• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
175
Я, Гражданин, Simon_Oxley, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе:Я очень хорошо знаю законы от корки до корки, и хочу восстановить баланс в штате, так как наш штат далеко не справедлив.Работая в полиции я научился многому, после чего знаю что и как действовать в данной сфере.
Дата:12/06/2020
Подпись:Simon
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
311
Реакции
29
Баллы
730
Я, Гражданин, Simon_Oxley, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе:Я очень хорошо знаю законы от корки до корки, и хочу восстановить баланс в штате, так как наш штат далеко не справедлив.Работая в полиции я научился многому, после чего знаю что и как действовать в данной сфере.
Дата:12/06/2020
Подпись:Simon
Недостаточное количество отыгранных часов на сервере. Не одобрены.
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
175
Код:
Я, Гражданин, Oscar Lite, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Добрый, трудолюбивый. Имею опыт в госс структурах
Дата: 12/06/2020
Подпись: Lite
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
311
Реакции
29
Баллы
730
Код:
Я, Гражданин, Oscar Lite, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Добрый, трудолюбивый. Имею опыт в госс структурах
Дата: 12/06/2020
Подпись: Lite
Одобрено. Свяжитесь со мной в игре.
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Я, Гражданин, Артём Монисто, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Горячий мексиканец, большую свою жизнь посвятил служению в армии. Cтал слишком стар для этого дерьма, и желаю стать офисной крысой.
Дата: 24/06/2020
Подпись: Artes
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
172
Реакции
75
Баллы
710
Я, Гражданин, Артём Монисто, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Горячий мексиканец, большую свою жизнь посвятил служению в армии. Cтал слишком стар для этого дерьма, и желаю стать офисной крысой.
Дата: 24/06/2020
Подпись: Artes

Одобрено.
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
Я, Гражданин, Сарабиа Али, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей Документы
Пару слов о себе: Пунктуальный, Дисциплинированный характер.
Дата: 26/06/2020
Подпись: S.Ali
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175
Я, Гражданка, Katana_Gasai, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Катана Гасай, мне 21 год. Так как я путешествовала раньше по разным штатам и работала там адвокатом - опыт работы имеется.
Дата: 26.06.2020
Подпись: Katana_Gasai
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
172
Реакции
75
Баллы
710
Я, Гражданин, Сарабиа Али, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей Документы
Пару слов о себе: Пунктуальный, Дисциплинированный характер.
Дата: 26/06/2020
Подпись: S.Ali

Одобрено. Свяжитесь со мной.
 
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
200
Я, Гражданин, Patrick Dogg, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре городского управления штата Сан-Андреас.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Гениальный адвокат добьется нового дела, обвинив прокурора в оскорблении подсудимого.
Дата:26/06/2020
Подпись: PAT
 
Сверху