• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Всем привет, друзья и враги. Ещё со времён своего лидерства ФБР помышлял об этом. Есть идея создать на базе министерства юстиции нашего Богом хранимого репаблика библиотеку, где игроки, как опытные и не очень, могли бы знакомиться с материалами, способствующие их развитию, общему кругозору и облегчению общего восприятия происходящего. Я не понаслышке знаю, что у многих возникают проблемы с пониманием того, что из себя представляет то же ФБР или прокуратура, или "зачем нужно АГ/мэрия" etc. В частности, игроку я хочу предложить авторские лекционные материалы, статьи и публикации, мануалы предназначенные для ознакомления игроками минюста, а также для всех остальных интересующихся данной тематикой. Стоит всё-таки оговориться, что предлагаю я не только материалы только по минюсту, но и ряд других материалов иной тематики, что будет интересна игрокам минюста.

И для начала давайте всё же обсудим. Есть ли у большинства игроков, играющих на данный момент на сервере, заинтересованность в данном проекте? А раз имеется заинтересованность, то давайте разберёмся, что для Вас, дорогие друзья и враги, стоит в приоритете, что, в первую очередь, будет Вам интересно. При этом же обсудим формат.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
За-за, за! Очень полезна будет ваша библиотека в который даже можно и поместить Лор сервера, ака Республики. Только проблема никто не будет ей заниматься, кроме топикстартера естественно.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
За-за, за! Очень полезна будет ваша библиотека в который даже можно и поместить Лор сервера, ака Республики. Только проблема никто не будет ей заниматься, кроме топикстартера естественно.
Все вопросы по организации, структуризации и наполнению фонда я беру на себя, разумеется. Разве что здесь другая сторона вопроса - будет ли оно полезно и будет ли соответствующий отклик, чтобы понимать стоит ли игра свеч или нет. ;)
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Вообще, всецело за. Что-либо добавить излишне.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Хороший подход, знаете ли, это снизит зависимость от так называемых стариков, так как появятся новые кадры, ознакомленные с матчастью и прямо готовые к полноразмерной практике, то есть появятся новые люди.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Хороший подход, знаете ли, это снизит зависимость от так называемых стариков, так как появятся новые кадры, ознакомленные с матчастью и прямо готовые к полноразмерной практике, то есть появятся новые люди.
Старики-то, возможно, не так уж и плохи. Разве что проблема их в том, что они там что-то знают, но всё то, что они знают порой не соответствует действительности.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Старики-то, возможно, не так уж и плохи. Разве что проблема их в том, что они там что-то знают, но всё то, что они знают порой не соответствует действительности.

Я в том плане, что старики будут не всегда, их нужно заменять.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Я в том плане, что старики будут не всегда, их нужно заменять.
Да, их нужно заменять. Обычно здесь помогает обычный механизм преемственности. Но всё же всякое может случиться. Лидера могут внезапно снять, кандидаты сами себе на уме и некого практически поставить. Тем более в такое кризисное время. Так что через дня три уже можно будет начать готовить необходимую базу, а возможно и перерабатывать уже имеющиеся материалы, чтобы было чем наполнять библиофонд, так называемый.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Я уже от себя сказал, что я могу предложить коллегам по цеху и всем заинтересантам. Чтобы процесс был куда интереснее я хотел бы ещё услышать Ваши пожелания, касаемо материалов, что будут публиковаться в обозримом будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху