• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
думайте.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.01.2024
Сообщения
33
Реакции
49
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Юсиф правильно подметил. Вы уже сформировали игру ту, которая удобна и проще для вас, а не для остальных. Прикрытие друзей - это одно из не лучших качеств администрации и такое должно пересекаться.

Поймите правильно, если вы хотите выстраивать хорошую игру, начните со своих действий. Никто вам ни в чем не запрещает, но вы многое начинаете позволять и навязывать, что должно быть все именно так.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
65
Юсиф правильно подметил. Вы уже сформировали игру ту, которая удобна и проще для вас, а не для остальных. Прикрытие друзей - это одно из не лучших качеств администрации и такое должно пересекаться.

Поймите правильно, если вы хотите выстраивать хорошую игру, начните со своих действий. Никто вам ни в чем не запрещает, но вы многое начинаете позволять и навязывать, что должно быть все именно так.
Ты в армии уже какой месяц, так что не видишь реалий. Это уж смех
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Ты в армии уже какой месяц, так что не видишь реалий. Это уж смех

Какая разница где я? Я спокойно уделял до этого по 4 часа игры, наблюдал и выделял все недостатки сервера. С какой-то стороны формировал состав администрации и рекомендовал, кого можно было бы взять и что можно было бы сделать и как сделать. При мне не было каких-то проблем, которые глобально складывались на имидже сервера. Пока кто-то не начал чудить всякую хрень из-за своих друзей, я не осуждаю, но и не поддерживаю, всегда это иначе можно решить.

Сейчас же я никак не являюсь руководством и кем-либо, но при этом владею ситуацией и могу какие-то ситуации объяснить и сказать, что делается слегка не в том направлении. С Игорем я как раз таки списался. Мне не проблема опять в это все вмешиваться, но от меня толку скорее всего не будет. Я далеко не лучший администратор и огромную часть хейта получаю, но мне не так уж и от этого горячо, во многом соглашусь, даже с теми, чье мнение не воспринимают вовсе. Мое время еще придет, ну а вам желаю тоже в понимание войти, а не только выплескивать негативное мнение и недовольство. Я лично ни к кому предвзятости и остального не имею.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
под яйца романова залезь обратно, стыдно ему, это всему гетто стыдно что у них куратор юсиф гахраманов
Вообще не вижу проблем в кураторе, не лучше предыдущего, конечно, но хоть что-то в реалях нынешнего положения руководства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху