• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Стакается?

1645989031210.png 1645989184119.png
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Покупка данной функции даёт возможность выйти из ЧС фракции лишь системно.
Чтобы выйти из того же ЧСГС нужно заплатить иную сумму, которая указана в теме с ЧСГС.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
То есть грубо говоря надо донатить дважды, если ты ещё и в моде как чсник?
В моде ты можешь быть лишь в чс в фракциях, в которые Вы занесены. В этом случае могут быть банальные причины занесения.
С ЧСГС разговор иной, как и причины занесения туда. Поэтому и дороже.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Ужасные вещи... Может вовсе прекратить делать на этом деньги? Я сам стал жертвой этих махинаций, очень страшно.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ужасные вещи... Может вовсе прекратить делать на этом деньги? Я сам стал жертвой этих махинаций, очень страшно.
В другом случае игроки находящиеся в ЧСГС будут сидеть там вечно. Ибо сроки выдачи ЧСГС в большестве случаев - навсегда.
Если только по каким-то праздникам не сделают очистку списка. И то, не всех игроков даже так вытащат.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Кураторский состав государственных структур, а конкретно @Paul Lacoste @Bernard Montreal @Edward_Rostovskiy. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу некой претензии от игрока, и что Вы думаете по поводу подобного выхода из ЧСГС.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
В другом случае игроки находящиеся в ЧСГС будут сидеть там вечно. Ибо сроки выдачи ЧСГС в большестве случаев - навсегда.
Если только по каким-то праздникам не сделают очистку списка. И то, не всех игроков даже так вытащат.
Условия выхода из ЧС обогащает развитием и возможной реабилитацией. ССки, наигранные часы в противоположных фракциях и прочие квесты. Безусловно, это не отменилось, но мне допустим проще задонатить чем всё это нудить) Так и сделал. Где есть вероятность что я исправился? Её нет... Может я причиняю вред неокрепшим умам или ещё того хуже.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Условия выхода из ЧС обогащает развитием и возможной реабилитацией. ССки, наигранные часы в противоположных фракциях и прочие квесты. Безусловно, это не отменилось, но мне допустим проще задонатить чем всё это нудить) Так и сделал. Где есть вероятность что я исправился? Её нет... Может я причиняю вред неокрепшим умам или ещё того хуже.
Тут уже вопрос опять же кураторскому составу государственных структур, чтобы они дали мнение по поводу данного способа выхода из ЧСГС и ВОЗМОЖНО переделали, если это не будет устраивать многих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху