• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Мозги в помощь. Причина - недовольство работой со стороны многонационального, свободного народа сервера Капитал РП
Вот никогда не было дела до того, кто является губернатором.
Руслан сделал все правильно.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Мозги в помощь. Причина - недовольство работой со стороны многонационального, свободного народа сервера Капитал РП

Снятие по причине? Конкретную причину с нормальной аргументацией.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Даже выскажусь в кой-то веки.
Не в обиду никому, в том числе, Руслану, но это первый человек, с которым я посрался, да так, что офигеть, из-за полнейшего пустяка, встретил мгновенный переход на оскорбления, из ничего, и сам же его поддержал, потому что был в... Восторге! Именно поэтому в профиле у меня это видео. Я ценю педантичность в людях - но никак не душность и предвзятое отношение из ничего, это ведь разные качества. Безумно неприятно было схлопотать бан ещё за блат, которого нет. Выносить из избы конфликты я не хочу, но такой беспочвенной агрессии я не встречал раньше. Мне поведение не нравится.
Вот к Денису вопросов вообще нет, хоть сто тысяч лет пусть стоит. И только попробуй уйти.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Снятие по причине? Конкретную причину с нормальной аргументацией.
почему он был поставлен на этот пост, почему. почему не активные игроки государственных структур, активные игроки айси раздела? почему именно он? и не надо отвечать шаблонно "ВОТ ЕГО ЧАФФИ ПОСТАВИЛ, Я НЕ ЗНАЮ".
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
А, то есть недовольство работой уже не причина.
СМЕХ

Смех, когда аргументацию привести нормальную не могут. Я спрашивал нормально, но ты не желаешь вести диалог на таком же уровне.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Смех, когда аргументацию привести нормальную не могут. Я спрашивал нормально, но ты не желаешь вести диалог на таком же уровне.
Ха-х. Если я скажу прямо, что его поставил Чаффи в обход тебя - о чем я знаю не только от других лидеров, но и от самого куратора гос - то резко будут наезды, мол "действия админов обсуждать нельзя".
Так что довольствуйтесь фразой "недовольство работой"
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Ха-х. Если я скажу прямо, что его поставил Чаффи в обход тебя - о чем я знаю не только от других лидеров, но и от самого куратора гос - то резко будут наезды, мол "действия админов обсуждать нельзя".
Так что довольствуйтесь фразой "недовольство работой"

Вроде в твоих интересах было снять его, я попросил нормальной аргументации, а ответа не получил. Следовательно, тут нечего взять.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Ха-х. Если я скажу прямо, что его поставил Чаффи в обход тебя - о чем я знаю не только от других лидеров, но и от самого куратора гос - то резко будут наезды, мол "действия админов обсуждать нельзя".
Так что довольствуйтесь фразой "недовольство работой"
Чо крылышки кфс обманул меня получается??!!!
1674745282565.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху