• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Не стоит отождествлять системный черный список какой-то фракции и форумный черный список государственных структур с соответствующим реестром. В последний попадают обычно за более серьезные нарушения, а за системным ЧС какой-либо фракции такой слежки не ведется.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
не, для выхода из ЧСГС отдельный прайс
дополню своё сообщение:1645986120643.png
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Условия выхода из ЧС обогащает развитием и возможной реабилитацией. ССки, наигранные часы в противоположных фракциях и прочие квесты. Безусловно, это не отменилось, но мне допустим проще задонатить чем всё это нудить) Так и сделал. Где есть вероятность что я исправился? Её нет... Может я причиняю вред неокрепшим умам или ещё того хуже.

Да, путем доната может выйти каждый желающий, есть такой пункт. И при таком есть доля вероятности, что человек не исправился и задонатил сумму, чтобы выйти и снова начать творить беспредел. Но я не верю в такое, потому что человек в здравом уме не будет так тупо просирать деньги. Но за бывшими ЧСГСниками все равно ведется особая слежка.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Надеюсь, мой ответ был исчерпывающим для того, кто его запросил. А так всегда открыт для любых вопросов касательно подобных тем, напрямую или косвенно связанных с деятельностью курируемой мной структуры.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Надеюсь, мой ответ был исчерпывающим для того, кто его запросил. А так всегда открыт для любых вопросов касательно подобных тем, напрямую или косвенно связанных с деятельностью курируемой мной структуры.
Мне и по началу было понятно что и как, это нужно было объяснить топик-стартеру, чтобы его вопрос был исчерпан по поводу данного способа выхода из ЧСГС
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Надеюсь, мой ответ был исчерпывающим для того, кто его запросил. А так всегда открыт для любых вопросов касательно подобных тем, напрямую или косвенно связанных с деятельностью курируемой мной структуры.
Ах, так это просто бартерский ход. Умно-умно. Вопросов у меня нет, рад что ты открыт для любых вопросов)
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху