• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobra_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Danny_Wake написал(а):
А вы не задумывались, что может мы вас не хотим видеть на проекте? Может проблема в вас? Господа, на выход.
Ещё один подсосник старка. Ты можешь быть свободен.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Тема Балотелли, а я тебя знаю :D
Пиар реит
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
595
Danny_Wake написал(а):
А вы не задумывались, что может мы вас не хотим видеть на проекте? Может проблема в вас? Господа, на выход.


Задумывались, но потом вспомнили, что ты лишь ноунейм, мнение которого никого не интересует. Поработай еще ротиком на хелперку
 

Rafael Mansory

Guest
Незарегистрированный
Jayden Michaelson и Kobra Mansory, а кто вас хочет видеть на проекте? :D
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Jayden_Michaelson написал(а):
Danny_Wake написал(а):
А вы не задумывались, что может мы вас не хотим видеть на проекте? Может проблема в вас? Господа, на выход.


Задумывались, но потом вспомнили, что ты лишь ноунейм, мнение которого никого не интересует. Поработай еще ротиком на хелперку
NoName тут только ты )
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
595
Rafael Mansory написал(а):
Jayden Michaelson и Kobra Mansory, а кто вас хочет видеть на проекте? :D


viewtopic.php?f=44&t=50915

Свободен

А, ну еще не забудь написать, что это мои аккаунты, или же я их попросил создать тему
 

Mauricio_Wright

Guest
Незарегистрированный
Хаха, ты меня назвал ноу неймом, и обосновать ты конечно этого не можешь?
Скажу про Джейсона, ты простоял на админке, и тебя здесь никто не знает. Чего ты добился на проекте? Ничего? Только своими фразами про рот,школу? Я молчу как ты стал на админку :lol:
Кобра, гнилой ты человек, и язык у тебя гнилой. Ты назвал меня ноу неймом, хотя сам им являешься.
 

Kobra_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Danny_Wake написал(а):
Хаха, ты меня назвал ноу неймом, и обосновать ты конечно этого не можешь?
Скажу про Джейсона, ты простоял на админке, и тебя здесь никто не знает. Чего ты добился на проекте? Ничего? Только своими фразами про рот,школу? Я молчу как ты стал на админку :lol:
Кобра, гнилой ты человек, и язык у тебя гнилой. Ты назвал меня ноу неймом, хотя сам им являешься.
Гнилая твоя жизнь! Иди, полижи жопу у Старка :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху