидать? Я вроде как задал конкретный вопрос, и ожидал такой-же конкретный ответ от игровых помощников, а не - Ожидайте. Я и без него в принципе мог подождать, об этом не говорить не надо. Он - игровой помощник, и как я считаю должен давать развёрнутые и подробные ответы игрокам, в которых они ответят на их вопрос так, как им их назвал игрок. Вот, например я сейчас не знаю сколько мне ещё ожидать этого собеседования, хотя игровой помощник мог уточнить это у военнослужащих. Задать ещё раз такой-же вопрос я не могу, потому что понятное дело мне дадут первое из трёх предупреждений за флуд/оффтоп.

И это вам как на заметку, дорогие саппорты - Давайте более развёрнутые и подробные ответы игрокам. В ваших возможностях есть больше чем у нас - обычных игроков. Из ответа Клауда я ничего не вынес для себя, я так и не узнал когда будет хоть примерно проходить собеседование.

Доказательства нарушения: Тык
Скриншот вашего вопроса: Тык
Скриншот TAB (+time): Тык
Игровой помощник не может знать когда лидер или зам захотят сделать набор, они могут сделать как раз в час, так и раз в день, игровой помощник здесь не причем.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
155
Как и сказал, у игрового помощника вроде как имеются дополнительные возможности, с помощью которых он может задавать те-же вопросы игрокам. Он мог уточнить у военнослужащих знают ли они когда будет проводиться отбор в армию, а не на автомате отвечать мне - Ожидайте. И этот жалкий ответ, как я понимаю ради какого-то отчёта?

Как я и сказал ранее, саппорт может давать более развёрнутые ответы, нежели - Ожидайте. Кого и чего мне ожидать? Сколько ещё мне ожидать? И что вообще я ожидал несколько минут? Ответа так и не поступило от этого Клауда, и я так и не узнал когда будет проходить собеседование, хотя я задал как мне кажется довольно понятный и в тоже время краткий вопрос, который можно было правильно понять сразу.

Вы - игровые помощники, и вы - должны помогать игрокам, а не давать им непонятные ответы на вопросы.

Больше, попрошу не впрягаться за своего коллегу, а ожидать ответа от администратора данного сервера. Хорошего времени суток.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Как и сказал, у игрового помощника вроде как имеются дополнительные возможности, с помощью которых он может задавать те-же вопросы игрокам. Он мог уточнить у военнослужащих знают ли они когда будет проводиться отбор в армию, а не на автомате отвечать мне - Ожидайте. И этот жалкий ответ, как я понимаю ради какого-то отчёта?

Как я и сказал ранее, саппорт может давать более развёрнутые ответы, нежели - Ожидайте. Кого и чего мне ожидать? Сколько ещё мне ожидать? И что вообще я ожидал несколько минут? Ответа так и не поступило от этого Клауда, и я так и не узнал когда будет проходить собеседование, хотя я задал как мне кажется довольно понятный и в тоже время краткий вопрос, который можно было правильно понять сразу.

Вы - игровые помощники, и вы - должны помогать игрокам, а не давать им непонятные ответы на вопросы.

Больше, попрошу не впрягаться за своего коллегу, а ожидать ответа от администратора данного сервера. Хорошего времени суток.
Для вас уважаемый игрок есть команда /leaders, /dir, /sms. Вы так можете сами спросить у старших о наборе. Вам дали ответ как и вопрос, когда набор: ждите, он не может сделать набор он просто хэлпер. Тоесть вам не понятно чего ждать, может бана, кто знает.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
155
Для меня, как нового игрока, нету возможности отписать кому-то из руководства. В /leaders не было лидера из какой-либо армии, как и сейчас. О /dir я вообще не знал, хотя хелпер мог-бы и подсказать с командами (Хоть я и не просил, но, даже эта бы команда дала бы больше информации чем сам ответ). /sms мне не доступно.

Да и я вроде нормально попросил - Не пишите, ожидаем ответа от администрации. Что не понятного то?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Для меня, как нового игрока, нету возможности отписать кому-то из руководства. В /leaders не было лидера из какой-либо армии, как и сейчас. О /dir я вообще не знал, хотя хелпер мог-бы и подсказать с командами (Хоть я и не просил, но, даже эта бы команда дала бы больше информации чем сам ответ). /sms мне не доступно.

Да и я вроде нормально попросил - Не пишите, ожидаем ответа от администрации. Что не понятного то?
Нету лидера в /leaders, вопрос кто бы провел набор. Вы спросили когда набор, вас ответили ожидайте. Про команду вы даже не спросили, а если бы спросили, вам бы ответили.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Для меня, как нового игрока, нету возможности отписать кому-то из руководства. В /leaders не было лидера из какой-либо армии, как и сейчас. О /dir я вообще не знал, хотя хелпер мог-бы и подсказать с командами (Хоть я и не просил, но, даже эта бы команда дала бы больше информации чем сам ответ). /sms мне не доступно.

Да и я вроде нормально попросил - Не пишите, ожидаем ответа от администрации. Что не понятного то?
вопрос по-другому тогда задавайте, я вам ответил на конкретный поставленный вопрос.
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
Что еще напишешь? скажи что он еще блатит армию. Все администраторы и саппорты так отвечают, ибо мы попусту не знаем когда лидер или зам начнет свой набор, об этом вещается в новостях, если ты на столько глупый и не можешь их включить. Обращайся тогда к следящим за госсами или прямиком к лидеру, раз тебе так нужно точное время от администратора который онли следит за нарушениями.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
155
Вижу то что вы все либо не умеете читать либо просто очень глупы, на оскорбления перехожу сразу-же после вас. Почему-то на многих проектах, на которых я играл, саппорты отвечают так что-бы помочь игрокам, а не что-бы нафармить ответы.

Конкретно вы мне не ответили на вопрос, так как импакта от ответа не получилось никакого. Вы явно играете давно на проекте, раз получили хелперку, а значит скорее всего знаете кто зам в той или иной организации.

Требовать что-бы мне сказали команду - не собирался, так как даже и не знал про неё. Хелпер, мог наоборот сам сказать мне данную команду и тем самым помочь мне, а не отвечать - Ожидайте. Мне не сказали кого, сколько, зачем, ожидать.

И не несите дорогая Лина ерунды. Где я сказал что он блатит армию? Суть жалобы такова - Халатность к выполнению своей работы, а именно - фарм ответов. Работу выполнил саппорт грубо говоря - хреново, так как никаким образом не помог а мне, а только ввёл меня в ступор и создал ещё больше вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху