• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Всем приветик ) Думаю все меня знают :D
Так вот, я играл на всех проектах Пета и Андрея, много раз был Администратором, но этот срок мне запомнился больше всего ).
За эти 7 месяцев игры на сервере, я познакомился с весьма интересными людьми, много кто из них мне помогал все это время. Для начала, хотелось бы сказать спасибо таким игрокам как:
Илья Донбасов - норм чел, хороший лидер.
Рафаель Мансори - во многом мне помогал и во время моего лидерства и на посту Администратора. ( Тест для хелперов помогал составлять именно он ).
Александр Картер - просто коллега
Бари Аллен - давал много полезных советов, некоторые из них помогли мне на кураторстве гос. структур.
Инспектор Кот - старикан, стариканище )))
Тоби Кинг - отличный чел, тащир, блатир )
Алексей Робертс - просто пдшник
Много кого еще забыл вписать, но всем кто мне помогал - огромное спасибо )

Администрация сервера, в первую очередь хотелось бы выделить Бридги - отличный Администратор, хорошо справляется со своей должностью, удачи тебе Тошка.
Алистер Крошли - я не возьму твою Фаму, Старк круче :DD ( Олдик )
Лешка Ливиано - кто бы и что не говорил, он отлично справляется со своей должностью.
Джэк Резолюшн - я тебя еще потралю, лалка. Тащи бизы )
Оля и Хусе - не знаю почему, но мне они запомнились больше всего
Филлип Колсон - Спасибо тебе за кураторство гос, за советы которые ты мне давал )
Дима Ю - кабанчик, помнишь как тащили СФа и МЧС ? Удачи тебе Димон )
Аттила Сенек - отличный лидер/администратор
Макс Перевалов - спасибо за твою помощь )
Вилли Винстон - "БЕГУ Я НА ТЕРУ, А ТАМ ВИЛЛИ С ПОРТФЕЛЕМ В ШКОЛУ ИДЕТ". Вилли, удачи тебе )
Патрик - отличный парень, знаю его давно ) Спасибо тебе Петрик, надеюсь не держишь на меня обид. Я действовал лишь в благих целях :)

На самом деле, Админ коллектив достаточно хорош, и я рад что мне выпала такая возможность.

Я не говорю что я прощаюсь с Вами, нет. Как говорил один игрок - "Капитал как наркотик, один раз попробовал и понеслась". Эта ситуация с моим снятием, заставила меня подумать о многом.
Всем спасибо за приятную игру

Буду иногда заходить, мб даже опять попробую лиду взять. Надеюсь не запомните меня как какого то блатера


Хотелось бы восстановится и исправить свою ошибку, но к сожалению, ошибка слишком велика.
 

Strozzo_Estebane

Guest
Незарегистрированный
нет,мы знаем что ты не блатер,мы будем тебя подержать мы верим что ты не блатил всякое бывает,удачи тебе может быть еще раз возмешь лиду/админку..ты всегда нам помогал,был хороший администратор,удачи в сампе и в жизни,мы тебя не забудем!!
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Удачи, отлично справлялся.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
Mark_Maddison написал(а):
нет,мы знаем что ты не *Помогает своим дружкам*,мы будем тебя подержать мы верим что ты не блатил всякое бывает,удачи тебе может быть еще раз возмешь лиду/админку..ты всегда нам помогал,был хороший администратор,удачи в сампе и в жизни,мы тебя не забудем!!

Держи двоечник, надеюсь тебе пригодится )
http://imgur.com/hzAOsBz
 

Tween_Dappe

Guest
Незарегистрированный
Старкище, никуда ты от нас не денешься, но если всё таки надумаешь уйти, учти, я тебя не прощу)
 

Mavlet Caan

Guest
Незарегистрированный
Согласен с тобой.А ты молодец , я тебя уважаю,мне не важно ты уважаешь ли меня.Но,ты много что сделал для этого проекта.Мы знакомились когда ты стоял на SF'a.Не уходи,да Кэпитал как наркотик.
Жду тебя друг мой.
 

Николас Химберс

Guest
Незарегистрированный
Aleksey_Stark написал(а):
Хотелось бы восстановится и исправить свою ошибку, но к сожалению, ошибка слишком велика.
Да бывает, та же херня была.
Ждем на какой-ниюудь должности.
:D
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
Mavlet Caan написал(а):
Согласен с тобой.А ты молодец , я тебя уважаю,мне не важно ты уважаешь ли меня.Но,ты много что сделал для этого проекта.Мы знакомились когда ты стоял на SF'a.Не уходи,да Кэпитал как наркотик.
Жду тебя друг мой.
 

Инспектор Кот [#2]

Guest
Незарегистрированный
[color=#00FF00:zh4bkm9q]Aleksey_Stark[/color] написал(а):

Инспектор Кот - старикан, стариканище )))

:happy: :jump:

Старк, ты один из ТОП зеленых на форуме. (может кто против - мне пофик)
Но твоё доверие во блага сливают некоторые твои "друзья" как блат, задумайся и удачи в дальнейшем, я не думаю, что Пат на тебя обиделся сильно, еще покажешь им тут всем.
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
Трава_Не_Наркотик написал(а):
[color=#00FF00:2xg5ohr1]Aleksey_Stark[/color] написал(а):

Инспектор Кот - старикан, стариканище )))

:happy: :jump:

Старк, ты один из ТОП зеленых на форуме. (может кто против - мне пофик)
Но твоё доверие во блага сливают некоторые твои "друзья" как блат, задумайся и удачи в дальнейшем, я не думаю, что Пат на тебя обиделся сильно, еще покажешь им тут всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху