• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
19
Реакции
-1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Brian_Manchini
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Короче, была сделка, челу кинул бабки, а они сразу начали говорить бабки не пришли т.д, а у меня то бабки ушли, я докозательство предьявил, а они всё равно не отдают РК + Особняк ВВ, Ну была сделка на РК + Особу а я 250р, я кинул 250р, а они взяли наебали тупо
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: 26 июня 11:20
Скриншот таблицы: Посмотреть вложение 23691
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Деньги не поступили на счет игрока, с которым Вы проводили сделку.
Все верно, имущество остается у меня до прихода средств на игровой аккаунт игрока.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Brian_Manchini
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Короче, была сделка, челу кинул бабки, а они сразу начали говорить бабки не пришли т.д, а у меня то бабки ушли, я докозательство предьявил, а они всё равно не отдают РК + Особняк ВВ, Ну была сделка на РК + Особу а я 250р, я кинул 250р, а они взяли наебали тупо
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: 26 июня 11:20
Скриншот таблицы: Посмотреть вложение 23691
Ну что, снова привет!
Деньги на мой игровой аккаунт не пришли - имущество тебе администратор не имеет права отдавать, ибо ты будешь с рк, я без денег!
Сейчас будут узнавать, насчёт этой оплаты - если окажется, что скриншот подделан - твой ФА отправляется в бан, т.к и игровой аккаунт!
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Brian_Manchini
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Короче, была сделка, челу кинул бабки, а они сразу начали говорить бабки не пришли т.д, а у меня то бабки ушли, я докозательство предьявил, а они всё равно не отдают РК + Особняк ВВ, Ну была сделка на РК + Особу а я 250р, я кинул 250р, а они взяли наебали тупо
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: 26 июня 11:20
Скриншот таблицы: Посмотреть вложение 23691
На данном скриншоте не указанно, куда вы отправили деньги - возможно на свой игровой аккаунт..)))
Не удалось обмануть тебе нас!

Bad bitch on my body, эй (On my bo)
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Brian_Manchini
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Короче, была сделка, челу кинул бабки, а они сразу начали говорить бабки не пришли т.д, а у меня то бабки ушли, я докозательство предьявил, а они всё равно не отдают РК + Особняк ВВ, Ну была сделка на РК + Особу а я 250р, я кинул 250р, а они взяли наебали тупо
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: 26 июня 11:20
Скриншот таблицы: Посмотреть вложение 23691
Можешь посмотреть историю платежей как и куда ты кидал.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Можешь посмотреть историю платежей как и куда ты кидал.
Если я не ошибаюсь, то только у QIWI в истории платежей/переводов указывается ник-нейм куда были кинуты деньги. У сбербанка как минимум нет такого и у оплаты с мобильного такая же картина
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Если я не ошибаюсь, то только у QIWI в истории платежей/переводов указывается ник-нейм куда были кинуты деньги. У сбербанка как минимум нет такого и у оплаты с мобильного такая же картина
Как вариант!
Вот это возможно и зацепка, что и доказует, что скриншот оплаты - подделан
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 171
Реакции
1 368
Баллы
770
Описание жалобы не должно содержать в себе никаких сокращений, популярного или не популярного сленга, коверкания слов, предложений. Описание необходимо расписать как более подробно, особенно при получении наказания в виде варна или бана, для более подробного и детального изучения и рассмотрения вашей жалобы. Также запрещено переходить на личности, оскорбления, употребление неадекватной лексики.
Ах да, автор, какой у вас часовой пояс?
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Как вариант!
Вот это возможно и зацепка, что и доказует, что скриншот оплаты - подделан
В лучшем случае, нужен Патрик, чтобы он по номеру чека платежа проверил на какой ник деньги ушли.
Вот кстати как выглядит оплата платежей на аккаунт в истории платежей/переводов в QIWI :
Посмотреть вложение 23693
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
В лучшем случае, нужен Патрик, чтобы он по номеру чека платежа проверил на какой ник деньги ушли.
Вот кстати как выглядит оплата платежей на аккаунт в истории платежей/переводов в QIWI :
Посмотреть вложение 23693
Уже давно отписал ему с просьбой проверить платеж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху