• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
Приветствие: Здравствуйте, уважаемые игроки, а так-же администраторы проекта Capital Roleplay, на связи Jack_Morto, в этой теме, я хочу рассказать об обновлениях, которых я бы хотел видеть на игровом сервере.
1.Добавление новых аксесуаров на проект:
Как мы знаем, на сервере существует всего несколько аксесуаров, это гитары, цилиндры, повязка на глаз и усы.Но со временем хочется уже чего-то новенького.Поэтому было бы не плохо добавить новые аксесуары, на игровой сервер.
111.jpg
333.jpg
2.Добавление рулеток с призами:
Можно сделать систему игровых рулеток, с которых будет падать дефолтный дроп.Предлогаю вам такую идею.Игрок отыгрывает 5 часов без перерыва, и ему начисляется одна рулетка на открытие.Так-же можно будет покупать рулетки за донат, и открывать их.

рулетка.jpg
3.Добавление центрального рынка:
Предлогаю сделать систему центрального рынка, для более упрощённых сделок на сервере.На центральном рынке можно торговать товарами, заниматься куплей и продажей каких-либо вещей.
рыноккк.jpg
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 2
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
Up
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
аксы убивают атмосферу
рулеточное высасывание денег никто использовать в здравом уме не будет
ЦР никому не нужна
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 189
Реакции
1 501
Баллы
465
На той же Аризоне где все это в наличии-там есть в этом смысл но не на сервере с онлайном меньше 100
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
аксы убивают атмосферу
рулеточное высасывание денег никто использовать в здравом уме не будет
ЦР никому не нужна
Аксесуары никак не испортят атмосферу, а лижь наоборот добавят новых красок и ощущений в игру.Что касается центрального рынка, я думаю его стоит добавить.Для торговли, обмена, продаж и покупок.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
аксы убивают атмосферу
рулеточное высасывание денег никто использовать в здравом уме не будет
ЦР никому не нужна
Про рулетки я с тобой соглашусь.Рулетки это в первую очередь азарт, но я бы не сказал что это выкачивание денег.Рулетки на любителя, есть деньги, и хочешь крутить - Крути.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
81
Реакции
-2
Баллы
215
На той же Аризоне где все это в наличии-там есть в этом смысл но не на сервере с онлайном меньше 100
Если бы Патрик не поленился купить таргет рекламу и прочее, сейчас бы был онлайн больше 200 человек как раньше.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Кринж.

Новые аксессуары нужны (темы насчёт этого уже создавались и они куда более адекватно расписаны), но делать из этого онлайн дрочильню с рулетками - это последнее, что надо серверу.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Кринж.

Новые аксессуары нужны (темы насчёт этого уже создавались и они куда более адекватно расписаны), но делать из этого онлайн дрочильню с рулетками - это последнее, что надо серверу.
Если и добавлять рулетку, то только русскую.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Против.

Как говорил человек выше - аксы портят атмосферу. И правда. Сервер нацелен на ролевую деятельность. И условно встретив человека, который обвешен аксами (гитара, цилиндр который не подойдёт на скин (даже если брать стандарт) и новые аксы) Полностью разрушат её. Аксы которые сейчас, и так понемногу портят картину, только усы и повязка как-то сохраняют атмосферу.

Рулеткой особо не побаловаться ибо: На проекте еле-еле дотягивает человек 80. Нету уникальных предметов (А кидать в дроп гидру и танк, наихудшая идея). И мало кто будет пользоваться ею, так как имеет и так всё. Если только транспорт кидать в рулетку (спорт.кары, инфернусы и.т.д) Но тогда придётся забрать у игроков. Не думаю что они будут прям За.

Центральный рынок вообще не к месту, если людям надо, они кинут трейд. Лишние коды и нагрузка. Да и судя по перечисленным предметам для улучшения, проект будто конкурирует с Аризоной или другим рпг серверов (или иными жирными проектами)

Как говорил один великий: Хочешь фарма? Иди на один проект. Хочешь аксы? Иди на другой. Хочешь фулл рп? Иди на третий. Тут же, своя атмосфера.

Единственное что можно добавить как к новому году - шапочка которая на скриншоте, но не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху