• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я, Гражданка, Sonya Carlsson, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Меня зовут Соня Карлссон, именно в данной сфере опыта работы нет, но я хотела бы помочь гражданам знать свои законы
Дата: 26/05/2020
Подпись: Sonya_Carlsson
Уважаемая, Соня Карлссон, ваше заявление рассмотрено и принимает статус: "Одобрено".
(( Выбросите наркотики ))

С уважением, Мэр - Оливер Мансори.
Дата: 27.05.2020.

Подпись:
uy3dLsK.png
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
79
Реакции
7
Баллы
275
Я, Гражданин, Ivan_Mudres, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей статистики: Пару слов о себе: был адвокатом
Дата: 27.04.2020
Подпись: Mudres
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я, Гражданин, Ivan_Mudres, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Копии моих лицензий: Копия моей трудовой книжки: Копия моей статистики: Пару слов о себе: был адвокатом
Дата: 27.04.2020
Подпись: Mudres
Уважаемый, Иван Мудрес, ваше заявление рассмотрено и принимает статус: "Одобрено".

С уважением, Мэр - Оливер Мансори.
Дата: 27.05.2020.

Подпись:
uy3dLsK.png
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
215
Я, Гражданин, Sasha_Maestro, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Я вежливый, внимательный, адекватный, не когда не спорю со старшими, трудолюбивый, всегда готова помочь.
Дата: 27/05/2020
Подпись: S.Maestro
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
205
Я, Гражданка, Луна Дауренбекова, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Хочу посмотреть на что я способна.
Дата: 27/05/2020
Подпись: Л.Д
 
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Я, Гражданин, Sasha_Maestro, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Я вежливый, внимательный, адекватный, не когда не спорю со старшими, трудолюбивый, всегда готова помочь.
Дата: 27/05/2020
Подпись: S.Maestro



Уважаемый, Sasha Maestro , ваше заявление рассмотрено и принимает статус: "Отклонено".
Маленький опыт работы в гос.структурах, так же вы недостаточно законопослушны.

С уважением, Зам. Мэр'a - Рэнди Уотсон
Дата: 27.05.2020.
Подпись: Watson.Gg
 
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Я, Гражданка, Луна Дауренбекова, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Хочу посмотреть на что я способна.
Дата: 27/05/2020
Подпись: Л.Д

Уважаемая, Луна Дауренбекова , ваше заявление рассмотрено и принимает статус: "Одобрено".

С уважением, Зам. Мэр'a - Рэнди Уотсон
Дата: 27.05.2020.
Подпись: Watson.Gg
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Я, Гражданин, Sasha_Maestro, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.
Копия моего паспорта: Документы
Копии моих лицензий: Документы
Копия моей трудовой книжки: Документы
Копия моей статистики: Документы
Пару слов о себе: Я вежливый, внимательный, адекватный, не когда не спорю со старшими, трудолюбивый, всегда готова помочь.
Дата: 27/05/2020
Подпись: S.Maestro
Уважаемый, Саша Маестро, ваше заявление пересмотрено и принимает статус: "Одобрено".

С уважением, Мэр - Оливер Мансори.
Дата: 28.05.2020.

Подпись:
uy3dLsK.png
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
405
Я, Гражданин, Ricardo Webb, прошу рассмотреть моё заявление на работу в Адвокатуре Мэрии г.Лос-Сантос.

Копия моего паспорта: *Документы*
Копии моих лицензий: *Документы*
Копия моей трудовой книжки: *Документы*
Копия моей статистики: *Документы*
Пару слов о себе: Родился в г.Майами, штат Флорида. Окончил среднюю школу, затем Высшую лётную академию. 7 лет проработал в авиакомпании, достиг звания Пилота I класса. 3 года назад переехал в штат Capital, где активно работал в департаменте юстиций. После отстранения от должности директора ФБР, по совместительству моего наставника, решил заняться политикой и ушёл из силовых структур. На данный момент безработный, хочу начать новый карьерный путь в мэрии.
Дата: 28/05/2020
Подпись: R.Webb
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Уважаемый, Рикардо Вебб, ваше заявление пересмотрено и принимает статус: "Одобрено".

С уважением, Мэр - Оливер Мансори.
Дата: 28.05.2020.

Подпись:
uy3dLsK.png
 
Сверху