• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Да ладно тебе, Илья. Я не буду сидеть сложа руки и смотреть как фракция умирает, СРК в данный момент постепенно постепенно оживляется.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 080
Реакции
1 508
Баллы
695
Ты думаешь, тебя как масуду на ЗГА поставят за это?
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
17
Реакции
36
Баллы
215
Небольшое мнение.

Ребята, честно говоря реформировать надо многое, от слова совсем. В первую очередь возьмитесь за лидеров, которые должны проводить больше IC мероприятий для своего состава, а не системную стойку на постах и прочее ( армии ). ФБР во веки сейчас отсаётся АФК-фракцией, где кроме каких то УД ничего не делается. Это очень разочаровывает и опускает уровень фракции, хотя я не знаю точно, как реализовано тут ФБР, если Федеральных законов, как таковых, тут нет.

Перейдём к БО, при кураторстве Бизнес орагнизаций Тича, бизы жили, в них были мероприятия, постоянные мероприятия и одни из самых лучших лидеров, за все времена. При Стёпе были, но потом что-то Стёпка сдулся, не смотря на то, что делал большой уклон на РП. И поверьте, он очень старался и это было круто. Сейчас БО немного помирают, эх эх.

Гетто, ну, там всегда были какие-то дикари и постоянные конфликты. Не задался тера? Оскорбляем мать и слетаем с лидерства, ну камон. Что поделать, нужен жёсткий контроль, касаемо Экспертов, не знаю зачем они, имхо. Если они есть, то они должны развивать как-то структуры, воооот.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 401
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да ладно тебе, Илья. Я не буду сидеть сложа руки и смотреть как фракция умирает, СРК в данный момент постепенно постепенно оживляется.
Она все равно долго не протянет. Пройдет пару сроков и опять заморозят.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Пример с жалобой исключительно мой косяк. Все остальные жалобы проверяются относительно быстро и справедливо. По крайней мере, кроме тебя, мне никто не жаловался.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Большинство проектов подобных капитал рп, закрылись, основная причина конечно-же наплевательское отношение руководителей (основателей) этих проектов к серверу. На капитале онлайн тоже снижается, к сожалению, но такой отлаженной системы администрирования, как на капитале, нет нигде. Столько нюансов, столько различных элементов которые составляют из себя систему, не подобную тем, что на других проектах. Говорить о загнивании гетто, хоть что бы ты не вводил, куратор не в силах повысить его, ну хоть что делай, не способен. Способен только в том случае, если в его окружении есть главы больших семей ютуберов, которые не пойдут сами по себе сюда. Как гетто не меняй, суть едина - капты. И если на сервере недостаточный онлайн, для поддержания его во всех бандах, чтоб проводить нормальные капты "мясные" как ты говоришь, точно ли это вина куратора?
Не знаю, есть ли суть заказывать пиар, так как новой аудитории самп нет, а те кто играют, нашли себе сервер, вряд ли захотят переходить, отсюда вывод, что выхода нет, тему с проблемами написать любой может, ты предложи выходы по каждой ситуации.
Азамат ушел не из-за ситуации на сервере, непонятно зачем возвращался.
Норм кстати ты выразился, что Старк единственный кто принимает верные решения, далеко не так, вообще не эталон справедливости, зачем ты лижешь в прямом эфире?
Про Сумина, я ваще, когда узнал что Сумина поставили на специального администратора, "офигел", но он реально справляется, напомнить тебе стоит, что он не ГА, ответственность за сервер лежит на Антоне и Старке, а не на спец. администрации, опять же Старк которого ты нахваливаешь.
Предложи решения по каждой из проблем, которые ты написал, не поднимая темы онлайна, пиара и тому подобное, я уже сказал, почему это не актуально.
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Большинство проектов подобных капитал рп, закрылись, основная причина конечно-же наплевательское отношение руководителей (основателей) этих проектов к серверу. На капитале онлайн тоже снижается, к сожалению, но такой отлаженной системы администрирования, как на капитале, нет нигде. Столько нюансов, столько различных элементов которые составляют из себя систему, не подобную тем, что на других проектах. Говорить о загнивании гетто, хоть что бы ты не вводил, куратор не в силах повысить его, ну хоть что делай, не способен. Способен только в том случае, если в его окружении есть главы больших семей ютуберов, которые не пойдут сами по себе сюда. Как гетто не меняй, суть едина - капты. И если на сервере недостаточный онлайн, для поддержания его во всех бандах, чтоб проводить нормальные капты "мясные" как ты говоришь, точно ли это вина куратора?
Не знаю, есть ли суть заказывать пиар, так как новой аудитории самп нет, а те кто играют, нашли себе сервер, вряд ли захотят переходить, отсюда вывод, что выхода нет, тему с проблемами написать любой может, ты предложи выходы по каждой ситуации.
Азамат ушел не из-за ситуации на сервере, непонятно зачем возвращался.
Норм кстати ты выразился, что Старк единственный кто принимает верные решения, далеко не так, вообще не эталон справедливости, зачем ты лижешь в прямом эфире?
Про Сумина, я ваще, когда узнал что Сумина поставили на специального администратора, "офигел", но он реально справляется, напомнить тебе стоит, что он не ГА, ответственность за сервер лежит на Антоне и Старке, а не на спец. администрации, опять же Старк которого ты нахваливаешь.
Предложи решения по каждой из проблем, которые ты написал, не поднимая темы онлайна, пиара и тому подобное, я уже сказал, почему это не актуально.
по факту, степанидзе
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Ну круто, что ты справлялся с Кураторкой гетто - это круто, ты мододец! Только время упущено. П
Уже Женёк стоит Сейчас как можем, так и стараемся
А насчет самой темы - это вода. Сумин и так хорошо справляется, по факту сказано про забытые темы
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Большинство проектов подобных капитал рп, закрылись, основная причина конечно-же наплевательское отношение руководителей (основателей) этих проектов к серверу. На капитале онлайн тоже снижается, к сожалению, но такой отлаженной системы администрирования, как на капитале, нет нигде. Столько нюансов, столько различных элементов которые составляют из себя систему, не подобную тем, что на других проектах. Говорить о загнивании гетто, хоть что бы ты не вводил, куратор не в силах повысить его, ну хоть что делай, не способен. Способен только в том случае, если в его окружении есть главы больших семей ютуберов, которые не пойдут сами по себе сюда. Как гетто не меняй, суть едина - капты. И если на сервере недостаточный онлайн, для поддержания его во всех бандах, чтоб проводить нормальные капты "мясные" как ты говоришь, точно ли это вина куратора?
Не знаю, есть ли суть заказывать пиар, так как новой аудитории самп нет, а те кто играют, нашли себе сервер, вряд ли захотят переходить, отсюда вывод, что выхода нет, тему с проблемами написать любой может, ты предложи выходы по каждой ситуации.
Азамат ушел не из-за ситуации на сервере, непонятно зачем возвращался.
Норм кстати ты выразился, что Старк единственный кто принимает верные решения, далеко не так, вообще не эталон справедливости, зачем ты лижешь в прямом эфире?
Про Сумина, я ваще, когда узнал что Сумина поставили на специального администратора, "офигел", но он реально справляется, напомнить тебе стоит, что он не ГА, ответственность за сервер лежит на Антоне и Старке, а не на спец. администрации, опять же Старк которого ты нахваливаешь.
Предложи решения по каждой из проблем, которые ты написал, не поднимая темы онлайна, пиара и тому подобное, я уже сказал, почему это не актуально.
Азамат забанил себе форумники через админов,написал что сделали хуй знает что и ушел)
По поводу Старка,написано так,потому чтоScreenshot_2021-02-05-09-03-34-104_com.vk.im.jpg
Вот что он ответил,ему не интересен этот топик,это обращение не только от меня,а от игроков сервера,мы проявляем недовольство,а он решил прост почитать и полайкать коменты о бреде,когда мог попытаться убедить нач верить то что крп скоро оживет и мы вас услышали)
Посмотри на то как сумину и анатолию на этот топик похер,хотя я выразил свое мнение и прикрепил слова игроков с которыми беседовал,и лишь старк и степа чет отписали,не такое смешное и бредовое

Я говорил насчёт онлайна в гетто в ноябре еще, хороший куратор - хорошие лидеры,лидеры есть нормальные - есть и онлайн,кайрес даже не пытался найти какого-то сильного лидера и сделать хоть что-то,лишь провел бедный порт и все.
Вся суть гетто это капты,да,но не исключай тот факт что эти капты почти не фиксируются,всем абсолютно на них так сказать похуй
Сейчас спец админы почти с теми же обязанностями как у га,и сумин сидит на месте,хотя,топик не о нем,я уже о нем все что мог рассказал.
А решение проблем - замена состава администрации,мотивировать игроков играть тут вообще,а не отпугивать,как делают некоторые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху