• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
а так если рассмотреть всю ситуацию.
сервер начал умирать в далеком 2018 и щас он просто на грани.
большей части администрации абсолютно по барабану, они рубят свои 10р зп крп следака и кайфуют. Вся система однатипна, ничего нового не добавляют блять слава богу что после 3 лег молитв 1000 топиков добавили инвентарь, это считай впервые звезды сошлись. Разберем поочередно, гетто - гетто это просто дм территория где следакам просто по барабану все однотипное слава богу хоть притон проводят хоть что-то... Ну тут да, с ильюхой соглашусь при нем было лучше он бля и гонки там до точки и пабг короче весело было, ещё я поражаюсь с особи Валера это питон у которого с развитием большие проблемы хз как его поставили... вхаха его к обезьянам посади он будет думать что встретил пацанов с района.
Так, что-то мы отошли от темы.
Перейдем к теме „Предложения по улучшению“, не понимаю зачем вы ее создали если вы бля инвентарь 3 года добавляли , всякие опросы проводите хаха бессмысленно.
теперь поговорим за админов старк бриджерс деды сервера за них нечего сказать.
Сумин , ну типа у тебя тоже свои загоны есть по типу айскрай а так если по человечески к тебе то и ты так но конечно с айскрай это реально ржака то что ну бля из-за обиды мониторить клан хаха как валера примат сперма в глаза промахивается по клавишам и пишет .re короче ржакв.
я буду еще че нибудь дополнять пока все родняков фм
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Не всё решается выговорами / снятием, любой вопрос можно решить мирно, если вовремя им заняться. Именно для этого эксперты и созданы.
Красиво переформулировал, но сути это не меняет. Не будет выгоды от следящего в сторону вашего эксперта или вас - сольете.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Реакции кстати, так и не были скручены, а челу дали 5 дней за накрутку реакций всего)
Второму форумнику ничего вообще не делали
это че, для вида челу на 5 дней форумник снесли или что?)
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
всем привет,с вами тот самый Илья Лимонов,очередное расследование
вымирание проекта,взял название с топика Масуды,по другому назвать это никак)
давайте же начнем с крп тим
Обстановка,работа
КРП тим,оффициальные администраторы сервера,это большой коллектив,некоторые закреплены за какой-то структурой
Коллектив должен быть дружным,и по крайней мере если и не дружным,то сплоченным.
А что сейчас происходит в крп тим?Все администраторы разделились на кучки,делая свой круг общения,не особо поддерживая контакты с другими администраторами,а иногда это приводит к разногласиям,неверным вердиктам,путаницам.
работы от крп тим довольно мало,нет чего-то действительно стоящего,что они делают,или же предлагают,они банально выполняют минимальную работу на своей должности,стоят лишь для галочки(я не говорю за фулл состав,действительно работающих там 2-3 человека)
По моей информации,их заставляют делать ивенты,и то что я увидел от мафий и гетто - помойка
В мафиях хоть и был сюжет нормальный,и продуманный до мелочей,вот только сама реализация неудовлетворяет меня,лидер лкн вовсе играл все свои действия через команду /do,а кураторский состав с виду действительно был напряжён,и я думал они чего-то или кого-то боятся,будто их шантажируют делать это мп
В гетто - банальный порт который провели за минут 15 наверное,default)

обстановка в гетто
В гетто сейчас пустота,после моего снятия я тут играл,играл и играл,и знаете что?Единственный интерес тут - это капт,и то,на котором играют от силы 10 человек,а когда повезет,лишь тогда капт мясной,но состоящий с целого ряда нарушений,которые в большинстве не присекаются.
Я проводил диалог с игроками гетто насчет обстановки тут,так вот,при кураторе нынешнем(Soulzay Who) нет ничего интересного,я бы не хотел как-то оскорблять его сейчас,но и вправду,интерес в гетто играть пропадает,мероприятий для гетто попросту нет,нет взаимодействий с другими сферами,нет даже банальной хорошей слежки,я пересматриваю чатики банд,и вижу что там челы целый капт паркурят и их не варнят,они на клео паркуре добираются на капты,их вообще не варнят.
При Кайресе движа в гетто попросту нет,у него нет желания делать что-то действительно интересное,тот же вар устроить в гетто,или какую-то мпшку замутить - этого нет)
Они сделают порт на отъебись раз в две недели и будут стоять для галочки,доказывая обратное,что работа есть.
К слову,в гетто сейчас довольно снижен онлайн из за наплевательского отношения к игре,а лидеров ебут за то что у них онлайна нет).А как они могут поднимать онлайн,когда на капте бегают челы сбивают,дамажат в анти-ск или же юзают софт.
В гетто крайне плачевная ситуация сейчас,даже мои попытки сделать гетто более интересным сейчас просто раздавлены.
Ранее госы жаловались на дм в гетто,на своем сроке я ввёл правило,которое действительно убрало эти нарушения(по крайней мере,снизило их количество в много раз),так вот,это правило убрано куратором из за неактуальности,почему?)

А теперь я напомню вам,что я получил чс гетто за неуважительное отношение к администрации,за сообщение "Че надо" "Ты кто")
И вы действительно думаете это нормальным?)Большинство игроков гетто токсично,это давным давно понятно,но в данной ситуации,мне дали ЧС гетто на 3 дня за эти сообщения
Бывали случаи когда админов в репорт оскали,и им давали лишь мут репорта на час,без увольнения.
А сейчас вспывает вот такая ситуация,где дают чс гетто за подобное,притом,что самуель бриджерс согласен с вердиктом,зная что у Сумина явная неприязнь ко мне,доказанная же мною,а так же хорошие отношения с Кайресом,даже очень.Я обратился к Старку,ожидая справедливости,ответ куратора гетто меня не удивляет.
YIzDt0G.png
После этого играть в гетто по сути не имеет смысла,рано или поздно тебя кинут в чс гетто за то что ты пятки не целовал админу,который тебя телепортировал.

форум гетто
Форум в гетто давно мёртв и не обновляется лидерами фракций,заполняют его лишь следящие и то,выдавая очки или же возвращая кв,там нет ничего,абсолютно)
следящие гетто не удосужились даже бедные темки бывших лидеров кинуть в архив)
gSLFg8C.png

x8z2Agf.png

Когда стоял Сумин на замке куратора,он ввёл обязательное оформление форумных разделов,но и это оформление должно быть нормальным,слежки за лидерами в этом плане нет,делают опять же для галочки
IWTTAuG.png

YfwGayM.png

И после этих выходок мы должны играть в гетто?Когда всё стоит на одном и том же месте,где нету никаких мероприятий,нету никакой мотивации играть в гетто,нет ничего там интересного,поверьте.

рассмотрение жалоб
Жалобы рассматриваются на отъебись,жалоба на сумина,которая после превратилась в жалобу на Антона,досихпор на рассмотрении.
Слова Старка о ситуации
И это действительно верно,Сумин по приколу снял лидера за одно сообщение,Старк ответил что доки расплывчаты,а тема висит уже 6 дней не рассмотреной,там лишь изложено мнение куратора по этому поводу,но с игроком после жалобы не сделали ничего,нет никакой компенсации,нет никакого наказания.

возвращение экспертов
Убиваете проект воскрешением давно уже умершего и прошедшего,Старк сносил экспертов из за ненадобности,Сумин вводит их добавляя нахуй никому не нужные обязанности,делая экспертов работниками,а не обычными форумными пользователями,излагающими свое мнение по своей сфере.
Вводят экспертов ограниченных,делая их теми самыми помощниками куратора,только вот которые не имеют связи с кураторским составом.
Знаете в чем дело?Все их обязанности может выполнять обычный белый форумный пользователь,а он делает целую модерку для этого,бред же,нет?)
Я говорил с игроками насчет экспертов,и у всех ответы такие же как у меня,все игроки с которыми я говорил гласят о бесполезности этой должности,ее нужно убрать,оскольку никакого импакта она не принесет,абсолютно.

мёртвые форумные разделы,подфорумы

На форуме висит куча мёртвых топиков,давно забытых сервером,хоть они и имели пользу,или же были интересными,проект действительно умирает,посмотрите на бедный рп раздел,который почти мёртв,в нём отписывают лишь о активности семьи,или же 1 игрок в неоф.оргах играет рп для себя,а всё потому что,нету никаких поощрений,хоть бы конкурс на лучшую биографию запустили,и то было бы лучше,чем ничего
1FVJJdj.png

oTfsbMW.png

qEHQ1U6.png



Список особо активных лидеров опять заброшен,хотя я уверен за время последнего поощрения был достойный лидер для поощрение,и Сумин,который с виду пахает,забил собственно хуй на это,забросив сам топик.
xlbeqws.png


Закрытие глаз на нарушения игроков Куратором гетто и специальным администратором

Тут вот дело доходит до того,что есть 2 форумных аккаунта,которые крутят реакции Сумину и Кайресу,по кд ставя им реакцию ты мой кумир
Я задолбался бы все скрины делать с реакциями,поэтому вырезал парочку,а так же прикрепляю их форумники.


бизнес организации
В бизах сейчас довольно плачевная ситуация,система фракции хитманов возвращается в систему 2018 года.
В хитманах много чего было убрано нового,и обновлено старое,лидер хитманов возвращает в жизнь старые идеи для фракции,которые прожили своё и стали неактуальными,вернул систему повышений 2018 года,просто переоформив тему.
Интересного ничего там нет,был убран кстати совет ассасинов,я лично перечитывал тему,и смысл этой темы был,я обратился к зам.куратору бизов,мне ответ вот такой пришел.

MlJ0HtX.png

eLbtdeQ.png

7elZJjw.png

Qtztv8r.png

В сан невс Саша стоит третий срок,видна работа,но чего-то нового не появляется,то есть обязанности лидера она выполняет и стоит хорошо,тут претензий то нет,но и нового,чего-то интересного в этой фракции нету,эфиры идут по старому шаблону,те же газеты перестали выпускать,а я бы с удовольствием их почитал.
Не понимаю зачем воскресили срк,если фракция сама по себе мертва и требует заморозки до тех времён,пока онлайн сервера не стабилизируетя(если это вообще уже произойдёт)
Такие дела.Идём дальше

Мнение игроков о администраторах

Кто-то осмелился сказать о том что все администраторы прислушиваются к мнению игроков,это далеко не так.
Большинство администраторов сервера клали огромный болт на мнение игрока,кто-то покупает админку вовсе для развлечения или для телепорта,кто-то робот работающий исключительно по правилам,наказывающий игроков без разбирательств.Все игроки гетто,абсолютно все,вот блять до единого прям недовольны администраторами на сервере,админы либо садят за выдуманный гм(хотя это анти-ск) либо вовсе не садят никого.
Большинство админов работают плохо,очень часто замечаю заполненный репорт,очередь которого достигает отметки 10+.
И это не только моё мнение,а мнение игроков которое я услышал,проводя данное расследование.

Мнение администраторов о самих администраторах
тут мы поговорим о том,что я,который был куратором,заметил одну немаловажную деталь,администраторы крп тим за спиной покрывают хуями друг для друга,и лишь при Старке в большинстве случаев ведут себя так,будто этого и не было.
Внутри явно есть конфликты которые не показываются на всеобщее обозрение,но даже так,всем абсолютно поебать на это,сруться и сруться,ну и что?)
Во время собрания нынешнего куратора гетто который являлся на то время следящим кикнули с конференции дискорда по просьбе Старка,за то что он высмеивал мои предложения,и вёл себя неадекватно,его реакция заставляет желать лучшего
K56WPQO.png

Вот и одно доказательство того,что все друг друга за спиной хуесосят,и когда нибудь это всплывёт,как произошло сейчас.
Тут кстати,весточка дошла мне с нынестоящих администраторов крп тим,они явно недовольны сейчас ситуацией там,но молчат дабы не поднимать шумиху и создавать лишние конфликты,пусть оно так и рушиться.
А дело в том,что недовольны они еще тем,что когда снимают явно шарящих администраторов с должности,желание играть на этом сервере вовсе отпадает.

рп ники на сервере
Немаловажно,что мы играем на лайт-рп сервере,где по сути,некоторые ники должны восприниматься как рп ники.
товарищ сумин вводит корректировку,делая фамилии stfu gtfo sbtg,и это на лайт рп сервере?
Это на сервере,где мнение и так ничтожное,где половина игроков хуесосит проект и не хочет на него заходить,а заходит лишь на помощь другу на лидерке и тому подобное
Запретить такие ники,это полный абсурд.На крупных проектах,онлайн которых достигает 500+ эти ники вполне нормальны,а у нас вот на лайт-рп проекте stfu фама даже в гетто запрещена) опять же одна из причин почему я создал этот топик.

креативная группа
чуть не забыл о них,их вновь и вновь возвращают,но они умирают спустя месяц,ибо никто не работает,зачем их возрождать не имею понятия,группа по сути бесполезна,но почему-то ее возвращают уже раз 3-4
обновил топик



а теперь из всего выше перечисленного,мне интересно услышать мнение игроков по этому поводу,все ли будут дальше сидеть молчать в тряпочку и думать что все впорядке?
Я обращаюсь к фиолетовым,синим и зелёным - не закрывайте эту тему,потому что это будет доказывать то,что вам абсолютно поебать на мнение игроков насчет сервера.
Пока я писал этот топик,я половину того что еще хотел дописать попусту забыл,возможно я бы и вспомнил,если бы не жесткий рейдж.
Посмотрите со стороны на проект,где руководитель Антон покрывает Сумина зная что у него ко мне личная неприязнь,где дают чс гетто за сообщение ты кто,где на лайт рп проекте запрещают фамилии sbtg stfu gtfo,где в госах большинство - биндерботы,где администрации абсолютно поебать на мнение игроков,а игроки крайне недовольны работой администрации,где сферы потихоньку угасают из за некомпетентности администраторов,где АДМИНИСТРАТОРЫ КРП тим уходят по сж отсюда и говорят что они очень рады что они ушли,обосновывая все полным пиздецом)
Этот топик никак не слив,я хочу добиться справедливости на этом сервере,а не наблюдать как его некоторые личности попросту убивают своими действиями,а так же отпугивают игроков играть вовсе на этом проекте.
Рассматривайте мои сообщения как хотите,я лично подумывал брать лидерку еще тут,да и вовсе возвращаться в крп тим обратно начиная с нуля,вот только желание что-то делать на этом сервере уже начинает отпадать,из за такого отношения администраторов к игрокам,да и вовсе ситуации сервера вообщем.
Джек Тайлер,человек играющий тут с 2014 года,из за нынешней ситуации покинул проект,а ведь он при каждом пиздеце был и играл не смотря ни на что,прошу принять во внимание этот факт)
@Masaru Arai я обращаюсь теперь лично к тебе,лишь у тебя осталась хорошая репутация среди игроков,и это я слышу каждый день,лишь ты можешь что-то сделать на этом сервере,я прошу тебя прочитать все,и не закрывать тему со словами бред сивой кобылы или тому подобное,посмотри на сервер со стороны игроков,они явно ждут пока ты что-то сделаешь,оскольку никто из администраторов не может добиться такой репутации как у тебя,или же работать как положено.
Ну и как обычно,моё расследование не окончено,не всё что хотел написал.

@Jeewey Jee а ты,многонеуважаемый пользователь,если тут отпишешься,то не кидай какую-то фотку ребенка без зубов,а пытайся хоть тут отдефаться достойно,оскольку я еще раз затоптал тебя в грязь,мальчишка.
wI0X5TZ.png
Добрый день, уважаемые игроки и автор темы.

Приношу свои извинение, я несколько задержался с ответом по данному топику. К сожалению в теме нет претензий к государственным фракциям, большинство направлено на гетто и мафии, а может это и к лучшему. Отпишусь за некоторые пункты топика, итак:

1) "Возвращение экспертов"
Вы руководствуетесь логикой, дескать если убрали, значит не нужны. Но это в корни не верная мысль, ярый пример: СВАТ, его убирали, вносили вновь, убирали и опять вводили. К слову он сейчас есть и люди в него играют. Без проблем можно взять любой пример и доказать порочность сие логики. Я сам являюсь экспертом, экспертом являюсь впервые и не понимаю порочность данной должности. Возможно я не прав. это лишь субъективное мнение.

Насчёт того, что нас - "экспертов" заставляют работать, а не быть обычными форумными пользователями, излагающими своё мнение. Не согласен, перед тем, как встать на должность "эксперта", тебе поступает предложение, где тебе говорят твои обязанности и соответственно права. Соглашаясь на вступление в эту должность, ты соглашаешься с его обязанностями.

Далее, миф, аля "эксперты" те же самые помощники куратора гос.структур. Я был помощником куратора государственных структур. То, что делает эксперт в данный момент, это совершенно другая стезя и утварь. "Эксперт" - это этакой крысятник в гос.структурах. Он независим от куратора государственных структур, его задача - давать своё мнение на ситуацию в госах. Они от лица фиолетовых и красных следят и помогают работе зелёных, то бишь следящих за той или иной структурой.

2) "Мертвые форумные разделы, подфорумы"
Здесь добавить нечего, согласен с ситуацией. Правды ради назначен новый глава креативной группы, в ближайшее время говорят разберуться. Посмотрим, что будет.

3) "Креативная группа"
Они умирают, когда "умирает" глава креативной группы. Он (глава креативной группы) переходит в более старший состав, Фридрих Хоффман стал следящим в гос, после своей работы в креативной группе. Гельберт Гекендорф стал аудитором, после своей работы в креативной группе. Айден Фокс стал фиолетовым, после работы в креативной группе. Проблема в креативной группе в данный момент есть, но она связанна с кадровой заменой. Я более чем уверен, что в ближайшее время, руководство креативной группы исправит ситуацию в IC разделе.

Это было моё личное мнение, не более.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Снова и снова слышу про вымирание .. Почему-то сервер не спешит вымирать.. Ему предсказывали смерть месяца два-три назад, когда онлайн был 70. А сейчас что? Норм спец админы, крп теам есть, и нет, администрации не наплевать на такого рода проблем.
 

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
говори за себя кучерявый
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Реакции кстати, так и не были скручены, а челу дали 5 дней за накрутку реакций всего)
Второму форумнику ничего вообще не делали
это че, для вида челу на 5 дней форумник снесли или что?)
да нет, ты ошибся, скрутил. Просто уже новые прилетели, руководство проверит в логах
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
да нет, ты ошибся, скрутил. Просто уже новые прилетели, руководство проверит в логах
а теперь смотрим на дату реакций
смотрим на второй фа который не был забанен?
ты утонул во лжи уже, дефаешься как 12 летняя девочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху