• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Оживляется, потому что девочка взяла лидерку в мертвой фраке ? Повторяется история с линой резолюшен)
Кстати, верно подметил. Сейчас все идут чисто из-за того, что девушка на лидерке. Пройдет ее срок - опять пустая фракция. Дефолт.
 
Гетто тащер
Проверенный
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
703
Реакции
156
Баллы
390
ебать,он ещё жив?
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Рп ники офк проблема на крп, в основном из-за основателя. Запрет определенных фамилий это бред, нужно чтобы были основные категории фамилий, которые будут запрещены, например аббревиатуры или транслит. Но никак не так, как это сейчас.
Креативная группа последний раз нормально работал в августе, дальше в низ движение только. Тут соглы.
Експерты замена хелперов кураторов, как я понял. На должность ставят только опытных, но опять же всем похуй на мнение игроков, выбирает спец. администрация)) есть неприятные моменты у этого изменения, но по факту ноль каких-либо глобальных смен.
Мертвые подфорумы можно и сносить. Много кому уже не всрались некоторые темы. А аудиторам легко следить за этим.
Гетто не изменить, на протяжении нескольких лет оно шло к этому, чтобы интерес был только в капте. Богомол отлетел помню ща то что МП не проводил в отпуске)
Хитманы мертвые, соглы. Заказ - снацперка - мэрия, цикл который повторяется всегда и у каждого. Было бы намного интереснее чтобы киллеры контактировали и следили за игрокам, я уже пытался это предложить, не знаю сделали или нет. Там был запрет на покидание Территории, контакт с жертвой, дБ, убийство в доме, хотя это должно быть разрешено ради интереса.
Срк хз как ещё существует, все говорят что это по функционалу уже хуже семьи, даже балотели над этим рофлил, и ничего не меняется.

Проблемы всегда будут, их не убрать. Проект продуман во многом и много нюансов прописано, но изменения во мнениях, движение прогресса и смена составов дают знать в себе, когда игроки начитают замечать изменения в худшую сторону.
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Было бы намного интереснее чтобы киллеры контактировали и следили за игрокам, я уже пытался это предложить, не знаю сделали или нет. Там был запрет на покидание Территории, контакт с жертвой, дБ, убийство в доме, хотя это должно быть разрешено ради интереса.
Что-то подобное я пытался ввести, но это, как итог, никого не интересует.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
в госах нет почти проблем,ну вот там реально админы думают о игроках,жаль только что там в основном биндер боты,хотя,это не крупная проблема,есть игроки играющие нормально.
а хитманы реально превратились в хитманов 2018 года где по системе апаются,отыгрывая снапу через биндер
1612537396821.png
вот тоже прикол,по сути сейчас хиты работают как раньше,похоронное бюро и тд,но они же guide to hell?)
со временем в уровне рп крп изменилось,и это заметно по количеству игроков которые не так давно на сервере,но уже заливают сски и так далее,а вот фракцию хитов вернули в старый оборот,который был актуален при онлайне 300,и был предназначен лишь для работоспособности,где онлайнят и наборят,но в рп наоборот же,фракция ухудшилась
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
я каждый день вижу какие-то объявления от состава админов гос,вот им реально респект,каждый человек стоящий на посту администратора гос пахает и прислушивается к мнению игроков,и делая выводы,что другого не скажешь по другим сферам(дамиан грисько и майк,вы тоже иногда прислушиваетесь,не обижайтесь)
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
и доказательства моим словам по работе гос не только форум,а так же и онлайн всех фракций,онлайн там действительно сейчас увеличен,из за хороших следящих.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
илья крп как игла, бросай это дело
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Баллы
700
здарова "донатеры" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху