• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
Короче, чё вы тут пиздите друг другу хуй знает, у вас лецензурная лексика какая то, фигня крч, пусть Патрик чекнит, и вы не мешайте нахуй... Ясно?, Система платежа не была поделанной, если вы такие тупые и не знаете что такое система платежа, как она выглядит подделаной и не поделанной, то свое ебало завалите и сидите нахуй молча, ясно все?
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Парень спалил себя уже, чекните его время, и время которое в платеже!
гл хф
Как вариант зайти на чек позже, если есть такова возможность, но зачем ему тогда делать сделку в 11 утра, скринить чек в 5, и писать жалобу утром следующего дня - я не выкупаю
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Короче, чё вы тут пиздите друг другу хуй знает, у вас лецензурная лексика какая то, фигня крч, пусть Патрик чекнит, и вы не мешайте нахуй... Ясно?, Система платежа не была поделанной, если вы такие тупые и не знаете что такое система платежа, как она выглядит подделаной и не поделанной, то свое ебало завалите и сидите нахуй молча, ясно все?
Ой ой, разозлился паренёк. Иди чаю лучше выпей или успокоительного. Свое мнение о жалобе мы имеем право выражать, если это относится к теме топика. Так что аливидерчи.
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
Парень спалил себя уже, чекните его время, и время которое в платеже!
гл хф
Питух, я эти время кручу, когда в игре хочу получить бонус, если через 2ч, я на 2ч вперед ставлю, если через 5м должно прийти, я на 5м вперед ставлю, так что ебало завали и сиди ясно?, питушара обосанная, наёбщик ебанный, сука если бы знал что в CRP Даже админы наёбщики, нихуя бы не пришел на этот сервер блять
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Питух, я эти время кручу, когда в игре хочу получить бонус, если через 2ч, я на 2ч вперед ставлю, если через 5м должно прийти, я на 5м вперед ставлю, так что ебало завали и сиди ясно?, питушара обосанная, наёбщик ебанный, сука если бы знал что в CRP Даже админы наёбщики, нихуя бы не пришел на этот сервер блять
Братанчик, форумник то в бан улетит.
Правила форума написал(а):
3.1. Запрещено использование нецензурных выражений и любых других выражений в виде оскорбления, принижения пользователей форума;
3.1.1.Разрешено использование нецензурных выражений, но в меру. Не злоупотреблять данным правилом.
3.2. Запрещено оскорбление пользователей форума;
Успокойся господи, не будь токсиком)
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Короче, чё вы тут пиздите друг другу хуй знает, у вас лецензурная лексика какая то, фигня крч, пусть Патрик чекнит, и вы не мешайте нахуй... Ясно?, Система платежа не была поделанной, если вы такие тупые и не знаете что такое система платежа, как она выглядит подделаной и не поделанной, то свое ебало завалите и сидите нахуй молча, ясно все?
Питух, я эти время кручу, когда в игре хочу получить бонус, если через 2ч, я на 2ч вперед ставлю, если через 5м должно прийти, я на 5м вперед ставлю, так что ебало завали и сиди ясно?, питушара обосанная, наёбщик ебанный, сука если бы знал что в CRP Даже админы наёбщики, нихуя бы не пришел на этот сервер блять
Ещё вопросы по жалобе есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху