• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
754
Баллы
595
Ну, во первых наступило лето, все отдыхают, кто-то работает. Поколение которое держало госы уходит в реальную жизнь, все выросли, а остаются играть единицы, уже на протяжении года многие старички заходят в игру на минут 20-30, а остальное время представляют форуму. Ничего не остаётся.
те кто раньше держали гос - ушли из за того, что на крп забили хуй и нет никаких обнов. астаточный - ушел из за конфликта на крп на энкор, в результате чего армии уже не такие продуктивные как раньше, да и рп там мало.
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
754
Баллы
595
надо делать годные обновы и новые системы, тогда все подтянутся
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Все так интересно выписывают о том, что лвпд забрал к себе весь онлайн лспд. А никого не смущает, что на лвпд стоит игровое сообщество и, насколько мне известно, простых игроков, не состоящих в этом сообществе - единицы. Во вторых, вас не смущает то, что предыдущий лидер лспд не был достаточно активным, а в итоге и вовсе ушла по сж. Крайне глупо говорить о переводе онлайна от одной фракции к другой, не учитывая эти факторы. Не факт, что действующий лидер лвпд, захотел бы вставать на лспд.
Ну, а теперь насчёт вашего Демида. А в курсе ли вы, что я его никак не сливал с лидерки фбр, да и вовсе, не оказывал на него никакого давления. В день, когда я открыл лвпд, он сразу же мне написал, с просьбой о переводе на лидерку лвпд. Я ему объяснил, что переводов между лилерками не существует. На что он стал мне говорить, что в фбр ему не интересно и т.д. Я задал ему вполне логичный вопрос, а для чего ты брал лидерку фбр, если тебе это не интересно. На что я получил ответ, что он там что то себе доказывал. Дальше разговор был короткий. Поставил перед фактом, что переводов не существует, а хочешь уйти - снимаю варном с причиной не справился. На следующий день, проверяя фракции в игре, я заметил полное отсутствие состава фбр, в связи с чем, задал вполне логичный вопрос лидеру об активе фракции. После этого вопроса, он ушёл якобы по сж.
Да, я подстраховался, попросив Филю, чтобы тот связался с Демидом и поинтересовался о том, не хочет ли он взять лвпд. Я не давал никаких обещаний поставить именно его, я должен был подстраховаться. Он же, начал всем говорить, что лидером встанет он. А я ещё раз отмечу, что я не давал никаких гарантий на этот счёт. И только после проведения обзвона на лвпд, мне сказали, что оказывается, Демид в какой то теме на форуме, обосрал меня с головы до ног, выставив меня виноватым в том, что он ушёл с лидерки ФБР, якобы я на него давил. Мне в принципе все равно, какого вы мнения обо мне, но я не люблю вранья, особенно, когда в это враньё впутывают меня и делают виноватым.
а я как-то писал о демиде будучи на кураторке, доказал своим коллегам и всем госниам, что все это чушь собачья, нет, мне все начали доказывать что-то другое) как человек, он хороший, но все равно, еще и угрожали, что уйдут всем составом и не будет актива, чего не делаешь, они ко всему придерутся, везде всегда будут недоброжелатели, если сделано, то сделано, так-то конгресс уже как 3-4 месяца бесполезен, суд вообще хуй пойми как работает
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
ну в общем мы с вышеперечисленными проблемами ознакомились, коллективно консолидировались, и приняли решение под корень удалить демиду и его горе-коммьюнити (которые нигде кроме крп не играют и считают себя апогеями рп), снести аккаунты. а ещё я очень сомневаюсь что демид и его дружки смогут пройти юцп на каком-нибудь фулл рп сервере.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Можно долго перечислять проблемы, устраивать срачи и пытаться вести конструктивную дискуссию, но тут всё ведёт к одному: проблемы госов — следствие, а не обособленное явление. Проект доживает последние деньки, увы, и грядущий его крах нельзя будет назвать естественным исходом.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Надеюсь уже хоть наконец-то этот сервер загнётся под этим дауном на 30-ти летнем лёше, если отсюда все уходят BLESSRNG
(а то ведь все не понимали как будто бы к чему это всё вело, еще с самого начала его руководства этим, когда-то неплохим, сервером)
И всё, чем может ответить мне лёша, это в очередной раз самоутвердится никчёмным "баном форумника", ведь это так решает)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Надеюсь уже хоть наконец-то этот сервер загнётся под этим дауном на 30-ти летнем лёше, если отсюда все уходят BLESSRNG
(а то ведь все не понимали как будто бы к чему это всё вело, еще с самого начала его руководства этим, когда-то неплохим, сервером)
И всё, чем может ответить мне лёша, это в очередной раз самоутвердится никчёмным "баном форумника", ведь это так решает)
Я бы с удовольствием почитал список моих неверных решений)
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Надеюсь уже хоть наконец-то этот сервер загнётся под этим дауном на 30-ти летнем лёше, если отсюда все уходят BLESSRNG
(а то ведь все не понимали как будто бы к чему это всё вело, еще с самого начала его руководства этим, когда-то неплохим, сервером)
И всё, чем может ответить мне лёша, это в очередной раз самоутвердится никчёмным "баном форумника", ведь это так решает)
Очередной высер недалекого. Если бы не этот "30-летний даун на Леше", сервер бы загнулся еще в 19 году, хотя, смысл что-то спрашивать с человека, считающего блокировку ФА за самоутверждение.

По поводу темы. Насколько я понял, люди недовольны перениманием аудитории от одного ПД в другому, и весь этот конфуз происходит при малом онлайне. Что-же, давайте решать проблему. Во-первых, нынешняя аудитория в ЛВПД - сообщество, имеющее несколько кадетов с сервера. Оно априори не может забирать весь онлайн с того ПД, а если и забирает, то примерно двоих-троих от условных десяти ЛСПДшников. Соответственно, люди просто не видят смысла идти в ЛВПД из-за того, что им не за кого зацепиться там, а также из-за высокого (по нынешним меркам) онлайна в противоположном ПД, ну и определенных трудностей с место положением и возможных ограничений с состоявшимся сообществом. Во-вторых, проблему в ЛСПД можно решить путём назначения проверенного человека, способного повести за собой состав, ну и как в случае с ЛВПД, человек может создать сообщество и прихватить людей с других серверов. Тогда обе фракции не будут нуждаться в онлайне, смогут друг с другом синхронизироваться и решать проблемы как в своих юрисдикциях, так и проводить какие-нибудь совместные ивенты, а самое главное - срач и недопонимание исчезнут. В-третьих, на закуску, чтобы все это дело грамотно закрепить, необходимо срочное обновление в ближайший месяц, и не какой-то там милипиздрический фикс багов и прочей шелухи, а хотя бы обновление на уровне прошлого года, в августе вроде вышло, вот тогда народ и станет потихоньку подтягиваться.
Спасибо за внимание.
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
мб закроется когда нибудь или нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху