• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
Ни за что в жизни, я даже «это» комментировать не буду, и надеюсь красная администрация ещё не готова убить повторно и так мёртвый ролевой сегмент, лучше бы добавили наконец аттачи в организации полиции: бронежилетов, шлемов, противогаза, шляпы сельских шерифов и фуражку которую носят в нью йоркской полиции, значок, кепка ещё была где-то с надписью полиция.
Я играю на Capital RP с 2019 года, и за всё время, я задонатил около 2000 рублей на проект.Но Patrick никак не хочет развивать проект дальше в плане онлайна.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
Ни за что в жизни, я даже «это» комментировать не буду, и надеюсь красная администрация ещё не готова убить повторно и так мёртвый ролевой сегмент, лучше бы добавили наконец аттачи в организации полиции: бронежилетов, шлемов, противогаза, шляпы сельских шерифов и фуражку которую носят в нью йоркской полиции, значок, кепка ещё была где-то с надписью полиция.
И другие игроки которые играют на этом проекте, тоже донатят деньги до сих-пор в игру.Я бы на месте Патрика купил бы рекламу.С каждым днём онлайн умирает.Я в самп уже не доначу.
 

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Я играю на Capital RP с 2019 года, и за всё время, я задонатил около 2000 рублей на проект.Но Patrick никак не хочет развивать проект дальше в плане онлайна.
Ты бы ещё пин-код от карточки и чеки предоставил, вот на кой мне эта информация про донаты, никто не ведёт это твоё «обновление», даже не старайся.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
Ты бы ещё пин-код от карточки и чеки предоставил, вот на кой мне эта информация про донаты, никто не ведёт это твоё «обновление», даже не старайся.
Дружище, я веду к тому, что на донаты игроков должна проводиться какая-то работа в плане обновлений, но или в плане развития онлайна на нём.
 

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Дружище, я веду к тому, что на донаты игроков должна проводиться какая-то работа в плане обновлений, но или в плане развития онлайна на нём.
Патрик вкусно кушает зато, считается как развитие онлайна в твоём понимании?
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
Патрик вкусно кушает зато, считается как развитие онлайна в твоём понимании?
"Патрик вкусно кушает" Это не оправдание.Если идёт достаточно не малый поток донатов на сервер, если не обновления, то хотя-бы пиар на эти деньги закупать.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
С такой историей, сервер не будет функционировать через один-два года.В 2024 году может и совсем закроется.
Патрик вкусно кушает зато, считается как развитие онлайна в твоём понимании?
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Постоянный нарушитель сервера что-то ещё и предлагает. Уважаемый, вы бы для начала удалили свои читы, а потом бы излагали свои мысли из головы.

ПТ: против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху