• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Вроде в твоих интересах было снять его, я попросил нормальной аргументации, а ответа не получил. Следовательно, тут нечего взять.
В моих интересах? Ты заблуждаешься, Артур. Это в интересах всего гос.
Да и не думаю, что @Denise Houston не обладает таким правом, как снять своего заместителя и отправить его на "заслуженный" отдых
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
В моих интересах? Ты заблуждаешься, Артур. Это в интересах всего гос.
Да и не думаю, что @Denise Houston не обладает таким правом, как снять своего заместителя и отправить его на "заслуженный" отдых
По существу отвечайте, любезный. Сейчас предоставляется золотая возможность с чувством, толком, расстановкой дать ответ почему данный администратор должен быть снят с должности, а из-за пререканий со скоростью сверхзвуковой установки упускается.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
В моих интересах? Ты заблуждаешься, Артур. Это в интересах всего гос.
Да и не думаю, что @Denise Houston не обладает таким правом, как снять своего заместителя и отправить его на "заслуженный" отдых

Где это все гос.? Я наблюдаю лишь тебя и лайки. Ни единой претензии под данной эгидой я не наблюдал до этого в сторону Руслана.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
У меня иногда создаётся ощущение, что Руслан занимает посты, лишь бы навредить кому либо. Зачастую, не идя на компромисс по собственной инициативе, слишком уж его действия категоричны. Последний пост зга, пришёл "навёл" свои порядки, а сам в неактив:trollface1: нынешние события, почему нет, давай поснимаем всех, так ведь легко завлечь людей, на исполнение тех или иных процессов, президент ведь должен в одного гейм строить. Команда и состав тут вообще ни при чём, ибо ап это в первую очередь о социальных взаимодействиях
Если администрация не может обеспечивать гейм госов без срачей между фракциями, то это выглядит как импотенция.
Руссо вёл мирную, спокойную, но при этом грамотную политику. Это то, чего мне, к примеру, давно не хватало, ибо ваши войнушки в стиле Колл оф Дьюти: Модерн Варфейр Капитал РолеваяИгра меня уже просто заебали в край.
Сколько лидеров-Президентов/Губернаторов до него не выполнили предвыборные программы в полном объёме? Дай угадаю: почти все? Но свет клином сошёлся на Тибо, потому что...потому что что?
С очень большой натяжкой могу понять снятие Артёма с лиды (и то я против), но ЧСЛ, серьёзно?
Что там дальше? Меня снимут с Генерального, если я в игру не буду заходить, но буду вести дела на форуме?
У Тибо был охуительный состав в Правительстве, я был максимально приятно удивлён как работой состава, так и лично работой Артёма, учитывая моё ранее негативное отношение к его кандидатуре на пост лидера АП.
Мы уже не на Самп РП каком-нибудь образца 2012 года, аллё, что за узкое мышление?
Поэтому нужна диктатура. А Руслану как всегда да -rep;)
Даже выскажусь в кой-то веки.
Не в обиду никому, в том числе, Руслану, но это первый человек, с которым я посрался, да так, что офигеть, из-за полнейшего пустяка, встретил мгновенный переход на оскорбления, из ничего, и сам же его поддержал, потому что был в... Восторге! Именно поэтому в профиле у меня это видео. Я ценю педантичность в людях - но никак не душность и предвзятое отношение из ничего, это ведь разные качества. Безумно неприятно было схлопотать бан ещё за блат, которого нет. Выносить из избы конфликты я не хочу, но такой беспочвенной агрессии я не встречал раньше. Мне поведение не нравится.
Вот к Денису вопросов вообще нет, хоть сто тысяч лет пусть стоит. И только попробуй уйти.

И это ведь далеко не все.
Да и не стоит принижать значения этих людей на сервер
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
70
Реакции
50
Баллы
160
Единственное что скажу - будь моя воля - вернул бы старую команду гос... в главе @Roman Mitirev - это те личности которые лучше делали свою работу.

А что по поводу нынешнего кур.состава, ребят - вы же понимаете что ребята стараются - да есть разногласия, но это не повод на ее почве организовывать "протесты о снятии кого либо" - представьте себя на нашем месте или месте руководства, к примеру тех же Кураторов, Спец.Админов. Они все стараются для вас. Они не спят ночами - а думают как бы вам угодить, а вы просто берете и поливаете "грязью" к примеру гос.состав админов, с упоминанием что кто то там застрял в 2к19. Ребят. Серьезно.

Я думаю пусть решает руководство. Даже если и будут снятия - вам легче станет? Думаю нет вы просто потеряете опытных администраторов - и там недалеко до обычных посиделок на КРП. Кто понял, тот понял.

Каждый работает, так как может. И сколько у того сил. @Denise Houston не воспринимай в серьез и близко к сердцу все. @Bernard Menetries прислушиваясь к администраторам - лучше и прислушаться к игрокам. Я знаю что у тебя Артур это хорошо получается. И поэтому тебя все уважают и ценят как Г.А.

Живите в кайф. Без ссор (C) Carey
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
211
Реакции
-664
Баллы
190
Хотел я предложить идею куратору госс как можно повысить активность в госс фракции и как реализовать взаимопомощь в РПшках с госсами, но меня даже слушать не стали, а потом кураторы будут "докапывать" лидеров почему нет активности
Есть невьебическое количество идей как можно реализовать занимательный гейм на сервере не привлекая масштабные войны с которых потом будет негодование одной из сторон и в последующем избежать срачи с жалобами, но будем дальше превращать республику в зону боевых действий
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
А что по поводу нынешнего кур.состава, ребят - вы же понимаете что ребята стараются - да есть разногласия, но это не повод на ее почве организовывать "протесты о снятии кого либо" - представьте себя на нашем месте или месте руководства, к примеру тех же Кураторов, Спец.Админов. Они все стараются для вас. Они не спят ночами - а думают как бы вам угодить, а вы просто берете и поливаете "грязью" к примеру гос.состав админов, с упоминанием что кто то там застрял в 2к19. Ребят. Серьезно.

Много текста. Но мне можно и не представлять, я сейчас управляю такой же махиной на другом проекте (попутно вкидывая туда пачками законопроекты) и о чудо - я, как и моя команда, достаточно хорошо спим, и даже время на реальную жизнь остается.

Разумеется все без упоминаний и прочей ереси по типу рекламы, за которую бы я мог отлететь
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Я больше вашего держу проект уже 6 лет. Поэтому сравнивать вас и КРП не стоит. А то будет уже - не по теме.
"представьте себя на нашем месте или месте руководства, к примеру тех же Кураторов, Спец.Админов"

лишь ответил на это)
да, я глава локального сообщества саес (никакого отношения к основному, гамбитовскому сообществу) (или же по-нашему куратор гос)
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
70
Реакции
50
Баллы
160
"представьте себя на нашем месте или месте руководства, к примеру тех же Кураторов, Спец.Админов"

лишь ответил на это)
да, я глава локального сообщества саес (никакого отношения к основному, гамбитовскому сообществу) (или же по-нашему куратор гос)

Понял-понял. Пропустил этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху