• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
Проходя мимо ухоженных газонов, посаженных Тибо Руссо, выскажусь, зная, что топик ни к чему действенному не приведёт.

Начнём с того, что онлайн на сервере скажет як кобыла, тогда, какого актива вы требуете. Актив на сервере зависит именно от вас, администрация, но даже если переложить обязанности, включить систему круговой поруки и парадигмы, ставшей привычной для всего состава администрации — виноват никто иной как Патрик, ок. Этой парадигмой, хворью болел ещё Старк, когда на сервере с онлайном в двухсот рыл, он умудрялся винить Патрика и на каждом углу пестрил о том, что он с ним спорит, подобно диванным политикам в баре.

Ок. Немного досократики в моих рацеях. Коли вы желаете знойный ролеплей — то и кандидатов вы должны привлекать должных. Вы же, губите инициативность на корню, сетуете на Али, на Ситха и прочих самородков, которым ещё не жалко терять массу времени на задворках столицы. Вам, видимо, нужен идеальный президент, который и законы вызубрил, и порядок нормативно-правовых актов знает, и сидит в игре по три часа, ежедневно или еженедельно создавая мероприятия. С высокой колокольни конечно виднее, как лучше поступить. Но будучи человеком, который и поспособствовал тенденции форумной игры и три раза был в шкуре Тибо Руссо, я скажу, что играть на сервере и вести мероприятия можно максимум с пятой частью онлайна на сервере.

Мне до сих пор неясно, что сотворил Тибо Руссо, и в каком месте он угробил фракцию. Лично его министров я вижу в игре каждый день, что говорит о том, что аппарат функционирует. Высуньте рожи в окно и взгляните, видите-ли вы за окном президента, который ведёт не_кабинетную жизнь? Я думаю что нет. 90% времени глав государств уходит именно на тяготы именно кабинетные, не иначе.

Не знаю, где вы собираетесь найти президента по характеристикам и нормам, которые вы описываете, за пять лет игры в самп на разных проектах — я видел лишь одного лидера, который страдал подобным, и было это на фулл-рп проекте. А вы, будучи курсоставом бонусника, питаете надежды на то, что найдёте такого? Нет.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Целых пять пунктов расписали. Ухх.
- Зачем вставать на пост лидера при этом не имея желания играть на сервере?
- Что вы понимаете под "нормальной" политикой Тибо?
- Зачем писать в предвыборной программе то, что вы заведомо не собираетесь делать?
Думаю это уместные вопросы в данной теме. Вы так топите и критикуете онлайн, при этом сами не играете. Вы - игроки основная часть проекта. Начните с себя. Ну зайдите вы всём скопом, ну поиграйте. Не сложно же. Другие глядя на онлайн - так же к вам присоединятся и зайдут поиграть вместе с вами.
- Зачем призывать к бойкоту игры в гос?
Да ваше право, не хотите - не играйте, но тогда и наказываться будете в соответствии с прописанными правилами.
- Какая то война, мда.
Я лично готов буду мониторить ситуацию на сервере и пресекать даже малейшие попытки испортить игру другим людям, зная "Войны Али" - думаю тот сразу же улетит туда, откуда относительно недавно вернулся.
Пытаетесь запугать администрацию при этом не приводя никаких фактов кроме "хочу". Детский сад. С вами пытаются наладить нормальный диалог, дают вам высказаться, но ответа не получают. Действительно, незаменимых людей нет, но это так же работает и против вас.
Такое вот мнение у меня сложилось после прочитанного. А ведь я даже не отношусь к составу кур гос.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Целых пять пунктов расписали. Ухх.
- Зачем вставать на пост лидера при этом не имея желания играть на сервере?
- Что вы понимаете под "нормальной" политикой Тибо?
- Зачем писать в предвыборной программе то, что вы заведомо не собираетесь делать?
Думаю это уместные вопросы в данной теме. Вы так топите и критикуете онлайн, при этом сами не играете. Вы - игроки основная часть проекта. Начните с себя. Ну зайдите вы всём скопом, ну поиграйте. Не сложно же. Другие глядя на онлайн - так же к вам присоединятся и зайдут поиграть вместе с вами.
- Зачем призывать к бойкоту игры в гос?
Да ваше право, не хотите - не играйте, но тогда и наказываться будете в соответствии с прописанными правилами.
- Какая то война, мда.
Я лично готов буду мониторить ситуацию на сервере и пресекать даже малейшие попытки испортить игру другим людям, зная "Войны Али" - думаю тот сразу же улетит туда, откуда относительно недавно вернулся.
Пытаетесь запугать администрацию при этом не приводя никаких фактов кроме "хочу". Детский сад. С вами пытаются наладить нормальный диалог, дают вам высказаться, но ответа не получают. Действительно, незаменимых людей нет, но это так же работает и против вас.
Такое вот мнение у меня сложилось после прочитанного. А ведь я даже не отношусь к составу кур гос.
за что был назначен руслан, за что. какие заслуги перед столицей.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пять зачем и один ответ: не за чем. Призыв, я думаю, крайне понятен - бойкотировать эти и последующие выборы.
а есть смысл? какова вероятность что будет повтор событий август - сентябрь
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 420
Баллы
410
Целых пять пунктов расписали. Ухх.
- Зачем вставать на пост лидера при этом не имея желания играть на сервере?
- Что вы понимаете под "нормальной" политикой Тибо?
- Зачем писать в предвыборной программе то, что вы заведомо не собираетесь делать?
Думаю это уместные вопросы в данной теме. Вы так топите и критикуете онлайн, при этом сами не играете. Вы - игроки основная часть проекта. Начните с себя. Ну зайдите вы всём скопом, ну поиграйте. Не сложно же. Другие глядя на онлайн - так же к вам присоединятся и зайдут поиграть вместе с вами.
- Зачем призывать к бойкоту игры в гос?
Да ваше право, не хотите - не играйте, но тогда и наказываться будете в соответствии с прописанными правилами.
- Какая то война, мда.
Я лично готов буду мониторить ситуацию на сервере и пресекать даже малейшие попытки испортить игру другим людям, зная "Войны Али" - думаю тот сразу же улетит туда, откуда относительно недавно вернулся.
Пытаетесь запугать администрацию при этом не приводя никаких фактов кроме "хочу". Детский сад. С вами пытаются наладить нормальный диалог, дают вам высказаться, но ответа не получают. Действительно, незаменимых людей нет, но это так же работает и против вас.
Такое вот мнение у меня сложилось после прочитанного. А ведь я даже не отношусь к составу кур гос.
Начать с себя? Ну и ну. Скажу вам по секрету: винить во всем игроков - дохлый номер. Бойкот мы имеем право устраивать. Кто захочет - тот поддержит.
Особенно поразило "Пытаетесь запугать администрацию при этом не приводя никаких фактов кроме "хочу".". Дорогой мой экс-администратор, игроки не запугивают админов, а указывают на косяки в удобной для них на данный момент времени форме. Мы поняли, что нас не слышат в частных беседах, хотя достаточно долго беседовали, поэтому и сделали эту тему. Протесты, как показала практика, влияют на руководителей.


а есть смысл? какова вероятность что будет повтор событий август - сентябрь
Достаточно велика. Более скажу - мы уже возвращаемся к этому
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 420
Баллы
410
Целых пять пунктов расписали. Ухх.
- Зачем вставать на пост лидера при этом не имея желания играть на сервере?
- Что вы понимаете под "нормальной" политикой Тибо?
- Зачем писать в предвыборной программе то, что вы заведомо не собираетесь делать?
Думаю это уместные вопросы в данной теме. Вы так топите и критикуете онлайн, при этом сами не играете. Вы - игроки основная часть проекта. Начните с себя. Ну зайдите вы всём скопом, ну поиграйте. Не сложно же. Другие глядя на онлайн - так же к вам присоединятся и зайдут поиграть вместе с вами.
- Зачем призывать к бойкоту игры в гос?
Да ваше право, не хотите - не играйте, но тогда и наказываться будете в соответствии с прописанными правилами.
- Какая то война, мда.
Я лично готов буду мониторить ситуацию на сервере и пресекать даже малейшие попытки испортить игру другим людям, зная "Войны Али" - думаю тот сразу же улетит туда, откуда относительно недавно вернулся.
Пытаетесь запугать администрацию при этом не приводя никаких фактов кроме "хочу". Детский сад. С вами пытаются наладить нормальный диалог, дают вам высказаться, но ответа не получают. Действительно, незаменимых людей нет, но это так же работает и против вас.
Такое вот мнение у меня сложилось после прочитанного. А ведь я даже не отношусь к составу кур гос.

В дополнение. Игроки действительно основа проекта, но, если их что-то не устраивает - они уходят, оставив отрицательную рецензию и порицая сервер в светских беседах.

Основу игры делают игроки, они же и требуют из-за этого разумные правила и снятие некомпетентных лиц, правила игры выставляют кураторы и их замы, последние из которых могут быть сняты первым, и первые же назначают своих помощников. За кураторами также идет контроль со стороны руководства, дабы не было эксцессов в виде блата и т.д. Эта система основная, и эта самая основа, увы, нарушена

Совет: читать внимательнее пункты.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Но я так же не получил ответа на 4 своих вопроса
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 420
Баллы
410
Но я так же не получил ответа на 4 своих вопроса
- Желание было и есть. Планы грандиозные, да, но реальны к реализации. Лично был в списке кандидатов на должность минфина, но в виду чсгс (который я снял ранее этим днем) не удалось. Игру от аппарата я видел по сей день, теперь же - её не будет
- Политика без вооруженных конфликтов, основанная на решении внутренних проблем (что и не удалось реализовать)
- Люблю атакующие вопросы. Не требует ответа.

Четвертый вопрос был упомянут ранее, что еще раз подчеркивает ваше нежелание читать сообщения игроков
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
- Желание было и есть. Планы грандиозные, да, но реальны к реализации. Лично был в списке кандидатов на должность минфина, но в виду чсгс (который я снял ранее этим днем) не удалось. Игру от аппарата я видел по сей день, теперь же - её не будет
- Политика без вооруженных конфликтов, основанная на решении внутренних проблем (что и не удалось реализовать)
- Люблю атакующие вопросы. Не требует ответа.

Четвертый вопрос был упомянут ранее, что еще раз подчеркивает ваше нежелание читать сообщения игроков
1. Если желание было и оно до сих пор осталось так дерзайте. Касательно себя, ибо я тоже топил за рпшность тут, всё что нужно для игры, по возможности я готов организовать. Интересно наверное вести красивые топики с серьёзным смыслом при этом играя "сам с собой"? Попробуйте найти игру с абсолютно незнакомыми вам людьми (не важно что на крп всё так или иначе знакомы чуть ли не поимённо, суть в отхождения от игры разными группками людей). Думаю администраторы поддержат меня в этом плане, что нужно оказывать помощь.
2. Да, это интересно, но тогда и выходите на улицы и играйте с людьми, опять-же. Так много сказано, даже в той же политике. Честно, я не ознакамливался с предвыборной, дабы это было только моим мнением на основе того что пишут. Что бы там не было указано, от стройки дорог, до выведения новых видов растений всë это реально сделать. Нужно немного подумать и найти людей которым это интересно, интересна ролевая игра. Большинство зациклены на игре во фракциях, но я думаю можно найти парочку ребят, выдать им скины дорожников, расставить ограждения через полицию, или при помощи админов, при этом оформить это через необходимые форумные постановления и вот, у нас уже какой-то гейм. Только я прошу, не нужно играть всё "сразу". Попробуйте растянуть тот же ремонт дороги от закупа авто, до производства расходников. Это уже гейм на несколько дней. Похожий уклон был в 21 году. Когда мы с админами рандомно расставляли объекты для игры. От свалок мусора до создания аварийных домов из мелких частей. Возможно тогда мы это и упустили, потому что люди играли это одним днëм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху