• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
57
Реакции
60
Баллы
110
нынешний руководитель после перехода на руководителя будто смененный, и творит он откровенно какую то хрень, ничего личного.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
а толку этого топика и обсуждения поступка(ов), если он даже сейчас ссылается на то, что кто-то ( не буду называть его имя ) собрал сговор против него и пытается тем самым его убрать, когда можно просто осознанно подходить к тому или иному решению.

Я говорю, нынче в разделе "форум для подачи жалоб" кипит больше, чем игра на самом проекте, можно чисто раз в неделю заходить, читать всё это (решения красных, превращение всех в чёрных) и спокойно дальше наслаждаться жизнью. А помнится, Анатолий утверждал, что форум отпускаем на второй план, да нихуя подобного, он сейчас на первом.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Ну если уж началось. Я не особо слежу за действиями админов, мне впринципе насрать. Единственное, что Игорь сделал прям плохо, так это снял весь гетто состав админов. Стояли кенты, которые долго на проекте (дольше тебя, @Igor Romanow ) все время в гетто, умеют стрелять и понимают за читы и слежку. Так они ещё и со всеми олдами гетто контакт поддерживают+залетают на капты. Там можно долго перечислять. Так за секунду снимать их - это неуважение даже к игрокам гетто. Ютуберы впринципе неплохие. Сегодняшние жалобы, да, странные, но не сравнимо с гетто ситуацией. Хотя бы Мухаммеда поставили, он понимающий чел.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
72
Реакции
57
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху