• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
зачем? Меня даже удивляет что на такие теми не обращают внимания ГА и ЗГА, а почему? Банально просто, пофигу им уже стало.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Очередной высер недалекого. Если бы не этот "30-летний даун на Леше", сервер бы загнулся еще в 19 году, хотя, смысл что-то спрашивать с человека, считающего блокировку ФА за самоутверждение.

По поводу темы. Насколько я понял, люди недовольны перениманием аудитории от одного ПД в другому, и весь этот конфуз происходит при малом онлайне. Что-же, давайте решать проблему. Во-первых, нынешняя аудитория в ЛВПД - сообщество, имеющее несколько кадетов с сервера. Оно априори не может забирать весь онлайн с того ПД, а если и забирает, то примерно двоих-троих от условных десяти ЛСПДшников. Соответственно, люди просто не видят смысла идти в ЛВПД из-за того, что им не за кого зацепиться там, а также из-за высокого (по нынешним меркам) онлайна в противоположном ПД, ну и определенных трудностей с место положением и возможных ограничений с состоявшимся сообществом. Во-вторых, проблему в ЛСПД можно решить путём назначения проверенного человека, способного повести за собой состав, ну и как в случае с ЛВПД, человек может создать сообщество и прихватить людей с других серверов. Тогда обе фракции не будут нуждаться в онлайне, смогут друг с другом синхронизироваться и решать проблемы как в своих юрисдикциях, так и проводить какие-нибудь совместные ивенты, а самое главное - срач и недопонимание исчезнут. В-третьих, на закуску, чтобы все это дело грамотно закрепить, необходимо срочное обновление в ближайший месяц, и не какой-то там милипиздрический фикс багов и прочей шелухи, а хотя бы обновление на уровне прошлого года, в августе вроде вышло, вот тогда народ и станет потихоньку подтягиваться.
Спасибо за внимание.
Ты зачем вообще свой рот открываешь хотя бы на секунду? Высер был совершен в районе 15-ти лет назад судя по тебе, недалёким плебеем из небытия. Расскажи-ка про достижения воина русской армии лёхе, что он там сделал для сервера, самоутверждённая лбина 30-ти лет, которая сидит за бесплатно и трудится с обезьянками в сампе под рабством умного хачика патрицио. Пустая блокировка форумника - это лишь никчёмная показуха того, что вышеупомянутый холуй "преобладает" над челиками на форуме, и конечно же да, кидая каждому вырезки из правил форума, как-будто бы кому-то ведь не похуй на них.
.. хочу кстати такую же крутую подпись себе нереального сампера, поможешь?? Низшая частичка социума, всего лишь одна из многих, глупая людишка
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Ты зачем вообще свой рот открываешь хотя бы на секунду? Высер был совершен в районе 15-ти лет назад судя по тебе, недалёким плебеем из небытия. Расскажи-ка про достижения воина русской армии лёхе, что он там сделал для сервера, самоутверждённая лбина 30-ти лет, которая сидит за бесплатно и трудится с обезьянками в сампе под рабством умного хачика патрицио. Пустая блокировка форумника - это лишь никчёмная показуха того, что вышеупомянутый холуй "преобладает" над челиками на форуме, и конечно же да, кидая каждому вырезки из правил форума, как-будто бы кому-то ведь не похуй на них.
.. хочу кстати такую же крутую подпись себе нереального сампера, поможешь?? Низшая частичка социума, всего лишь одна из многих, глупая людишка
Как тебя прорвало-то, небось вся жопа в углях и полыхает ярким пламенем по сей час? Сильно видимо задел, извини, человек из "высшего социума")
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
155
не к чему, братиш
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Вот мне и хотелось бы узнать, кто куда пропал, я пытался связаться с Демидом, но четкого ответа о его действиях я не получил.
А вопрос о возвращении он проигнорировал, сославшись на Старка.
Или с тем-же Оззи новиковым, Алиной Парк, так-же без успеха.
Только сейчас увидел. Не совсем понял к чему тут мы с Алиной
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Коммуну на госы поставьте просто.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Коммуну на госы поставьте просто.
Универсальное решение всех проблем, за.
Чтобы опять обсериться и пойти играть в майнкрафт)))))
Уже проходили, братья. Довольно. Достаточно просто играть без каких-либо назначений на вышки. Только играть..
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Где те Руководители Фракций, которые на себе все тащили.
@Friedrich Hoffmann @ @Hayden Williams @Scott Harrelson @Manfred Kane @Aaron_Bridgers, @Jeremy Whitman, @Michael Backwoods @Alexandra_Cross @Jonathan_Weiland @Jürgen Schwenderlauf @Аким) @Brain Berardi @Curtis Fox, @Markus Price и многие другие сильные госники, которые держали планку КРП, я устану перечислять вас.
Ну что вы, уважаемый игрок, не стоит нас возвышать. Мы былые игроки, такие же как и все те, кто играет сейчас и играл раньше. Кто-то устал играть в самп и ушёл из этой игры, кто-то просто потерял интерес играть на одном и том же сервере, а у кого-то армия из перечисленного выше списка, другая служба и учёба))))
Игроки, которые остались играть на сервере - могут исправить ситуацию. Достаточно всем вместе постараться, а иначе крах дойдёт до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху